Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Шесть новосибирцев утонули за один день — тела некоторых ищут до сих пор
Шесть новосибирцев утонули за один день — тела некоторых ищут до сих пор

5 авг 2020 в 15:32

Когда умеешь плавать, странным кажется, что кто-то не умеет. Ну чуть шевели конечностями - вся дела. Ну ладно, если это бабка 80 лет в тонну весом. Хотя такие на турецких курортах вовсю до буйков доплывают - жир держит, наверное. А тут молодые мужики - что отчим, что пасынок. Сибиряки, у воды жили. Черт-те что. Да, и после первого августа уже плавать нельзя - примета есть. То ли кто-то подкову в воду уронил, то ли что-то ещё. Но вода становится ещё опаснее. Все. Запас глупостей истощен.

Деградация населения на лицо.

зануда
5 авг 2020 в 15:48

"Шесть новосибирцев утонули за один день..."
НГС, запомните или запишите на бумажке: жители сёл Еремино, Новомошковское, Степногутово и других населённых пунктов НЕ новосибирцы!!!

Гость
5 авг 2020 в 15:32

"Как оказалось, оба погибших не умели плавать"
Вот те раз, а зачем в реку-то тогда лезли? Мужчина разбился, спрыгнув с небоскрёба. Как оказалось, погибший не умел летать.

5 авг 2020 в 15:10

Как много ещё не старых мужчин утонуло, очень жаль. Не люблю жару из-за этого, все куда-то едут к воде, и вот результат.

5 авг 2020 в 19:15

У Эрика Хариса на футболке была надпись
“Natural selection”

Компот
5 авг 2020 в 15:22

Ещё десяток утонет до конца купального сезона

5 авг 2020 в 15:42

Хорошо, что у нас зима 9 месяцев. А то страшно подумать сколько бы человек себя угробили, будь мы как какая- нибудь Турция...

Босс
5 авг 2020 в 16:08

Естественный отбор😐

5 авг 2020 в 17:06

Ого.. логичнее карантинные ограничения снять, а запретить купание.

русский бич
5 авг 2020 в 17:53

В лесном озере ПКИО "Сосновый бор" радиация! Неудивительно, что утонул! Туда паравозом с вагонами ядерные отходы привозят и подбрасывают. А вы там отдыхаете! С дозиметром бы сходили туда лучше!

5 авг 2020 в 15:56

С пьяными все понятно, нечего вообще лезть в воду. Тем, кто не умеет плавать, тоже нечего делать в реках. Те, кто думает, что умеет плавать, но не научился отдыхать на воде и чувствовать, что вода держит, он тоже не умеет плавать и тоже не надо заходить дальше, чем по пояс. Таким надо плавать на мели и учиться держаться на воде, не прилагая усилий, т.е. ложиться на спину и лежать на воде. Если ноги тонут, ногами шевелить, можно немного и руками. Вода держит хорошо, только надо это почувствовать и ее не бояться.

Сын каракана
5 авг 2020 в 15:27

Для прикрепили фото из пансионата " Синеморье", что в караканском бору?

Маша
5 авг 2020 в 15:12

Предлагаю рядом с вирусным счетчиком поставить счётчик утонувших выпивох. И туда же разбившихся на машинах.
И тогда станет понятно, что НА САМОМ ДЕЛЕ СТРАШНО. Вирус уйдёт, а это все останется.

Житель центра
5 авг 2020 в 15:11

То есть от купания в день умерло больше, чем от КОВИД?

Давайте срочно вводить карантин, чтобы никто не купался!! Всё закрываем. Паника. Сколько народу то мрёт от купания!

5 авг 2020 в 16:53

естественный отбор
а где-то ходят те, кто утонут завтра, послезавтра и на выходных....

5 авг 2020 в 18:42

2 августа Ильин день настал. Купаться опасно. Вода холодная

Политкорректор
5 авг 2020 в 19:54

Мужчины в России всегда много пили. А тут как назло аномальная жара.

золотая батарейка
5 авг 2020 в 16:06

Ну пьяные и глупые взрослые нет смысла обсуждать - и так ясно.
А вот гибель детей, включая старших тинэйджеров - это системный порок. Капиталистическая система демонстрирует полное равнодушие ко всему, кроме бабла. Здоровье, безопасность, образование-воспитание - до всего этого капиталистическому правительству нет дела, т.к. бабла не напилишь на этом.

Учиться плаванью люди должны с раннего детства - в полноценных бассейнах, под руководством опытных тренеров. А не в каких-то котлованах на свой страх и риск. Годам к 10-12, когда ребенок начинает гулять без взрослых, он уже должен уверенно плавать, нырять. Но при капитализме пивнух имеется по три на каждый дом, а бассейнов штук пять от силы на весь город. Плюс на бассейны у простолюдинов денег нет, хватает только на пивасик, т.к. он дешевше в несколько раз.

Хотели капитализма - наслаждайтесь, это он и есть.

Boro
5 авг 2020 в 16:45

Пьяным в воду нельзя. Скажите лучше, когда ЛДС на месте разрушенного пляжа "Наутилус" построят? Сами понимаете, в такую жару только в хоккей играть в "Ночной Лиге"

Berkov
5 авг 2020 в 16:59

Может вернём уроки плавания в школах/вузах? Это и полезно для здоровья, и досуг людям (поплавать, а не пивас давить во дворах) и безопасно (не уйдут под воду от любой фигни).

гомункул
5 авг 2020 в 20:07

заметьте, опять одни мужчины. короток наш век и мало нас, берегите нас, бабы.

Yorsinia Pestis
5 авг 2020 в 20:19

Я месяц назад писал - все смеялись.

5 авг 2020 в 17:19

Жесть, вот где нужны превентивные меры

виктор
5 авг 2020 в 22:45

В Убинском за неделю два человека утонули а почему то нет в данных???
\

Археолог
6 авг 2020 в 08:34

Бог воды собирает свою дань.

Гость
6 авг 2020 в 10:02

Все озера засыпать надо и обнести 6 метровым забором.

Генацвалли
6 авг 2020 в 13:56

Вот так не ковидом заболеешь так утонешь, носите маски и плавайте в ванне

Мысль
5 авг 2020 в 15:46

Зачем люди, не умеющие плавать идут плавать??? Почему бы не озадачиться властям, чтоб все больше взрослых людей в т.ч. научились плавать, чтоб меньше пяных выходило из дома.

5 авг 2020 в 16:00

опять отчим и пасынок.

Гость
5 авг 2020 в 16:17

Куда власти смотрят, срочно запретить купания, ввести карантин, это же пандемия какая то , чесслово.

apocalypse waw
5 авг 2020 в 15:54

Все "аномальная жара" виновата.