Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

348 комментариев к публикации Ночные тусовщики раскачали полицейский автомобиль под песню Давы — смотрим видео
Ночные тусовщики раскачали полицейский автомобиль под песню Давы — смотрим видео

алло, смельчаки
10 авг 2020 в 21:54

Вы трубу Сибэко СГК расшатайте лучше. С 2018 года тариф на тепло вырос на 15 до июльского повышения. А сейчас еще на 6%. Итого 21%!
Может пенсии и зарплаты выросли на 21%? Может пора уже раскачать яхту Мельниченко?

Гость
10 авг 2020 в 21:55

Деревня ДУРАКОВ!!!

10 авг 2020 в 21:56

А нгс радостно распространяет.

Гость
10 авг 2020 в 21:57

Но не лодку стабильности же раскачивают? Указки запихать всех в автозак не было

Гость
10 авг 2020 в 22:00

Клоуны

10 авг 2020 в 22:05

где трупы и посадки??? так уважать не будут.

10 авг 2020 в 22:08

напомнил фильм "инспектор-разиня" с колюшем и жераром депардье

10 авг 2020 в 22:08

Работать мы не будем , нам бы до пенсии , до 45 досидеть , а на пенсии мы будем голосовать за режим , потому что придет не дай бог новая адекватная власть , нам еще и пенсию пересчитают и пенсионный возраст подымут , как всем . Вот я вам написал логику , этих людей .

Гость
10 авг 2020 в 22:09

Ребята в машине ничего не решают, они приказы выполняют. ПОЗОР полицейскому начальству!

вода и беда
10 авг 2020 в 22:11

кворум удав попугай мартышки, зачем удав пел😂

10 авг 2020 в 22:23

вот страные вы людишки. ну выйдет полиция, применит силу, отколошматит граждан дубинками, или примени огестрельное с резиновыми пулями или с настоящими или слезоточивый газ.

ЧТО ДАЛЬШЕ?
вы, инфантилы, пособны спрогнозировать последствия?

вы правда думаете что из за пары споляков следует пускать в ход дубинки и огнестрельное?

вы ж по всему городу вой поднимите что вам избивают и угнетают.
вы выходите на митинги, ааааа нас угнетают!
белая жизнь важна! произвол полиции!
вашу демонстрацию уже разгоняет омон и гвардия.
и куча людей огребалет люлей по полной, с травмами, огнестрельными ранениями, газовыми отравлениями и автозаками.

вы правда к этому готовы?
и хотите такого развития событий?

10 авг 2020 в 22:26

Достаточно было зайти в эту толпу и начать лозунги выкрикивать -- сразу бы всех повязали.

Кредо
10 авг 2020 в 22:36

Восстание Обезьян!
Вместе победим! Будущее! Россия! Победа!

Дед Мозай
10 авг 2020 в 22:42

Чувствуя свою безнаказанность они завтра начнут раскачивать ещё чью нибудь машину и получат пулю из травмата, может и смертельную. И не жалко, другим пример будет что за головой надо следить.

Метеорит ку
10 авг 2020 в 22:50

Сиволапцы гы..

10 авг 2020 в 22:55

Чему удивляться,если в Барабинске взбесившаяся торговка нанесла множественные удары полицейскому по голове рыбой и тот вообще не оказал сопротивления,скоро придется росгвардию нанимать полицейских охранять.

Греча Пшеничный
10 авг 2020 в 22:56

2020 год не перестает радовать и кажется только набирает обороты.
Впервые в истории Империи не проканала старая схема с обвинением чиновника в всем плохом - народ за него митингует уже месяц и не думает сдаваться.
Взрыв в Бейруте, правительства там уже ушло в отставку.
Движение BLM меняют структуру и законодательство шатов.
А в Новосибе очередной позор определенных лиц пробивает дно все глубже.
Блин, все так интересно... В удивительные времена живем. Я надеюсь, дальше будет еще интересней.

10 авг 2020 в 22:58

Что то эти бритоголовые в трениках сильно напомнили девяностые,возвращаемся?блин ну если полиция боится из машины выйти,как простым гражданам защищаться?

Гость
10 авг 2020 в 23:06

Откуда столько хохлоботов, и чего они так за Новосиб переживают?

красная черта
10 авг 2020 в 23:09

Вспомните про большую, февральскую тусовку в Академе, когда в здании рухнула крыша и погибла девушка......что хорошего от этих дешёвых, нищенских тусовок?

Гость с Затулинки
10 авг 2020 в 23:30

Мeнты трусливые какие. И на кой нам они такие вообще нужны?

красная черта
10 авг 2020 в 23:51

Главному тусовщику, организатору вечеринки - ПРОТИВНО, ОЧЕНЬ БЕДНО и ПРЕСТУПНО! НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ, РЕБЯТА!

11 авг 2020 в 00:08

ахаха))Это можно все прекратить в один миг))) элементарная провокация - просто крикнуть в этой толпе при ментах, что обнулятор - вор)) и опричники очень быстро прекратят эти вечеринки

11 авг 2020 в 00:09

И организатора посадили в обезьянник, и сейчас впояют по полной. 😆😆😆😆

Mr.Bond
11 авг 2020 в 00:13

Такой эффект что ребятки под кайфом были, если покачать полицейскую машину захотели под музыку какого-то... А разве это музыка? Реальный гоп-торчок что-то блеет👍

Гостьёё
11 авг 2020 в 00:14

Сборище старых одиноких баб которые прогуляли свои семьи, а теперь еще и замуж за Путина собрались.😆 Что холостой Президент покою не даёт? 😆😆😆

11 авг 2020 в 00:25

А резиновыми дубинками этих придурков помассажировать не могли? Какие-то дурни эти "тусовщики". Их бы энергию направить на субботники...

11 авг 2020 в 00:49

Корочее иду я по улице. Песни матершиные пою самогон кой запиваю. Милиция меня заберёт. Однозначно. Но когда вы толпой неожидоно нападает на милицию.а потом сбегаете. Кто вы? Да геи. Встань и вы скажи этому стражу порядка свою гей позицию. Что? Где ты?

11 авг 2020 в 03:28

Так это гопоуркота собралась там?

Я свидетель, шо случилось?
11 авг 2020 в 03:47

Странные они какие то. Все. И полицейские и балбесы эти, праздношатающиеся.

Ваха
11 авг 2020 в 03:49

Самое прикольное в том, что когда их задержали, сразу сопли, слюни.....мы пошутили и т.д.

11 авг 2020 в 03:51

Дава это который Бузов? Это ещё тот лидер неформалов.....А на видео сцыкогопота, которая только толпой и смелая.

Мисс Гис
11 авг 2020 в 06:14

О, господи боже! После такого мэр должен подать в отставку! Уступить место, тому кто сможет навести порядок в городе.

11 авг 2020 в 06:14

Это их ответ Коронавирусу !

11 авг 2020 в 07:44

Что-то быстро народ струсил, стоило раз только машине сигнал издать...

Евгений
11 авг 2020 в 08:02

Это можно приравнять к нападению на полицейских и к глумлению над представителями власти. Что у нас за власть и правоохранительные органы в городе, если они не то что порядок навести они себя боятся защитить.

11 авг 2020 в 08:02

Почему эту биомассу не разгоняют и не практически не наказывают? Мало того что людям отдыхать не дают, им вообще на всё плевать. Ехали бы за город или куда-нибудь на пустырь и там тусовались. Полицейским скоро на голову будут ..... Куда катимся, с вседозволенностью?

Дещ
11 авг 2020 в 08:05

Странная у нас полиция.
Пора б усвоить: безнаказанность порождает вседозволенность.

igpiu
11 авг 2020 в 08:28

тогда объявить комендантский час !

кстати вспоминаю , в летнее время действительно по центру утром л ночью стрёмо ходить , ночные заведление где сплошная преступность , закрыть все клубы и кафе !

Evgenold
11 авг 2020 в 08:30

Эти тусовщики родились немного из другого места, рядом которое :)

Упс!
11 авг 2020 в 08:56

Тусовка НГС-овских креаклов. По ночам машины полицейские раскачивают, днем в НГСе пишут про кровавый режим и как все "в этой стране" плохо.

Петр
11 авг 2020 в 09:25

Просто новосибирцы праздновали присвоение городу звание Города трудовой доблести, за что их ругать.

11 авг 2020 в 10:46

Досокращались.

Если бы
11 авг 2020 в 20:28

Хабаровская группа поддержки поехала с гастролями по Сибири ?

Адекват
12 авг 2020 в 16:54

Во-первых, они автомобиль не подняли, а раскачали. Чтоб в 6 так сделать - надо побольше комплекции быть и становую тягу делать. Во-вторых, смотрю видео и просто испытываю чувство позора. Как подойти и корочками своими махать, превышая полномочия - тут мы герои. А как утихомирить и пресечь явное нарушение порядка - раскачивание полицейской машины - тут мы паиньки. Их то вон как много, а нас в машине двое всего. Тень на и так уже запятнанную репутацию.

Гость
17 авг 2020 в 23:06

Эту бы энергию да в хорошее русло. Ребята все хорошие, залы закрыты, руки чешутся. Позанимвлись бы на спаррингах и не до машины бы было. А скорее домой и водички попить или чайку. Надо залы открывать спортивные. И ввести прежнюю игру стенка на стенку. Кулачные бои. Вот классное занятие для настоящих мужчин. А то машины они там поднимают. Делать нечего, кулаки чешутся.