Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Тойота» сбила пешехода на Богдана Хмельницкого — от удара у машины выбило лобовое стекло
«Тойота» сбила пешехода на Богдана Хмельницкого — от удара у машины выбило лобовое стекло

лена путина
10 авг 2020 в 15:10

убирайте нерегулируемые переходы. или сделайте кнопку.

Observer
10 авг 2020 в 15:15

Совсем оборзели водятлы! Не щадят ни себя, ни других! А всему виной - безобразная работа гайцев, которые занимаются всякой... ну, вы меня поняли. Разогнать всех дармоедов к чёртовой матери! В отставку руководство городской и областной ГИБДД! "Заслужили" уже маерчук и маслюк - два брата-акробата!

Ну-ну
10 авг 2020 в 15:16

НГС, сделайте, пожалуйста, подробную статью об адвокате Кузине А.А, который постоянно защищает ездунов по пешеходным переходам. Очень уж интересный персонаж...

лена путина
10 авг 2020 в 15:29

читаю : "Люксембург. Граждане этой страны на свои средние зарплаты могут купить около 3,2 тысячи литров бензина.

Но втором месте Норвегия с 2 646,5 литра, на третьем — Австрия (2 575,9 литра). В первую пятерку рейтинга входят также Ирландия и Великобритания. Жители этих стран могут приобрести на свои среднемесячные зарплаты более 2,3 тысячи литров бензина.

Россия заняла в рейтинге двадцатое место. Россияне могут приобрести на свои среднемесячные зарплаты порядка 924 литров 95-го бензина." везет ьем у кого средняя зп. а средняя это зп футболистов и нянечки?

Гость
10 авг 2020 в 15:35

Безумству храбрых поём мы песню! Яжеправ теперь лежит в больнице

10 авг 2020 в 15:43

Знаю я это место.
Пешком там ходил
Совершить там ДТП
может только отъявленный
нелюбитель ПДД
или начинающий тойотофил..

Провокатор
10 авг 2020 в 16:24

Какой же убогий у нас город.

Гвоздь
10 авг 2020 в 16:31

"около дома на Богдана Хмельницкого, 79/1"
С фото адрес не смогли переписать? 71/1!

Бедная Тойота!
Каждый бьется лбом мечтая по управлять мечтой.

Гость
10 авг 2020 в 17:09

Во-первых, дома номер 79/1 на улице Богдана Хмельницкого не существует. Во-вторых, перекрёсток, изображённый на фото имеет регулируемые пешеходные переходы.

Учите географию
10 авг 2020 в 17:20

Как всегда пруль

10 авг 2020 в 17:39

За последние полгода светофор там не работал не менее 10 раз, при этом мог не работать по несколько дней к ряду(езжу там ежедневно, поэтому знаю, что говорю). Может быть хоть после этого случая на его работоспособность обратят внимание!
Пострадавшему - выздоровления!

русский бич
10 авг 2020 в 18:13

Рабочий, поди, на завод НЗХК спешил, а тут его подбил мажор на Иномарке! Надо было кланяться, а не переть напролом. Хотя, может, и суицид.

Гость
10 авг 2020 в 18:43

Он переходил пишиход на зелёный, в перед стоял и пропускал его автобус и только он шагнул за автобус батс и готова.

андрей
10 авг 2020 в 19:52

в этом месте пешеходный переход регулируемый . давайте проверенную информацию!

Гость
11 авг 2020 в 11:12

На фото какая-то деревня)