NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Уехали кататься на самокатах»: в Новосибирске почти сутки ищут двух пропавших маленьких сестёр

«Уехали кататься на самокатах»: в Новосибирске почти сутки ищут двух пропавших маленьких сестёр

Последний раз детей видели вчера поздно вечером

Сёстры ушли из дома кататься на самокатах вчера в полдень

В Новосибирске в Дзержинском районе пропали две маленькие девочки — 9-летняя Манижа Назирова и 6-летняя Мадина Назирова. Сёстры ушли из дома кататься на самокатах вчера, 30 июля, в 12:00 и не вернулись домой.

— Каких-то других достоверных сведений на данный момент нет. Самокаты не найдены, вещи тоже. Есть свидетельство, что девочек видели в этом районе в 21:00, — рассказала руководитель поискового отряда «Лиза Алерт» в Новосибирске Алеся Яблонских.

Отряд вместе с полицией получили заявку на поиск только ближе к полуночи и продолжают искать детей. Место сбора для добровольцев — у дома по адресу: Планетная 30, к. 2Б.

Волонтеры просят сообщить любую информацию по номеру: 8 800 700–54–52 или 112. Если вы что-то знаете об обстоятельствах пропажи детей или знакомы с их семьей, свяжитесь с редакцией по WhatsApp по телефону: +7 923 157–00–00 или по почте: news@ngs.ru (можно анонимно).

На прошлой неделе в Новосибирске объявили вознаграждение за информацию о местонахождении 14-летнего Олега Иванова, который пропал 1 июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы