Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации В Алтайском крае на турбазе нашли мёртвой семью чиновника — в СК считают, что это было убийство
В Алтайском крае на турбазе нашли мёртвой семью чиновника — в СК считают, что это было убийство

Сектор мониторинга отдела по взаимодействию с муниципальными СМИ управления по печати, это что за организация? Чем она занимается за счёт налогоплательщиков?

русский бич
1 авг 2020 в 01:15

Сколько ж всяких чиновников и начальников! Младший руководитель, старшего подразделения, среднего отдела по наблюдению за взаимодействием отделов с подразделениями...

1 авг 2020 в 10:37

Из статьи понял только что есть целое управление по печати, в котором много отделов, а в каждом отделе сектора.....и у всех зарплаты нормальные, а что делают непонятно.

1 авг 2020 в 01:57

Лавринова! Да будет тебе известно, что если дело возбуждено по 105-й, то это не значит, что "следователи СК считают, что было убийство".
Дела по 105-й возбуждаются ВСЕГДА, когда нет явных признаков, указывающих на то, что имели место несчастный случай или суицид.

1 авг 2020 в 04:24

Прочитала комментарии и поняла, что здесь люди не дружат с головой. Такой бред.

1 авг 2020 в 02:00

Что же касается этого события, то, скорее всего, банально отравились чем-то... Следов крови нет (иначе о них бы написали), следов удушения тоже.
Да и маленькая турбаза с тонкими стенами и ни разу не шумоизолирующими дверями вообще не подходит для незаметного убийства, тем более - массового.
Так что это отравление 99,(9) %.
Либо несчастный случай, либо кто-то из них всех и отравил, а затем отравил себя.

1 авг 2020 в 12:42

Странное впечатление производят некоторые комментарии. Убиты ЛЮДИ, в том числе двое ДЕТЕЙ! Какое значение здесь имеет должность главы семьи (пусть даже эта должность и как-то странно называется)? В стране миллионы чиновников, среди них много людей, не заслуживающих нашего уважения, но ведь есть и нормальные. Про этого конкретного чиновника мы ничего не знаем. Зачем же заранее грязь лить на него и его семью? А убивать никого нельзя, тем более детей!

1 авг 2020 в 14:05

Скорее всего умерли во сне, вероятно отравление. Может на трассе чего нибудь поели по дороге.

1 авг 2020 в 05:14

Там печь или камин есть?

1 авг 2020 в 01:53

Детей жалко, чиновника - нет.

русский бич
1 авг 2020 в 01:17

И у каждого такого чиновника семья, дети, богатство... Элитный отдых на яхте, на Алтае, с озером, джип за десятки млн. рублей...

Эва
1 авг 2020 в 13:23

Не похоже на бытовое отравление. Одновременно все умерли, будто от яда. Иначе скорую бы хоть вызвали, если бы плохо стало. Еще странно, что двое были без одежды (где-то пишут, что трое). Якобы номер был закрыт изнутри. Но погибли они несомненно еще вечером 26-го - женщина и мальчик выходили в соцсети почти одновременно в 17 часов этого дня. Будь они еще живы, мальчик туда еще раз заглянул бы - такие нынче подростки... Все настолько странно, как в фильме... Девочку и мальчика, и их маму посмотрела в соцсетях. Мама все время выкладывала ролики с чудесной дочкой - занятия спортом во время самоизоляции. Мальчик - пловец... Еще странность: пишут, что они приехали на базу в 12.20, а в 14.00 отец пошел погулять. Разве семья, тем более с детьми, приехавшая вместе, не пойдет гулять тоже вместе? Возвращения обратно в номер главы семейства камера не зафиксировала. Это тоже необычно. Говорится, что он мог войти через другой вход. Но когда человек находится в новом месте, он вернется, скорее всего, через ту же дверь... Много вопросов... Трагедия.

1 авг 2020 в 10:12

Это может быть угарный газ. Люди пошли спать и умерли во сне.

Косинус
1 авг 2020 в 19:57

Почему то при слове чиновник запас сочувствия сразу обнуляется.

1 авг 2020 в 10:14

На Алтае живут почти, что горцы, дикий народ. Соболезнование родным.

Печальная
1 авг 2020 в 08:10

Что вы все накинулись: чиновник, чиновник... Вы должность прочитали? Обычный руководитель среднего звена с обычной зарплатой. Соболезнования семье погибших.

Гостьа
1 авг 2020 в 07:56

Что за турбаза? Кто нибудь знает?

Татьяна
1 авг 2020 в 00:41

А есть статья за надругательство над памятью погибших? Как такие комментарии пропускают?...

Лена
1 авг 2020 в 03:54

В этой истории странно то, что тела трех членов семьи были абсолютно голыми ( каждый лежал на своей кровати) . Такое вряд ли возможно в обычной ситуации в одной комнате. Мальчик лежал в плавках лицом вниз на полу.

1 авг 2020 в 18:37

Ну что за люди-то? Можно подумать, на отдых на ТУРБАЗЕ великие мильоны нужны! Ребята, вы почитайте, чего вы тут пишете! Видимо несчастный случай, отравление или угорели от печки или камина.

2 авг 2020 в 12:13

Да уже написали, что арестовали директора базы, он устанавливал генераторы. Был дождь, вырубило свет.

Россия, чё!

следаватель
1 авг 2020 в 06:49

зачем делиться этим видео какой то параноик в маске с фонариком ищет тараканов ночью и что?

Гость
1 авг 2020 в 08:35

Сам то знал где работает???,,,,, Соболезнования родственникам....

1 авг 2020 в 05:12

Алтайский край и Республика Алтай - это не одно и то же.
Детей жалко...

Гость
1 авг 2020 в 23:16

Люди, Вы что с сумма сошли. Обычная и очень порядочная семья, очень добрые и отзывчивые люди. Вечная память.

2 авг 2020 в 17:55

уже выяснили, что директор установил дизель-генератор на первом этаже. и газы пошли вверх. отравление.

3 авг 2020 в 11:21

Читаешь комментарии-и понимаешь что из этой страны надо бежать.

Лёха
1 авг 2020 в 03:03

Раскрытие преступления начинается с установления круга лиц, заинтересованных в этом преступлении, т.е. ищут — кому это выгодно. Но сперва-наперво надо всё-таки разобраться, чем же чиновник занимался по должности в мэрии. Я, к примеру, этого сделать не смог — какая-то абракадабра, а не название "профессии" . . .
Кто может перевести на русский язык должность чиновника?

1 авг 2020 в 01:11

Пипец ..

либеральные сми
1 авг 2020 в 00:52

дно, что сказать..

Ирина
1 авг 2020 в 16:00

Еще могло быть отравление газом. Угарным, например. Только откуда он там взялся? Видимо, это произошло в день приезда - не может при обычных обстоятельствах семья усидеть рядом с озером до самого вечера в номере.

2 авг 2020 в 08:57

Хорошая мысль пришла вам в голову! Статья "Надругательство над памятью чиновника" ! А штрафы то какие можно по такой статье влупить! А сроки! Вы боллотироваться не собираетесь? Вы даже круче нашего знаменитого депутата по грекоримской с двумя годами в третьем классе!

иван
1 авг 2020 в 13:12

Россияне. Вы с ума сошли. Убийц. педофилов, предателей защищаете. Погибла в не чем не повинная семья и вы так изгаляетесь.

1 авг 2020 в 11:27

И за что в России чиновников не любят?!
Вопрос риторический.

1 авг 2020 в 03:46

Ну какое-то странное убийство. Если это не коронавирус, то ищите Петрова и Боширова!

Худой
1 авг 2020 в 13:46

Осиротел сектор мониторинга отдела по взаимодействию с муниципальными СМИ управления по печати Алтайского края.

Гость
1 авг 2020 в 20:55

Очевидно, что отравили-это убийство...дети то при чем? Хотели убрать отца? Или жену? Дикость какая то! У нас начинаются 90-е? Жизнь человека любого возраста ничего не стоит?!!!

Гость
1 авг 2020 в 07:20

Убили, незаметно пронесли в номер и положили 4 человека, никто ничего не слышал и не видел а может убили грибами или ядовитой ягодой, это ведь проще всего

1 авг 2020 в 11:02

Похоже аборигены вышли на тропу войны.

Патриот
2 авг 2020 в 00:06

Covid-19 явно мутирует и это вызывает опасения. Хотели на турбазе спрятаться, но он и там их нашел.

Ирина
1 авг 2020 в 12:15

Очень жаль всех, особенно детишек! Алтай не самое безопасное место для отдыха, как и вся Россия

1 авг 2020 в 11:08

Ну, собственно говоря, какую систему туризма выстроили, так она сейчас и работает, на уничтожение и своих и чужих.

Путиняшка
1 авг 2020 в 14:44

Если возбуждается уголовное дело при наличии факта смерти при неясных обстоятельствах (это самое простое, что могу написать для понимания 😂), то оно идёт всегда по более тяжкой статье, так как полномочий у следствия больше. Это обычные процессуальные моменты.

Гость
1 авг 2020 в 16:41

Сегодня все уже пишут про отравление

Гость
1 авг 2020 в 21:58

Разве в гостинице уборщица не должна раз в день заходить и убирать? Пусть символически, но обязаны же каждый день заходить, убрать мусор, поменять полотенца, пропылесосить. Как можно столько дней не заходить в номер? Странно как то.

пенсионер
1 авг 2020 в 23:22

Решили спрятаться (автобус, не выходили с домика), но их засекли в интернете и мужчина выходил, наверное позвонить. Господи упокой их души.

Гость
2 авг 2020 в 20:45

Как все обрыдло!!!!!

Николай второй
13 окт 2020 в 15:58

Криминалисты осматривают место проишествия уже пол года. На турбазе Ая. Там очень красиво 😍 и вкусняшки, марал , буфет отличный!

789456
1 авг 2020 в 02:38

От ковида чоли погибли? Неужели не льзя как то более точно информацыю приподносить?