Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации В Новосибирске два водителя устроили драку на дороге — один из них достал пистолет
В Новосибирске два водителя устроили драку на дороге — один из них достал пистолет

14 авг 2020 в 15:32

Пассажир мерена - человек с повадками шакала. Недостойное поведение - бить из подтишка, плеваться, а когда на него замахнулись, чуть не упал от страха.

Ксюха
14 авг 2020 в 15:58

Отберите у него пистолет....с психикой не впорядке......таким нельзя ездить...пусть на автобусе катаются ....и то не факт....

Ксюха
14 авг 2020 в 16:00

А разве МВД не заинтересовало это видет....где видно пистолет??????

14 авг 2020 в 16:15

Да ну, бред какой-то, один плюётся , другой игрушечным пистолетом машет, вот газовый ключ это аргумент, всегда выручает.

гыг
14 авг 2020 в 16:17

чел из мерена сам вырос, а мозг в развитии так в 90ых и остался.

14 авг 2020 в 17:07

Это некрасиво. Это смешно. Зачем так позориться?
Я идеально владею многими видами оружия.

14 авг 2020 в 17:07

Сказать по правде , охрану имею . Таскаются за мной по пятам. Надоедают.....Но приказ супруга не обсуждается.

14 авг 2020 в 17:15

Доходеи на мерине! Прулист зачёт!!!

Григорий Алексеевич Василевский
14 авг 2020 в 18:01

Вы меня простите за резкие слова, но город превратился в планету обезьян! Бескультурье. Отсутствие здравого смысла. Есть много людей, которым было дано воспитание, но очень много и тех, кто показывает полное отсутствие каких либо понятий нравственности и культуры. Лютое быдло повсюду. Хамское поведение.
Призываю здравомыслящих - указывайте знакомым на недостойное поведение.
Воспитывайте детей достойными людьми.

В нашем мире так мало осталось от человека. Человечность теряется.
"Мне хорошо, а остальные идите на все четыре стороны!" - такая философия сейчас.

Елена
14 авг 2020 в 19:16

Слабый и трусливый достаёт ствол, позор!

Гость
14 авг 2020 в 21:33

Я правильно поняла, что пассажир мерса тоже сначала достал ствол , и потом убирает перед тем , как водитель мерса ?

14 авг 2020 в 21:42

Я бы ввел в ПДД огромные штрафы за подобные разборки на проезжей части, мешающие движению. Задумались бы клоуны прежде чем цирк устраивать. А тут еще на встречке бросили свои корыта и начали органами мерятся... И так пробки везде. Достали!

хехе
14 авг 2020 в 22:08

Если угрожают оружием, будет ли законным пристрелить в ответ из собственного нарезного/гладкоствола?

Yorsinia Pestis
14 авг 2020 в 22:46

Достал нож-я достану кастет!

Сибиряк
14 авг 2020 в 22:48

Быдло на дороге возомнило из себя крутого мачо на Мерседесе.

Смешно.

Yorsinia Pestis
14 авг 2020 в 23:11

Читаем УК - на одекватныне действия.....

Вазген
15 авг 2020 в 00:04

Длинному повезло, что коротыш в ответку нож не достал...

НГС, адрес назовите, где пересекаются пр.Дзержинского и ул.Гоголя, а то не узнаЮ ландшафт

Black Dog
15 авг 2020 в 02:20

Когда закон бездействует, а власть спит, короткоствол - последний аргумент истины в споре. В общем, я за легализацию огнестрельного короткоствольного оружия. Америка когда-то тоже через это прошла.

Го-гость
15 авг 2020 в 08:21

Срам и ужас! Натурально, как базарные бабы, этакие булгаковские Аннушки. И это сильный пол!..

15 авг 2020 в 10:43

🤣 боксирования с воздухом и пистолет в руке это чо ваще было, видимо кто-то фильмов насмотрелся.

15 авг 2020 в 11:42

Странные нынче мужчины пошли, если не сказать больше........Скажем так - совсем глупенькие......асексуальные даже.

дорожные понты