Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В Ленинском районе «Ниссан» сбил 9-летнюю девочку
В Ленинском районе «Ниссан» сбил 9-летнюю девочку

7 авг 2020 в 21:52

Дедушка всегда мне говорил, "Внучок, посмотри сначала налево, потом направо, а потом только переходи". Сейчас же смотришь прут на красный бабки, дедки, тётки, дядьки, дети, пешеходы, водители. Куда спешат в своей жизни рабов?)

8 авг 2020 в 06:32

не пробовали водителей допрашивать с применением полиграфа

7 авг 2020 в 22:22

Не надо врать, НГС! Девочка переходила дорогу по переходу. Я там была.

7 авг 2020 в 22:17

100% по пешеходному переходу шла, просто водятел по инерции проехал 15 метров

Гость
7 авг 2020 в 23:23

Девочка переходила по пешеходному переходу,мы ее пропустили и поехали дальше,а встречная машина сбила ее,очень жаль девочку,а водителю надо притормаживать перед пешеходным переходом.

7 авг 2020 в 21:37

Если бы во всех подобных случаях родителям выписывали штраф хотя бы тысяч 10 за ненадлежащее воспитание, таких случаев было бы меньше.

7 авг 2020 в 22:33

Хочется спросить у начальника нашего ДПС. Где патрули? Водителей ловят камеры, шлют фото с суммой штрафа, а кто наказывает пешеходов? Раньше было патруль стоит и ловит тех, кто не по зебре через дорогу топает, и 100 рублей штраф. Тётку штрафанули разок, уж лет 15 как ходит только по зебре или светофору. А сколько таких тёток сейчас бегает с внуками как попало по дороге, взмахнула ручкой и потопала, потом этот ребенок сам побежит так, это 100процентов. Дети гибнут по вине взрослых, которые сами плюют на безопасность. Годовалые в окно, девятилетние под колеса.

Гость.
7 авг 2020 в 22:56

Девочка шла по пешеходному переходу. Даже на фото видно его. Проезжали мимо, видели. И это уже не первый раз происходит, на этом месте!

7 авг 2020 в 23:53

Вы знаете моё отношение к автофилам. Но, когда ГИБДД говорит, что девочка переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, а "Женщина сообщила, что девочка переходила дорогу по пешеходному переходу.
— Самой аварии я не видела" - я, безусловно, верю женщине. Водитель дал взятку сотрудникам ГИБДД с целью это, как его, стать Ефремовым.
Сегодня совершил рабочий вояж Высоцкого-Кирова-Советская-Депутатская-Писарева-там по дворам-пр-т Дзержинского-сел в автобус-Лазурная-Высоцкого. Минимум шестеро пешеходов пытались попереться на красный, трое - таки попёрлись. Дети на самокатах - вообще дикость. Впрочем, автомобилисты не отстают. Около Писарева девочка пыталась повернуть, была крайне удивлена тем, что если нет трамвая - есть встречный поток, а ежели бить по тормозам со всей дури - то и сзади могут въехать.

Игорь
7 авг 2020 в 21:11

Только я вижу на фото переход? Учитывая тормозной путь, сколько там было до перехода? Метр?

8 авг 2020 в 01:24

Риторический вопрос задавать?

Гость
7 авг 2020 в 23:27

Водитель нарушил правило дорожного движения и нечего на ребенка сваливать свою вину,хочется,что бы этого водителя лишили прав за такое вождение по городу!

Джек
8 авг 2020 в 16:30

Мать ребёнка, которая здесь пытается оставить номер телефона, напишите лучше адрес своей электронный почты, так комментарий не удалят и очевидцы смогут с вами связаться.

Дима
8 авг 2020 в 17:32

Т.е. водительница ещё и врать начала - не хорошо! Я понимаю, отсутствие навыков управления ТС, плохая реакция, телефон, свой ребенок в машине! Но зачем тогда вообще за руль садиться, если в телефоне интереснее, чем на дороге?

8 авг 2020 в 01:02

"Успела пообщаться с девочкой, с докторами скорой — они мне хором сказали, что девочка по переходу переходила дорогу"
Рекомендую выяснить ФИО "докторов скорой" с целью немедленного увольнения. Займитесь, нгс.

9 авг 2020 в 11:30

Почему-то ГИБДД в протоколах записывают всё исключительно со слов водителя. Помнится, на Красном проспекте автобус сбил пожилую супружескую пару, тоже вначале в протоколе и на НГС было написано, что они шли вне пешеходного перехода. Хорошо, что потом опубликовали запись с регистратора, как они идут точно по переходу и автобус их сбивает. Конечно, при этом пешеход отлетает и уже лежит вне зоны перехода....А не было бы записи, так и остались бы нарушителями!

Татьяна
7 авг 2020 в 23:08

Ага, точно, пешеходный переход рядом. Кому-то выгодно сделать ребенка виноватым. Даже если ребенок переходил рядом с переходом, водитель должен был снизить скорость возле перехода. А если реакции слабоваты, то и не надо садиться за руль!

7 авг 2020 в 21:45

Как много детей пострадало этим летом... Может, если бы были открыты детские летние лагеря, то они бы были под присмотром?

8 авг 2020 в 07:03

Она мне ХОРОШО сказала🤦‍♂️. Это уже клиника!

8 авг 2020 в 07:59

ГДЕ ПЕШЕХОДНЫЙ А ГДЕ ПЕРЕХОДИЛ РЕБЁНОК РАЗНИЦУ ЧИТАЛЬГНИЦА ЧУСТВУЕТ ОНА МОЖЕТ ПОЙТИ ПОД СУД ЗА КЛЕВЕТУ .НАРОД ПРОСТО НЕ ПОНЕМАЕТ ЧТО ПИШЕТ ЧТО ГОВОРЯТ ЧТО МОГУТ ПОЙТИ ПОД СУД .ДАЖЕ ВЫ ЕСЛИ ПИШИТЕ ПОД ГОСТЕМ ВАС ВИДНО ВАШИ АЙПИ ВАШ ИД ВИДНО И ГДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ НАЙТИ ПРОСТО ) И ВАС ПРИТАЩАТ В СУД

ватсапился прулевод...

8 авг 2020 в 05:34

И ещё такой маленький момент... Многие рассуждают о том, как плохи понаехавшие с Казахстана-Кузбасса-Алтая. Я единственный раз в жизни сталкивался с "беженцем" из Кадиевки - не дай Б-г нам больше таких "беженцев". Идите обратно, у вас есть своя страна и своя родина. Здесь вы лишние.

Наледра
7 авг 2020 в 21:40

Когда читаешь о ребенке, которого сбили при переходе дороги в неустановленном месте, возникает ощущение, что информацию не всю выдали. То,что водителю достанется, даже если совсем не виноват и родители будут претендовать на деньги --понятно. Но почему безнаказанными остаются родители, которые выпустили на улицу ребёнка, который не умеет переходить дорогу--непонятно.

ыыы
8 авг 2020 в 04:47

очевидица, которая ничего не видела?

Гость
7 авг 2020 в 20:49

Надеюсь родители спиногрыза оплатят ремонт машины!

Гость
7 авг 2020 в 20:50

Родителей лечить родительских прав, ребёнка в детдом

8 авг 2020 в 01:05

А, "Гладких". Всем спасибо, расходимся, господа. Езжайте обратно, беженцы.

9 авг 2020 в 18:57

"С девочкой были еще две подружки, она от них отдалилась вперед — они говорят, что видели, как она по переходу шла"

отдалилась вперед - значит побежала. напрасно.

Татьяна
20 авг 2020 в 20:05

Причем здесь беженцы, речь идёт о водителях и пешеходов,водители не привышайте скорость, тогда у вас есть шанс , затормозить ,а детей нужно учить , как правильно переходить дорогу ,.

4 сент 2020 в 20:27

Человек выходя из дома услашал скорую помощь и крик. Хорошо, когда скорая выезжает на вызов до самого происшествия. Что-то тётя не договаривает. Или НГС что-то придумывает. Или специально так пишет, чтобы каждый увидел своё и началась грызня.

психиатр пройден
7 авг 2020 в 21:38

Едешь спокойно между светофорами и пешеходными переходами, и между ними не надо отвлекаться ни на что, а то нервов не хватит. Умные не пойдут на дорогу, где запрещено.

Гость
7 авг 2020 в 20:51

Все беды из-за спиногрызов

Гость
7 авг 2020 в 20:50

Родителей оштрафовать и обязать оплатить ремонт машины

закон
7 авг 2020 в 21:41

Детям несовершеннолетним из двора без присмотра родителей запретить выходить.