NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Бердске с шестого этажа выпала девушка — она упала на мужчину, который стоял внизу

В Бердске с шестого этажа выпала девушка — она упала на мужчину, который стоял внизу

Оба остались живы, их госпитализировали с тяжелыми травмами

Трагедия произошла сегодня

Происшествие случилось днем 13 августа на улице Микрорайон, 46а в Бердске. По словам очевидцев, девушка выпала с шестого этажа и упала на молодого человека, который стоял во дворе многоэтажки.

— Факт падения был. На место выезжали сотрудники полиции. Сейчас обстоятельства устанавливаются, проводится проверка, — кратко сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

О том, что девушка упала на молодого человека, очевидцы рассказали сайту «Свидетель». По их словам, она сорвалась с проёма окна лоджии, а парень пытался её поймать.

Пострадавшие, уточнили в полиции, были госпитализированы.

Если вам известны обстоятельства случившегося или вы знали кого-то из пострадавших, свяжитесь с дежурным корреспондентом НГС по телефону 8 923 157-00-00 (Whats'App или Telegram) или по почте news@ngs.ru.

Подобная трагедия произошла в конце июля. Из окна дома на Первомайке выпал парень. Прохожие, обнаружившие тело, сначала подумали, что погибший — девушка. Такая путаница возникла из-за одежды молодого человека (на нём в момент смерти были короткие шорты и футболка) и длинных волос. Позже оказалось, что незадолго до этого в квартире проходила вечеринка — НГС выяснил обстоятельства трагедии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления