Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1367 комментариев к публикации Полтора дня в коме: онлайн-трансляция об Алексее Навальном в БСМП-1
Полтора дня в коме: онлайн-трансляция об Алексее Навальном в БСМП-1

22 авг 2020 в 07:24

Было уже такое, по больничке за рубеж хотел смыться.

Гость
22 авг 2020 в 07:53

столько шума из за продажного урода!

Старый
22 авг 2020 в 08:18

Макрон,Меркель,Трамп и НГС внимательно следят за событиями вокруг Навального

22 авг 2020 в 08:29

Общество в России явно дичает, во всяком случае то, что немалая часть людей выражает чуть ли не искреннюю радость по поводу попытки убийства человека - явный признак расчеловечивания. Беглые укроблоггеры, отрабатывающие кремлевскую пайку, удивления не вызывают - там человеческого отродясь не было. Но немалая часть и российской аудитории, выражающая удовлетворение - тоже показатель.

22 авг 2020 в 08:31

Ну что, хомячки и суслики -теперь все хорошо? Лешеньку вашего оттартали, но хоть кто бы ответил: вас то какой диагноз в итоге устроит? Отравление- рука Кремля; нет отравления-успели замести следы! А тем временем хоть кто то бы задумался - за какие такие "заслуги" перед евро-отечеством вашему неполживому борцу с коррупцией подогнали аэроплан стоимостью 120 тыся евро в сутки?? По факту же -хорошо, уж сколько народу за так обожествляемом вами бугром "вылечилось"- и не сосчитать.

22 авг 2020 в 08:33

Искренне рада за персонал Омской больницы! Отмойте там все хорошо, мысленно даже пиисят грамм за ваше избавление от испытания приму.

Курящий
22 авг 2020 в 08:57

Богу богово, а чёрту чёртово

Популярность потерял, госдеп сменить решил

Кто там следующий ведомый?

22 авг 2020 в 08:58

Не Верю! Пусть покажут его.

Berkov
22 авг 2020 в 09:09

Навальный - наш президент... результат его работы - реально эффективная сеть компаний, занимающихся тем, что делает за силовиков их работу - ищет коррупцию и подаёт в суды заявления. А силовики вместо того, чтобы помогать и благодарить - устраивают форменный ад таким людям. Хватит уже вечернего М смотреть (нет, сливной бачёк дама фигуристая и орёт прикольно, но чё на старика во френче то пялиться?), посмотрите расследования... или просто посмотрите на парковку рядом с мэрией и рядом с больницей - почему крузаки и лексусы новые, а скорые - насквозь ржавые?

Maverick
22 авг 2020 в 13:33

Все на кафе смотрят: что он пил, что не пил. В самолете брызгают антисептиком на руки или выдают салфетки, а еще маску могут дать. Я бы это направление проверил.

23 авг 2020 в 02:46

на нгс масса новостей про навального.... а не много ли этому ничего не значащему мелкому деятелю внимания? в честь чего такая честь?

23 авг 2020 в 21:03

Ржунимагу)))))) Навальный, кому ты нужен в этой жизни???)))) Отработанный материал))))))

24 авг 2020 в 13:18

Кровавые врачи обманным путем ввели Навального в кому чтобы насильно удерживать его в больнице
Общение с Кирой Ярмыш кого угодно (ментально) отравит

Гость