Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации На площади Маркса заполыхал павильон с шаурмой — один человек обгорел
На площади Маркса заполыхал павильон с шаурмой — один человек обгорел

джон2
2 авг 2020 в 19:32

Кто это жрёт????

Гость
2 авг 2020 в 19:02

Лишь бы через некоторое время он не возродился,как птица Феникс,на том же месте.Я всегда ЭТО обхожу стороной.

Гость
2 авг 2020 в 20:39

Противно гулять по городу . На каждом углу эти чёрные ларьки. Вонь от них. Как будто мы и не в России

2 авг 2020 в 18:55

"Заполыхал павильон" звучит как "нгс написал". Громко, но паршиво.

2 авг 2020 в 20:00

А нельзя там все такие павильоны с пл маркса убрать? Необязательно путем пожаров. Можно просто цивилизованно
а то на пл Мракса противно появляться

Гость
2 авг 2020 в 18:55

Смотрю дым бегу туда и вижу неееет это не шашлыки жарят

Ахиллес
2 авг 2020 в 18:43

Пора все эти киоски убрать , сейчас на бизнесе можно хорошо покушать и зачем покупать эту антисанитарию.

Гость
2 авг 2020 в 19:08

а кто пострадал то? Продавец или покупатель шаурмы?

мышка
2 авг 2020 в 19:00

Такая вонь в городе от всех этих шаурмячных, на каждой остановке стоят. И кто это всё жрёт? .Именно жрёт, потому как это не еда, а жрачка.

2 авг 2020 в 19:10

Шаурма, шаурма - от тебя мы без ума!!! Надо выделить муниципальную землю под новые шаурмячные. Ведь это очаг досуга и прекрасная еда.)))😁

гостья
2 авг 2020 в 18:29

я купила шаурму,
а начинка в ней муму.

гостьюшка
2 авг 2020 в 18:45

кто-то объявил войну киоскам? Уж третий, наверное, горит.

Маруся настоящая!
2 авг 2020 в 18:52

На очереди ларьки фруктов)))

2 авг 2020 в 18:58

десантура не дура..

Гость
2 авг 2020 в 23:09

Слава вдв
Вася вдв
Петя вдв
А абрам на кухне.

Гость
2 авг 2020 в 19:15

Отлично! На одного рассадника заразы меньше.

Chek Up
2 авг 2020 в 18:47

А при чем здесь войска дяди Васи?
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало Два важных правила запомни для начала: Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем с кем попало.

2 авг 2020 в 18:20

Несоблюдение техники безопасности приводит к трагичным последствиям

2 авг 2020 в 20:05

Угля наверное много подкинул, когда готовил ШУРМЯУ

Толик
2 авг 2020 в 22:25

Это такая предвыборная реклама депутата Яковлева? (плакат на заднем фоне).
Коммунисты отжигают.

3 авг 2020 в 02:42

Рома-шашлычник?

Гость
3 авг 2020 в 10:53

Жаль, что человек пострадал, а киоски такие пусть хоть все пропади они проподом.

Гость
2 авг 2020 в 18:32

Слава ВДВ!

Серж
2 авг 2020 в 18:42

Работает ВДВ!!!

Археолог
3 авг 2020 в 08:43

Вместе с хозяином? ;)

Чем больше шаурмяшных, беляшных, закусочных, тем меньше в городе бездомных животных.

Гость
2 авг 2020 в 18:51

за ВДВ!!!

Читатель
2 авг 2020 в 19:21

Этот киоск, так же как и ларёк на Кропоткина, 96 не угодил мадам Локоть. Мэр просил разобраться и главу центрального округа и видимо Ленинского района тоже.

2 авг 2020 в 18:40

Вот так власти заботятся о людях.