Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

348 комментариев к публикации Ночные тусовщики раскачали полицейский автомобиль под песню Давы — смотрим видео
Ночные тусовщики раскачали полицейский автомобиль под песню Давы — смотрим видео

11 авг 2020 в 08:02

Почему эту биомассу не разгоняют и не практически не наказывают? Мало того что людям отдыхать не дают, им вообще на всё плевать. Ехали бы за город или куда-нибудь на пустырь и там тусовались. Полицейским скоро на голову будут ..... Куда катимся, с вседозволенностью?

Дещ
11 авг 2020 в 08:05

Странная у нас полиция.
Пора б усвоить: безнаказанность порождает вседозволенность.

igpiu
11 авг 2020 в 08:28

тогда объявить комендантский час !

кстати вспоминаю , в летнее время действительно по центру утром л ночью стрёмо ходить , ночные заведление где сплошная преступность , закрыть все клубы и кафе !

Evgenold
11 авг 2020 в 08:30

Эти тусовщики родились немного из другого места, рядом которое :)

Упс!
11 авг 2020 в 08:56

Тусовка НГС-овских креаклов. По ночам машины полицейские раскачивают, днем в НГСе пишут про кровавый режим и как все "в этой стране" плохо.

Петр
11 авг 2020 в 09:25

Просто новосибирцы праздновали присвоение городу звание Города трудовой доблести, за что их ругать.

11 авг 2020 в 10:46

Досокращались.

Если бы
11 авг 2020 в 20:28

Хабаровская группа поддержки поехала с гастролями по Сибири ?

Адекват
12 авг 2020 в 16:54

Во-первых, они автомобиль не подняли, а раскачали. Чтоб в 6 так сделать - надо побольше комплекции быть и становую тягу делать. Во-вторых, смотрю видео и просто испытываю чувство позора. Как подойти и корочками своими махать, превышая полномочия - тут мы герои. А как утихомирить и пресечь явное нарушение порядка - раскачивание полицейской машины - тут мы паиньки. Их то вон как много, а нас в машине двое всего. Тень на и так уже запятнанную репутацию.

Гость
17 авг 2020 в 23:06

Эту бы энергию да в хорошее русло. Ребята все хорошие, залы закрыты, руки чешутся. Позанимвлись бы на спаррингах и не до машины бы было. А скорее домой и водички попить или чайку. Надо залы открывать спортивные. И ввести прежнюю игру стенка на стенку. Кулачные бои. Вот классное занятие для настоящих мужчин. А то машины они там поднимают. Делать нечего, кулаки чешутся.