Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Экспертиза показала, что именно Ефремов был за рулем во время смертельной аварии
Экспертиза показала, что именно Ефремов был за рулем во время смертельной аварии

5 авг 2020 в 20:55

Двоякие чувства от этого убийства ни в чем невинного человека, случайно оказавшегося на пути вседозволенности ,богатства элиты .Михаил,я когда слушала ваше раскаяние -я поверила вам ,где вы так честно все говорили, и ваше фраза-Ефремова больше нет, а так и есть .Вам поверили люди ,думая, что это не роль очередная .но оказалась обычная роль ,спустя время . Вы сейчас как уж,пытающийся соскользнуть.Грустно и позорно все это ,и вот за ваше это »после «-мне вас не жаль совсем .

5 авг 2020 в 20:23

без чести. без достоинства.

5 авг 2020 в 21:13

С этим "не помню" только опозорился повторно.

5 авг 2020 в 21:07

Ничего не помнит? Верю!
Столько выпить - себя забудешь, не то что какое-то там ДТП

Маня
6 авг 2020 в 00:03

Прям как уж на сковородке. Противно просто...

5 авг 2020 в 21:03

Битва адвокатов. У кого меньше совести. Это резонансное дело. Оба адвоката - из первой десятки. Кто победит - перетянет на себя большинство звездных и просто богатеньких клиентов. Сколько им денег надо? И так вон один на тачке за 20 лимонов прикатил. И в кепке а ля Олег Попов.

6 авг 2020 в 08:32

Кокорина и Мамаева не жалели , сделали показательным дело и посадили за драку по сути . Тут все ещё хлеще , если не дадут реальный срок , то я буду в шоковом состоянии )

5 авг 2020 в 21:12

Совсем стыд потеряли! вот гады!

5 авг 2020 в 22:12

кто-нибудь помнит сколько отсидел урод, который по пьяни снес остановку с людьми на обьгэс? А вы хотите, чтобы "звезду" укатали в колонию

Вадим
5 авг 2020 в 21:25

Этот пьяница не признал свою вину на суде, а его адвокат Пашаев обвинил потерпевшую сторону в фальсификации доказательств. Верх цинизма.

5 авг 2020 в 20:35

госпади, да закройте уже это чудовище

Гость
5 авг 2020 в 21:12

Да сколько можно обсуждать этого алкоголика, накосячил - пусть отвечает по полной, а то каждый день новости - был за рулем не был, пил не пил - уже надоело, посадить - однозначно

Герман
5 авг 2020 в 22:02

Адвокат его реал но топит. Расскаялся бы , просил прощения и это пошло бы как смягчающее, а так получит по полной.

Ахиллес
5 авг 2020 в 21:53

Надеюсь он получит максимум )

5 авг 2020 в 20:26

Мой любимый актёр. Желаю ему выкрутиться. Надеюсь адвокаты смогут его отмазать.

5 авг 2020 в 20:36

Садить и по максимуму!

Какая-то нереальная бредятина

5 авг 2020 в 20:42

да дайте этому наркоману и алкашу по максимуму и пусть забудут о нем, надоел уже

5 авг 2020 в 20:23

Какая высокая гражданская сознательность и человеческая честность у наших гражданинов поэтов.

5 авг 2020 в 21:24

Да не стыдите вы особо Ефремова за его "не помню". Он же теперь делает то, что ему адвокат сказал. Кстати, ему, похоже, как раз и стыдно.

Компот
5 авг 2020 в 21:55

Любым нормальным людям и так было понятно, что вина алкоголика очевидна и про экспертизу уже давно говорили, что на подушках нашли его следы.
Только упоратая либерда может кричать о подставе, да только ваш борцун с режимом и от вас отрекся ))))

5 авг 2020 в 20:55

а чего его называют гражданином поэтом? ну рассказал он как первые лица государства играли в бадминтон на комбайнах. по-моему роль бешеной балерины в фильме "кошечка" удалась ему лучше

Лельча
5 авг 2020 в 21:43

А чего он тогда извинялся перед родными и близкими погибшего? Ниточку теряю

Управдом
5 авг 2020 в 21:58

100% не отмажется. Мой прогноз 6 лет поселения.
Если бы не глупая стратегия адвоката всё отрицать и не раскаиваться , то получил бы ниже низшего , согласившись на особый порядок, полностью признав вину и выплатив компенсацию.

Зеленый
5 авг 2020 в 20:28

Законное право обвиняемого не свидетельствовать против себя. Что и происходит.

Гость
5 авг 2020 в 22:21

Бессовестный врун! Не мужик, жаль его отец не видит это позорище! Бог ему судья. Пройдёт мимо харкну в лицо! Я его так ценил, разочарован!

Марита
5 авг 2020 в 20:47

Экспертизу с пьяным мальчиком тоже все помнят...Что надо ,то и нарисуют в вашей экспертизе.Покажите видео с той же камеры,которая сняла момент ДТП,где Ефремов выползает с водительского сидения..Тогда он может сам хоть перестанет сомневаться. .

Наледра
5 авг 2020 в 20:54

Наказать по максимуму. Ведёт себя как престарелый мажор: виноват- не виноват, помню- не помню. Родственники убитого тоже очумели: все совершеннолетние, а сидели на шее одного человека. Если суд примет решение, что пострадавшая только мать, а остальные свои финансовые проблемы могут решать сами, то это будет правильно.

Гость
5 авг 2020 в 20:38

"А как дышал, как дышал"

гость
5 авг 2020 в 22:13

все фигня. Показали столько камер по пути и видео с места . С проезжающих машин.или с телефона свидетелей. И нигде нет ,что он вылазит или его вытаскивают из машины. А ДПС тоже сами не видели. Им показал какой то странный человек на Ефремова уже вне машины.

ГОСТЬ
5 авг 2020 в 21:32

Включил дурочка, "ничего не помню, ничего не знаю, отпустите меня пожалуйста". Я бы этих адвокатов за их дьявольскую работу за полярный круг бы отправлял на вечные времена.

5 авг 2020 в 20:48

Вот это да! Шерлок Холмс в гробу ворочается со своими отпечатками земли на ботинках и сортами сигарет по пеплу!

Гость
5 авг 2020 в 21:34

То ничего не помнит, то показания даст в конце разбирательства, гад!

5 авг 2020 в 22:23

"Ранее защита Ефремова заявляла, что нет доказательств того, что в момент аварии артист находился именно за рулем автомобиля"
А вот это находка! Это прецедент! Теперь можно ссылаться, что никто из бухих граждан в салоне авто не помнит - кто конкретно вертел баранку в момент ДТП)) Сажать надолго и без долгих разбирательств. Или как в "Русской правде" было: око за око, жизнь за жизнь.

6 авг 2020 в 14:35

Дурацкую какую-то линию защиты выбрал. Покаялся бы, как уже начал, денег отстегнул, в больницу на лечение от синьки лег, первая судимость, положительные характеристики - глядишь, можно было бы выехать на самый минимум.

Политкорректор
5 авг 2020 в 23:08

Кстати, прочел вчера где-то, что Ефремова вообще отмажут: он не виноват, шланг гидроусилителя лопнул. Он не мог автомобилем управлять, техническая неисправность. Как вам такое, холопы, не ожидали?

5 авг 2020 в 20:30

Можно ставить ставки, отмажут этого алкаша или нет.

Ждунец
6 авг 2020 в 11:06

Дурачком прикинулся. А защитника который ему помогает выкрутиться нужно тоже считать участником преступления и лишить лицензии. Большинство защитников отказались его защищать а этот взялся. Позорник.

погоня
5 авг 2020 в 20:30

Надо было Ефремову смотреть лучше фильм "Берегись автомобиля". Машина это не игрушка.

Хорошо что я не Ефремов
6 авг 2020 в 01:47

Высоцкий не сел, Ефремова отец не сел, Евтушенко не сел, Михалков не сел, многие другие не сели. И этот не сядет. А простой Ваня или Отто сядет. Это Россия. Это пост-СССР.

Nds
6 авг 2020 в 07:49

Где продолжение основной видеозаписи момента аварии? Там видно, что джип встал левой дверью к камере. Там должно быть дальше видно, как к авто подбегают люди, как достают оттуда пьяного человека, как ведут его к газону, или он сам туда идёт... Да, на нем не узнать водителя, но сопоставив "телодвижения" по местности с новыми съёмками, коих много, можно однозначно доказать, он это, или не он.

Гость
6 авг 2020 в 10:19

Если ты законченный "бухарик", езди на такси или найми персонального водителя. Доходы позволяют. Давно уже было понятно, глядя на его пропитое лицо, что бухает он " по черному"

Гость
6 авг 2020 в 13:13

Однозначно посадить Прав лишить Из театра выгнать Жалкое подобие человека

Археолог
6 авг 2020 в 08:49

Ещё бы Хабенский с Боярским попались на чём-нибудь таком.

Учите географию
5 авг 2020 в 20:30

Купленная экспертиза. Всем ясно, что подставили Ефремова

Гость
5 авг 2020 в 20:24

Уже хайпуют на Ефремове. И смакуют подробности

5 авг 2020 в 21:49

Лада краштесты делает или так выпускает? Наглядная ситуация, какой автомобиль нужно покупать и какой нельзя выпускать на дорогу. На сельскую можно.

Привет из Хабаровска новосибирам
6 авг 2020 в 00:43

Он достойный потомок своих родителей. И те не сели. И этот не сядет

Холмс, Шерлок
6 авг 2020 в 12:32

--Ватсон,вам не кажется странным, что на месте совершения преступления в пустой машине Ефремова роется ,как у себя дома, какой то человек. А возле него стоит полицейский
и делает вид , что ничего не видит? -- да , сэр . кажется странным
--Ватсон , а что скажете по поводу того , что полицейский не записал фамилию этого человека и других свидетелей--- То же странно .сэр. Давайте займемся этим делом!--

6 авг 2020 в 14:04

И люди ходят на спектакли с этим алкашом???