Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

584 комментария к публикации Толпа десантников перекрыла Димитровский мост в Новосибирске. Движение остановилось
Толпа десантников перекрыла Димитровский мост в Новосибирске. Движение остановилось

2 авг 2020 в 11:34

не от большого ума, но от закомплексованности ;-(

У некотороых дебилов настолько занижена самооценка, что для самоутверждения требуеися перекрывать движняк

2 авг 2020 в 11:54

Вот интересно - почему пехота не лежит на асфальте, почему танкисты на танках мост не преграждают, почему химзащита дихлофос не распыляет. Зато как десантура - так купание в фонтане или вот такие выходки. «Илита» войск, говорите, ну-ну))

2 авг 2020 в 12:06

Для тех кто защищает подобные действия. Представьте, что за этой колонной автомобилей с десантниками, которые решили постоять на мосту едет скорая помощь с Вашими детьми либо родителями, или просто близкими людьми, которым жизненно необходима помощь врачей. Колонна празднующих будет стоять до тех пор пока им так хочется. А время идёт.... Сможете ли Вы дождаться в этой ситуации счастливого исхода для Ваших близких? Не факт! Начните думать хотя бы о себе...

2 авг 2020 в 13:47

Представим себе, что все профессиональные праздники отмечают подобным образом. День работника торговли: пьяные женщины в халатах, бегают по улицам, с кассовыми лентами, залезают на деревья, и орут "очередь не занимать", "я ушла на базу", "Лена, краковская в натуральной оболочке какой код?", пьяные грузчики катают этих продавщиц в грузовых тележках по улицам городов, мешая движению, и так далее, и тому подобное.. А ведь еще масса других профессиональных праздников, день железнодорожника, день радио, день энергетика, и даже день системного администратора...

2 авг 2020 в 11:36

Ну дык ведь ни в школе, ни в ни в армии такой дисциплины специальной, как "Уважение к окружающим" и "Культура поведения" нет. Так, кое что рассказывают, конечно, но не очень подробно. А если ещё родители этому не научили, то будь ты хоть пятижды десантник (или геолог, или физик-ядерщик) - ты, по сути, просто хам...

2 авг 2020 в 11:35

ГИБДД прячется?

2 авг 2020 в 11:35

Как обычно понты колотят!

2 авг 2020 в 11:53

тьфу срамота.

Гость
2 авг 2020 в 11:29

Бездельники!!! Что за средневековый интеллект??

Гость
2 авг 2020 в 12:19

Нормальные мужики десантники сидят мирно вспоминают своих друзей однополчан и тех кого с ними рядом нет а на улицах пьяные босяки у которых день вдв повод напиться и показать свой низкий интелект

2 авг 2020 в 12:00

Отметим День Военного Связиста крушением спутниковых антенн, разрушением оптоволокна,втыканием иголок в кабель и созданием сильных помех! Кто,если не мы?

Гость
2 авг 2020 в 11:28

Мужики отмечают праздник как хотят и где хотят! Закройте все рот!!! Никто им не указ. Сидите дома у мамки под юбкой.

2 авг 2020 в 11:35

А слабо всей этой толпой перекрыть штук 10 дорог .. которые у властей мозгов не хватает отремонтировать ... Может польза будет от этого

2 авг 2020 в 12:01

Кто дал им такое право? Это все от того что власти нет в городе. В нормальном государстве эту шалупонь скрутили и как минимум оштрафовали...нужно отменить этот день. Что такого в ВДВ чего нет в других родах и видах войск?

2 авг 2020 в 15:02

Кстати показатель что в эти войска берут самых самых илитных отроков нашего отечества это то что как правило из 10 машин с флагами 9 это будут газели)))

2 авг 2020 в 20:17

Двадцать лет выслуги, старший офицер, ветеран Вооруженных Сил, с осуждением смотрю на ЧВАНСТВО этих солдат-переростков, среди которых половина ряженых или "непричастных".
В армии я наблюдал, как у них молоко на губах обсыхает к моменту увольнения в запас, а теперь поди-ж ты "Никто, кроме нас!"
Годичники туда же: только-только начали понимать "откуда в хлебе дырочки", а тут раз - и к мамке назад отправили. Тоже, никто, кроме них...
Настоящему мужчине важнее БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ.
У этих все наоборот.
Мои однополчане в эту ТУСОВКУ даже не суются, настоящее братство НЕ ТЕРПИТ суеты и показухи.

Наталья
2 авг 2020 в 12:27

Почему все войска отмечают хорошо без всяких экстезов, а день десантника ведут себя как дегенераты НО есть конечно парни котором хвала и уважуха они пьяными по дорогам не ездят и не купаются в фонтанах показывая свои пивные животы они в детдома подарки детям приносят и бабушкам помогают вот это действительно заслуживают уважения и почёт !!!

2 авг 2020 в 12:21

Уважаю сильных мужчин , но не хотелось бы видеть их , ныряющими в фонтан. Мне было бы очень стыдно за них.

Вадим
2 авг 2020 в 13:11

Это не ВДВшники, это хлеборезы и писари

2 авг 2020 в 16:17

Как отреагировала полиция?

2 авг 2020 в 13:07

Извините, но......... это детский сад. Глупо как....стыдоба. Я такие действия мужчин не одобряю. А кому, как не мне знать о настоящих мужчинах всё и даже больше.......Праздновать свой праздник можно в другом месте, а не на проезжей части. Натуральная клоунада.

Причем здесь остальные люди, которые едут по делам и вынуждены стоять в пробке по жаре? А в тех машинах и дети малые маятся. О них десантники подумали?

2 авг 2020 в 12:42

Ну вот, чем Новосибирск прославился сегодня: слабой властью, полицией и ГИБДД. А иначе как это трактовать?

2 авг 2020 в 11:53

Всё правильно.
По легенде. Димитровский мост взят.
Теперь нужно удержать позиции до подхода основных сил.

2 авг 2020 в 12:58

капец, сколько провокаторов в комментах, типа десантников. И малолеток, простоявших 1 год на тумбочке дневальными или провалявшихся в госпиталях

Сергей
2 авг 2020 в 13:36

Обыкновенное быдло, которое отслужило в десантуре 1 год и думает, что все. Нормальные вдв-шники, мужики, которые прошли горячие точки этим делом не занимаются. Собираемся с ними, выпьем по 100 грамм, попоем и по домам.

Гость
3 авг 2020 в 13:44

Клоуны

Кот
2 авг 2020 в 13:29

Мнение людей, что голова у десантника нужна, чтоб разбить ею кирпичи,подтверждаются их поступками

Гость
2 авг 2020 в 11:32

Куда смотрит Росгвардия? Срочно надо пресечь это безобразие! Или им боязно с десантниками связываться?

Гость
2 авг 2020 в 11:55

Росгвардии плевать, ибо это не революционные митинги или пикеты.

Скрепа
2 авг 2020 в 11:32

Как публичные мероприятия разгонят мастера, а как следить за общественным порядком 2 августа - сразу спрятались под матрасы.

2 авг 2020 в 11:37

ВДВ - Войска Дяди Васи . А после 1 июля - ВДВ- Вечность Дяди Вовы

Человек
2 авг 2020 в 12:16

Все рода войск нормально отмечают свой праздник и только вдв нужно блин отличиться....что за люди...

2 авг 2020 в 11:40

Интересно, а в день учителя , учители имеют право также перекрывать дорогу или им нельзя быть быдлом, как некоторым ?

Якутский
2 авг 2020 в 11:55

ВДВ который мы заслужили

2 авг 2020 в 13:06

Да пусть бы отмечали на здоровье, но без вреда для окружающих.
Или в этом и смысл?
Неужели необходимо заставить бояться тех кого якобы они должны защищать?
От того у них и слава быдла.
Жаль.

Нск
2 авг 2020 в 12:39

Да это просто пяьное быдло, не нужно думать что в вдв такие ребята. Так каждый год. реальные мужики с друзьями культурно встречаются, а барагозят те кто к вдв и отношения может не имеют, просто повод хороший.
Народ, который в машинах сидел, среди вас то есть мужики? Вышли бы да убрали этих чудиков с проезжей части

2 авг 2020 в 12:49

Десантником человека делает не берет и наглость.

Ну-ну...
2 авг 2020 в 13:07

Мдяяя....Лучше бы уж в фонтане купались...хоть весь день...

2 авг 2020 в 14:50

Предлагаю в профессиональные праздники - пьяным полицейским бить всех дубинками, медикам - бегать за прохожими с клизмами и зеленкой, ездить на скорых в белыми флагами. Раз одним наплевать на закон то и другим можно все!

Позорище
2 авг 2020 в 11:30

"гордость и илита" россии👎👎

Гость
2 авг 2020 в 13:51

Собирается "элита" -одни с пузом до пола,другие худее доски ,но зато пьяные в стельку.

2 авг 2020 в 14:34

Интересно, это особый отбор призывников в ВДВ или они такими на службе делаются?

Гость
2 авг 2020 в 11:33

Объясните, в чем здесь поступок мужика? Где там мужики то?

Атос
2 авг 2020 в 12:05

"сила есть-ума не надо.." , и это "гомо сапиенс" 21 века ...(

Сергей Хомяков
2 авг 2020 в 13:28

Сила есть. Ума не надо.

Гость
2 авг 2020 в 13:47

Медики будьте готовы:откачивать и гипсовать алкашню.

маруся
2 авг 2020 в 11:41

— Вот так граждане ВДВ-шники решили отметить свой день
-----------------------------------------------------------------------------------------------
скоро граждане-железнодорожники подтянутся, затем граждане -физкультурники, граждане-альпинисты, граждане-строители, граждане-археологи, граждане -ВВС, граждане -яблочного, орехового спасов,граждане-шахтеры и тд

Велюро Диванные Войска страдают на дорогах и валяются в фонтанах

Александра
2 авг 2020 в 14:15

Стыдно за такие новости... Хочешь отметить праздник - отметь достойно, как настоящий мужик! Такое ощущение, что людей год дома держали, и выпустили... С праздником настоящих мужчин!!!