Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Новосибирске вторая волна массовых эвакуаций. Поступили угрозы о минировании судов и мостов
В Новосибирске вторая волна массовых эвакуаций. Поступили угрозы о минировании судов и мостов

кикорка
20 авг 2020 в 09:48

вот про суды не понимаю... чего ищут то? Заходишь в любой суд - охрана на входе, документы смотрят, рамка на входе (или как её там называют..) - и как тогда взрывчатка может в суд попасть?! А если "да" - зачем тогда такие сложности при входе?

20 авг 2020 в 09:42

Выборы, выборы, кандидаты понятно кто

20 авг 2020 в 09:32

Когда поступило? На почту!?? МЕСЯЦ ШЛО?

20 авг 2020 в 09:45

Когда уже нонешние власти эвакуируются туда где у них счета в банках, яхты, самолёты и виллы?

лена путина
20 авг 2020 в 09:33

предыдущих, которые больницы "минировали" нашли?

20 авг 2020 в 09:47

А, может, Беларусь так на них действует. Быстро начали демонстрировать "противодействие врагу" Ждем мешки с сахаром.

Я вам НЕ ДИМОН
20 авг 2020 в 09:30

самое эффективное средство борьбы это снять погоны с "минирующих хулиганов" и лишить их льготной пенсии .

20 авг 2020 в 09:37

Поймать и посадить.

Боттов тоже наверное эвакуировали. Не видно ни одного... Пришлось им отойти от компьютера.

Медвед
20 авг 2020 в 10:22

Примите уже закон о том, что подобные обращения принимаются только заказными письмами Почтой Росиии. И все, остальное в игнор.

скептик
20 авг 2020 в 12:23

Суть мероприятия понятна, показать важность и нужность финансирования определенных статей государственного бюджета

Гость
20 авг 2020 в 10:01

Хоть раз в истории нашли настоящую бомбу после анонимного звонка?
Хоть раз в истории были звонки с предупреждениями перед реально взорвавшимися бомбами?

Гость
20 авг 2020 в 09:46

Вот вам и закон Яровой. Теперь все силовики день и ночь заняты выискиванием постов про президента и едросов. Налогоплательщики щедро оплачивают этот банкет. А телефонными хулиганами заниматься некому.

Николай второй
20 авг 2020 в 12:20

Есть работа для доблестных силовиков! Это не пионеров на митингах

pRIVET
20 авг 2020 в 11:40

НУ ВОТ ХОТЬ БУДЕТ ЗАНЯТИЕ У "РОСГВАРДИИ" НЕ ВСЁ БУНКЕР ОХРАНЯТЬ..

Гость
20 авг 2020 в 09:52

А во время короновируса не хулиганили или просто нам не сообщали? Как то резко корона сменилась на хулиганов.

А мне есть, чем заняться!

Гость
20 авг 2020 в 09:44

У мэрии стояла пожарная машина в 7-40

гена
20 авг 2020 в 12:22

В СССР такого не было

Маруся Климова
20 авг 2020 в 13:09

У нас в Советскеом районе тоже у суда на Демакова тусовка Росгвардии. И на остановке НИИсистем видели выбегающих из дверей шинного центра росгвардейцев в касках.

Если захотят взорвать, то не будут никого предупреждать!

Анонимно из Канады
20 авг 2020 в 09:46

А что, так можно, просто анонимное сообщение отправить и ему поверят?

Кстати, анонимно это как - с нулевыми айпи адресами и симкой купленной на луне ?

Гость Бойко
20 авг 2020 в 10:00

Звонили небось с номеров +380...

Бредятина какая.
Ну и что это кому даст?

21 авг 2020 в 00:16

Какие-то дефективные подростки развлекаются? Или те,кому скучно жить?
Изловят и отбуцкают! не сомневайтесь!

Щоневмэрло
20 авг 2020 в 10:05

А во время звонка фоном не было слышно громыхание кастрюлек ?
А запаха варёной картохи?

Ваха
20 авг 2020 в 10:00

Шо такое? Опять што ли у наших небратьев из це Европы обострение началось? В этот раз осеннее?

20 авг 2020 в 09:42

Вот где силовикам себя показать и проявить, а то так и будем бегать, ладно ещё тепло.

маруся
20 авг 2020 в 16:04

ну, дак понятно же -это проверка перед 1 сентября, чтоб Беслан не повторился,перед новым годом пожарные начнут

Барантаев
20 авг 2020 в 09:53

Вот и думайте, а возможны ли бесконтрольные средства коммуникаций и необходимы ли они? Так что за интернет по паспорту и смарт по прописке будете благодарить вот таких звонарей или почтарей, не знаю как сообщали. Любое государство, страна вынуждены защищаться. За такое нужно действовать как моссад с фашистскими преступниками. Нашли, выкрали, судили, дали по полной. Только тогда пойдет на убыль.
П.с. кстати, началось это во второй половине 90х, с распространением средств связи и коммуникаций.

Бездельникам заняться нечем!

Гость
20 авг 2020 в 10:07

Началось). Вот этому то и радовались навальновцы. Осенью в России будет жарко и она развалится наконец.

20 авг 2020 в 09:43

Видимо, где-то из-за границы сообщения высылают.