Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Центральном районе водитель «Тойоты» сбил 12-летнего мальчика на самокате
В Центральном районе водитель «Тойоты» сбил 12-летнего мальчика на самокате

16 авг 2020 в 23:09

А вот эти мальчики на самокатах... Во дворе черт знает что творится - броуновское движение, пинками скоро буду разгонять самокатчиков! По дороге видел сегодня двоих - ехали! Лет по 8 паршивцам. Движняк нехилый на Трикотажной, переедут по башке тонаром и не заметят!

17 авг 2020 в 08:32

В сууботу на парковке Горожанки (пересечение Нарымской и 1905 г.) на самокате рассекал пацан лет 8-10. Его мамаша стояла рядом, не отрываясь от телефона и даже замечания сделать не пыталась. А этот камикадзе наворачивал круги, то скрываясь, то неожиданно появляясь из-за припаркованных машин. Так что имейте ввиду, пусть ваши дети развлекаются на площадках для детей.

17 авг 2020 в 11:31

Вот поэтому мы на Народной закрыли СКВОЗНОЕ движение по дворам четырёх домов сразу!! Сколько ВОНИ было от любителей "объехать пробку"!! Зато сейчас ТИХО, движения почти НЕТ!! И дети спокойно катаются хоть на чём....

17 авг 2020 в 07:10

на фото двор, а не внутреквартальный проезд, если сбил там то виновен водила, если в другом месте был наезд, фото пусть сайт ставит другое

Жаб
17 авг 2020 в 06:41

На фото - улица Достоевского. Откройте 2гис или Я.карты. Это не внутриквартальный проезд, это - проезжая часть. Но, к сожалению, там ни с одной стороны нет никаких знаков: ни жилой зоны, ни ограничения скорости, а на перекрёстке с О.Жилиной(он тоже виден на фото) нет знаков приоритета. Для детей тоже нет никаких визуальных ориентиров, что начинается дорога. Очень опасное место.

17 авг 2020 в 00:08

Есть дороги для транспорта,а есть для пешеходов, есть разница?

16 авг 2020 в 22:57

Будь проклят неуправляемый японский автопром , а конкретно тойота из за которой страдают простые люди.

16 авг 2020 в 22:47

Догонялся по двору.

Евген
16 авг 2020 в 22:40

Достали эти детки на самокатах! Прыг-скок ни знаеш откуда выскочит

17 авг 2020 в 11:16

Чем мне нравится наш двор... собственно, двора нет, как и везде, так, парковка.
Но водители во двор не въезжают, а вползают. Даже не знала, что машина может ехать буквально со скоростью неторопливого пешехода.
И никто права не качает, мол, могу 20 км/час...

Гость
17 авг 2020 в 00:17

Донесите наконец до возрастных детей, что электронные самокаты опасны для жизни. У нас запретили на детской площадке на закрытой территории в центре детям гонять по двору.. это просто опасно для малышей например, бегающих по площадке и дорожкам, которых могут сбить насмерть!
Ну а когда взрослые Тети и дяди на них ездят - это я считаю некий дебилизм или нереализованные остатки детства. «Позор на пенсии» называется. С таким же успехом можно таз на голову одеть и ходить по городу.. эффект тот же

Татьяна
16 авг 2020 в 22:47

Жалко мальчика, но по дорогам ездить нельзя на самокате...

Гость
16 авг 2020 в 22:58

Каждый день гребанное быдло давит детей

Гость
17 авг 2020 в 06:59

Ребенок ехал по двору на обычном самокате, фото есть ВКонтакте в АСТ. Водитель скорую ребёнку не вызвал, вызывали родители, по факту прибытия на место ДТП. Угол дома загораживает обзор, дорогу практически не видно. Если бы водитель ехал с допустимой скоростью для жилой зоны, удалось бы избежать ДТП

Гвоздь
16 авг 2020 в 22:35

Правильное изложение - водитель 1993 года рождения, двигаясь на автомобиле Toyota Carina ED 1994 г.в. совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который передвигался на самокате. В результате данного ДТП пострадал мальчик 2008 года рождения, который был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами головы и коленного сустава.
Вопрос - почему их пути пересеклись?

Мать
17 авг 2020 в 08:38

заболбали, внутриквартальная дорога, о чем думают?! Сколько раз замечала давят по газам объехать пробки дворами и тп. Еще и психовать будет, если идешь через приподЪездную дорожку как-то не вписываясь в его требования!НАКАЗАТЬ!

Ира
20 авг 2020 в 21:02

Отвратитетельные,мерзкие и злые люди,не слова о ребенке и конечно бы совсем по-другому писали,если бы Ваших детей коснулось.

Алена
16 авг 2020 в 23:53

Дороги не только для машин, дороги в первую очередь для пешеходов.

Павел
17 авг 2020 в 09:52

ПДД надо учить. Едешь по двору - осторожно. А родителям деток, жопу выпороть и раз и навсегда объяснить - дорога, хоть какая, зона повышенной опасности!!!!