Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Карта «минирования» судов и больниц в Новосибирске: какие здания попали под удар хулиганов
Карта «минирования» судов и больниц в Новосибирске: какие здания попали под удар хулиганов

13 авг 2020 в 14:41

Если "минёры" местные, то судить как террористов - от 20 лет до пожизненного. Если "минёры" зарубежные - выявлять и ликвидировать, как это делал/ет израильский Моссад.

13 авг 2020 в 13:04

Одного бы показательно наказали, чтобы другим не повадно было. Сообщать в больницы и школы о минировании это вообще грех великий.

13 авг 2020 в 12:59

Это не хулиганы.
Это преступники.

Представляете из за одного или нескольких "чудаков" сколько людей встревожилось, кому от этого лучше же стало? Найти срочно этих негодяев и наказать!

13 авг 2020 в 13:04

О, Да. Дедовские методы%)
БОИЦЦО

13 авг 2020 в 13:10

За такие "шутки" пора привлекать по статье "терроризм".

Петя (супертаз)
13 авг 2020 в 13:45

Штрафы должны быть такими ,что б человек после того как цифру в суде услышал -хромать начал. Или изоляция

13 авг 2020 в 14:07

Хотели бы взорвать, взорвали бы! И не стали бы предупреждать

13 авг 2020 в 14:26

Политические предвыборные игры

просто человек
13 авг 2020 в 13:58

Хватит цацкаться с этими моральными уродами! Людей из реанимации вывозили! Это терроризм и судить их надо как террористов. Удачи в поимке этих недочеловеков!

аноанс на следующие годы
13 авг 2020 в 13:50

- карта, где происходят основные столкновения демонстрантов с полицией
- карта, где стоят баррикады и нельзя проехать
- карта районов, подконтрольных московскому временному правительству
- карта, где ходят патрули и ловят патриотов

13 авг 2020 в 13:58

Бруня, а ваше мнение, почему эта фигня миновала Советский суд?

Доктор
13 авг 2020 в 14:03

какие это "хулиганы в заголовке? Это террористы-иначе не назвать.. "Что то мягкО таленатно подходят на этом сайте..."

Ну а шо)
13 авг 2020 в 14:07

Оппо мстит за штраф начальника штаба?

Василий
13 авг 2020 в 13:57

Хотелось бы читать сообщение, что ПРЕСТУПНИК(И) ЗАДЕРЖАНЫ и выложить на всеобщее обозрение их фамилии и адреса. Народ сам разберётся так, что больше никому так ШУТИТЬ не захочется. Это ж надо: приходится эвакуировать больных из реанимации!!!

Шашлычная погода
13 авг 2020 в 17:46

А звонили и писали с номера с цифрами +380...?

vladimir
13 авг 2020 в 13:52

нгс еще подогревает троллей. зачем об этом писать??? если бы эти события не освещали, минеры давно бы уже успокоились без обратной связи.

Толик
13 авг 2020 в 13:56

Если минируют из-за границы, то нет смысла никого выводить.
Бомбы через интернет не заложишь.

jhvgh
13 авг 2020 в 13:16

бред . хулиганы бы не рискнули ! это мафия !

sdf
13 авг 2020 в 13:30

заголовок статьи прямо адский... встал в 12, прочитал новости и чуть не поседел....думал проспал апокалипсис 😁

Гость
13 авг 2020 в 13:59

Это следствие законов Яровой. Силовые структуры сейчас заняты слежкой за гражданами. А телефонными хулиганами им заниматься недосуг

Георг
13 авг 2020 в 14:17

"Вывели даже пациентов из реанимаций" НГС, вывели? Чудеса исцеления?

Nota
13 авг 2020 в 14:29

В Красноярск такая же история.

13 авг 2020 в 15:08

А КАК ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА УГРОЗ УСЛЫШАТЬ МОЖНО!? А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?

Алло
14 авг 2020 в 09:44

Сомневаюсь, что это телефонное хулиганство. Спланированная акция, направленная на сбой систем государства. Судить за терроризм!!!

скептик
20 авг 2020 в 21:52

Четверг - минный день. Надо просто сменить методичку реагирования на подобные вызовы.Не прекращать работу и всё. Настоящие террористы десятками объекты не минируют и уж точно никого об этом не предупреждают, так зачем силы и деньги на глупые шутки тратить?

Фывап
13 авг 2020 в 15:01

Походу, что в больницы ушли письма вместо городского и калининского суда. Так себе хулиганы, только косячить умеют.

43343
13 авг 2020 в 20:33

зачем врать? пациенты реанимации в принципе выйти не могут. в железке их на месте оставили. прошли с собаками для вида и все

срочно
13 авг 2020 в 14:23

Пескову заминировали часы с кукушкой. Кукушку вывели проветриться.

13 авг 2020 в 13:20

ох... обычная проверка. Че за паника то .......

Гостья
13 авг 2020 в 14:35

А где октябрьская ИФНС???