Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

789 комментариев к публикации «Ударил по голове кулаком»: сибирячка обвинила известного бизнесмена в нападении на ребёнка
«Ударил по голове кулаком»: сибирячка обвинила известного бизнесмена в нападении на ребёнка

738
5 авг 2020 в 11:10

На парковках Metro камеры видеонаблюдения есть - так что кто кого куда разобраться не сложно.

5 авг 2020 в 11:28

Видео с камер на парковке в студию!

5 авг 2020 в 12:02

Господи что гадать. Правда только одна! И она запечатлена в объективе камеры видеонаблюдения! Пускай эта блогерша и покажет кто прав и кто виноват!

5 авг 2020 в 11:31

Какая забавная и неправдоподобная история.
Всё по классике - привлекли и национальный вопрос и избитого ребёнка.

А всего-то было нужно прибрать за собой тележку, чтобы не мешать проезду / проходу других.

Вечная война: между черными и белыми, богатыми и бедными, капиталистами и коммунистами, чиновниками и подЧИНенными... мир когда-нибудь будет в стране?
Или 2000 лет война, война без особых причин (с)

Димон ошпаренный
5 авг 2020 в 11:43

Плевок во время пандемии коронавируса должен быть интерпретирован как попытка убийства.

Так а что камер видеонаблюдения нет?
Мне вот однажды тоже прилетело, телегу разгрузил Мужик и оттолкнул от своей машины, она в мою и прикатилась, на мое замечание, меня ещё и послали.
Поэтому людям бросающих телеги у чужих машин я не верю. Никого не уважают, плюют на окружающих. Вот и этот маленький, а уже плюётся.

5 авг 2020 в 11:03

Даже если плюнул, это что повод бить ребенка? Двинуть отцу побоялся поди. Позорище.

5 авг 2020 в 14:28

Помните те видео и визги-писки неадекваток, которые вечно строчили жалобы на таксистов? Типичное свинство, помноженное на ложь, с целью выставить всех вокруг виноватыми. На слово женщине, а тем более блогерше-яжематери, верить нельзя. Дождёмся видео конфликта.

5 авг 2020 в 11:09

Блоггерша не лучше, прямо вот такие все жертвы у нас белые и пушистые, а вокруг них неадекваты. 💯 была провокация какая-то, привыкли к вседозволенности, и обязательно приплести дискриминацию надо. Тоже позорище на ребенке хайп делать. Неадекваты в этой ситуации скорее всего все. Ребенка только жалко, что в среде такой воспитывается.

5 авг 2020 в 11:20

сдается мне всю правду не раскажет ни одна сторона конфликта

5 авг 2020 в 11:25

Первое. К чему эти назойливые упоминания национальности? Какая- в контексте статьи- разница, кто по национальности участники конфликта? Или факт того, что один китаец, а другой условно русский как то определяет степень виновности? При любом раскладе- если факт удара ребёнка имел место- бизнесмен не прав. Если возникли тёрки, то три их с обидчиком- ровней, а не ищи объекта для вымещения злобы слабей себя. Сколько я за всю жизнь раз дрался- и не упомнишь всего. Но, если ты Мужик- ты НИКОГДА не опустишься до рукоприкладства к тем, кто намного слабее тебя и не может дать тебе достойного опора. Хотя... К чему это я говорю, рыцарство и мужское достоинство давным- давно канули в Лету вместе рыцарскими доспехами...

5 авг 2020 в 12:11

Безотносительно ситуации, которая не вполне ясна.
1. На парковках убирайте тележки в сторону, чтобы не мешать другим.
2. В торговом зале, остановившись поглазеть на товар, паркуйте тележку аккуратно в сторонке, а не бросайте на проходе, в центре потока.
3. На траволаторе стойте справа, не мешайте проходу (и тележку придвигайте вправо).
---
Ну и самое главное. Как вы можете есть колбасу СПК?
Это же несъедобный продукт, разве для собак...
Я не удивлён, что человек производящий её, бьет детей.

5 авг 2020 в 12:21

я бы сказал дети не пуганные пошли... хамят первому встречному поперечному прикрываясь родителями законом итд... раньше "задираться" на взрослого у нас даже и в мыслях не было ибо знали что всыпят по первое число... а сейчас сделаешь замечание так узнаешь о себе много нового от 10 летних отпрысков

5 авг 2020 в 11:01

Ну вывод то один, как минимум нужен мощный хотя бы шокер в кармане. От неадекватов уже реально проходу нет.

Гость
5 авг 2020 в 11:04

Территория населенная агрессивными неадекватами

5 авг 2020 в 11:30

Судя по статье, обе стороны хороши! Воспитанные люди таких вещей не допускают!

5 авг 2020 в 11:01

Стал бы мужик лезть в машину и бить ребёнка, как бы он это сделал, что-то не договаривает яжмать.
Ну и при мне если бы ударили моего сына, я бы сначала втащил обидчику, а не бежал в полицию.

5 авг 2020 в 14:10

я не верю ,что мужчина вот так взял и ударил мальчика.Да ещё и со всей силы .У ребенка тогда было бы сотрясение, а не просто ушиб.

5 авг 2020 в 11:29

Верю, что предприниматель в таком костюмчике мог и нахамит и ударить. Верю, что и мальчик мог плюнуть. Нет здесь правых и виноватых. Все хороши - не умеют себя вести в обществе. Предприниматели на крутых тачках в понтовых костюмах в основном оборзевшие - это факт. Иностранцы ведут себя по отношению к русским и России с пренебрежением, хоть и живут здесь - это тоже факт. Что с этим делать - не знаю. Запретить понтоваться и въезжать иностранным гражданам?

5 авг 2020 в 12:31

ребенок невоспитанный,зачем плевать в людей или их машины?плюнул,прилетела ответка,тут одна в таксиста плюнула,потом возмущалась что он ее из машины выкинул.вежливость и еще раз вежливость.родители не научили пацана,может этот случай поможет ему понять,чего нельзя делать в жизни и спасет от проблем в будущем.

5 авг 2020 в 11:12

т,е. сам удар она не видела. только что о где то слышала.
врет как дышит.

5 авг 2020 в 12:23

Было бы неплохо посмотреть запись с видеокамер.

скажите, а производя сою, туалетную бумагу+ароматизаторы под видом "колбаса" можно заработать на поршЕ?!

5 авг 2020 в 11:39

"Обсуждает весь город". Серьёзно? Какой город-то?

5 авг 2020 в 11:10

я ведь я предупреждал, что ложные обвинения в насилии, избиении, сексуальном домогательствое (как самой женщины так и ее ребенка) или педофилии - для женщин будет основным средством шантажа, манипуляции и уничтожения мужчин, мести, картерной конкуенции, отъема денег или получения психологического приимущества

мужчины, у нас нет другого выбора как держаться от них подальше.

слишком велик риск для карьеры, репутации, финансов и уголовного преследования.

женшина всегда воюет с мужчиной. война эта идет в 2х плоскостях:
- в эмоциональной (психатаки и манипуляшки)
- и в юридической - при помощи полиции и репрессивной государственной машины, когда не сработал первый способ.

464321
5 авг 2020 в 14:31

Мамаша Канаева в своем иг пишет: извините, что НЕ сразу согласились телегу убрать (то есть они мало того, что сами ее сразу не убрали, так еще допустили конфликт, что водителю машины пришлось уже на матах орать), извините что мой ребенок харкнул жвачку в вашу сторону, а вам показалось, что он в вас харкнул (то есть харкать в окно жвачками это норма для мамаши, а кто что там подумал это уже проблемы рядом стоящего!). Вот за такое поведение телегу надо было одеть на папашу, а не выпрашивать, чтобы он ее убрал, и за харчек жвачкой в человека данная реакция вполне здорова. И на счет порше, уважаемые обиженные троллейбусники, вы узнайте на чем ездят и где и живут мамаша блогерша с китайцем, а потом кричите про властелинов мира. Канаевых надо штрафовать за 💩 в общественных местах, неадекватное поведение, доведение до конфликта, не исполнение родительских обязанностей и клевету. *для информации: если вы придете в травмпукт и скажете, что вашего ребенка ударили, ему тоже ушиб напишут в месте "удара", есть он или нет и отправят посещать невролога это стандартная схема осмотра в травмпункте.

21 нояб 2022 в 09:51

и чем дело то кончилось?

5 авг 2020 в 11:12

что тут сказать, ребята. Что бы не сделал ребенок (кроме прямого насилия) - бить его нельзя. и это факт. Если был удар, то взрослый человек очевидно не прав при любых вариантах развития конфликта, в том числе и при плевке.
Так можно за голубями бегать, которые порой тоже не без греха.
Любите детей и будьте сдержаны. А этому безусловно нужно учиться, что первому, что второму. ❤️

5 авг 2020 в 11:35

Семья Тимура живет у нас в Кедровом, спокойные и приличные люди. Тима очень общительный и вежливый мальчишка, его знает весь поселок. Хороший и добрый ребенок.
Никогда не поверю что он плюнул и так себя повел с малознакомыми людьми.
Неадеквата нужно изолировать, он социально опасен и представляет угрозу своим поведением.

Гость
5 авг 2020 в 13:00

А что на территории мэтро камер нет? Уж больно хочется увидеть как всё было на самом деле.

5 авг 2020 в 16:11

Дернул пацаненка за ухо, а на утро ты обсуждаем всем городом. Ребенок оказался блогерши. Во времена настали!

5 авг 2020 в 12:09

а ведь этот детеныш вырастет....

5 авг 2020 в 10:58

"Ради красного словца не пожалею и отца" - блоггерше наконец то повезло- все что можно сказать об этой истории.

5 авг 2020 в 11:24

Не верю я этой мадам. Больше похоже, что всё ради хайпа.

5 авг 2020 в 12:34

Цирк уехал, а некоторые остались ) судя по рубашке владельца нового Порше . Может ударить ребёнка. Но так , по женски . Если судить по тексту мамы «пострадавшего» ребёнка. Пиарится женщина . С ума посходили некоторые из за желания , хайп поймать . Жалость во всей этой холобуде. Вызывает ребёнок . Не повезло ему жить в такое время , с такими людьми

5 авг 2020 в 16:23

Мужики даже уже нормально выяснить отношения не могут, женщина дирижирует ситуацией и последующим её продолжением. М-да.

5 авг 2020 в 11:33

Какой бы ты ни был национальности, но если ты поднял руку на ребенка или ударил его, ты - тв@рь последняя.

5 авг 2020 в 12:27

Яжмать явно врёт. Если бы взрослый мужчина со всей силы ударил кулаком в голову маленькому мальчику, то тот бы не мог плакать или держаться за ухо, а был бы в нокауте и осмотр показал бы сотрясение мозга, перелом может, по крайней мере разрыв тканей или гематому, а тут ничего на обследовании не было выявлено. Также ниже по статье нашлась свидетельница, которая рассказала вообще обратную ситуацию. Если у метро камеры есть наружного наблюдения или у кого фиксатор писал это, то были б явные улики той или другой стороны и возможно не мужик, а баба по статье была бы наказана.

5 авг 2020 в 11:53

если версию зенковой принять как истину, то кто ударил мальчика? справка была куплена?

5 авг 2020 в 11:30

Что то мне подсказывает, что версия Натальи Зенковой более правдивая.
С тележками на парковки реально засада. Брошенные тележки не только мешают парковаться, загружаться и т.д. но и царапают машины, а все от высокой культуры. Загрузился, бросил и поехал, а дальше хоть трава не расти.
Как то вступил в полемику с одной особой так сынуля ее рот не закрывал, лез в разговор, а она ему не единого замечания не сделала. Конечно в ухо ему я не заехал но подзатыльник хотелось дать.

5 авг 2020 в 11:33

Почему маленький китаец шатается по ТЦ в рабочее время, вместо того чтобы собирать айфон на фабрике?

Аореи
5 авг 2020 в 15:59

Вспоминается история с собакой и полицейским.
Хотелось бы узнать версию второй стороны.
Сдается мне, что пацан плюнул, мужик его за ухо оттаскал (травма ушных раковин). Так делали в СССР.

5 авг 2020 в 11:38

Все может быть.
НО ударить ребенка и оскорбить по национальному признаку может только
психически нездоровый человек с заниженной самооценкой. Для этого и ищет тех, кто слабее.

5 авг 2020 в 12:51

истинные новосибирцы,и это не самые последние люди города,что ждать от последних?стараюсь обходить стороной жителей нашего города и вообще как можно меньше с ними контактировать.

Конь педальный
5 авг 2020 в 11:05

плевок ребенка, конечно же, не означает, что мужик мог его ударить. Мне вот мешают своими визгами дети на детской площадке под окнами, я значит могу их лупить за это и все будут одобрять???
Надеюсь, этих Зэковых раскрутят на полную, чтоб они продали все свои студии и машины для выплаты компенсации, и стали маргинальными нищебродами.

Чкалов
5 авг 2020 в 11:33

Костюмчик креативный у мужика

Один на один
5 авг 2020 в 11:22

Даже если ребенок плюнул на машину допустим, ты какого лезешь к ребенку если рядом отец, с ним и выясняй. Это просто сыклявый комерс и все. Даже милицию не дождался, 90% таких сыкунов.

5 авг 2020 в 13:55

Сразу оговорюсь: бить кого-либо не хорошо, даже если сильно хочется.
Вспоминаю случай в Бавариии в пабе, когда два бюргера решали вопрос кто прав встав друг против друга при этом предварительно заведя руки за спины.... ну, как обсуждение погоды между оксимироном и гнойным.

По существу.
Защита прав ребенка, харассмент, черные жизни имеют значение...... толерантность правит современными человеками-разумными! Дети бывают несносными, дамы привлекательными, нерусские могут раздражать - всё так, но.... но это не должно отменять у взрослых, сильных, мачоистых белых мужчин чувство разума и терпения.

Жан Поль Монпасье
5 авг 2020 в 11:59

Зашёл в инстаграм потерпевшей дамы. Иногда по фотографиям можно составить определённое впечатление о человеке. Составил...А с противоположной стороны конфликта владелец "порша", и марка автомобиля, конечно, сама по себе не есть доказательство вины, но как показывает практика, владельцы таких машин крайне редко в подобных конфликтах используют выражения "Ах, простите, милостивый государь, я всенепременно учту Ваши пожелания-с". Одним словом я, конечно, не психолог и не ясновидящий, но есть ощущение, что это тот самый случай, когда, скорее всего, все хороши...