Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Цыгане устроили потасовку на месте ДТП в Октябрьском районе и обматерили прохожих
Цыгане устроили потасовку на месте ДТП в Октябрьском районе и обматерили прохожих

28 июля 2020 в 23:20

"обматерили прохожих."
О, да! В этом им нет равных.

29 июля 2020 в 10:09

Почему в Магадан их не вывезут? Ходят тут своими телегами город "украшают", мусор везде кидают, окультуриваться не хотят.

Вася
28 июля 2020 в 23:14

Что-то в последнее время активизировалось много цыган.
На днях на платной парковке у Центрального рынка ходили по машинам, просили деньги.
Давно их не было.
Значит совсем все не очень.

29 июля 2020 в 00:08

"Шубы, девочки, шубы!" ©

29 июля 2020 в 00:32

Вспомнился фильм Ширли Мырли)

Ахиллес
28 июля 2020 в 23:34

И эти люди первые требуют врача или бесплатную помощь от государства, но работать они не желают.

умный трезвенник
29 июля 2020 в 08:03

Да, многие цыгане сейчас на мерседесах, так как 99% их торгуют наркотой.
Помните случай несколько лет назад. В Искитиме, где они купили одну улицу и построили вместо халуп коттеджи, цыгане посадили на наркотики сына одного "авторитета". Сын умер. Авторитет сжёг их коттеджи. И что вы думаете, кого осудили???
Конечно авторитета. А цыгане уехали оттуда, но сейчас все вернулись и продолжают торговать наркотой!

28 июля 2020 в 23:30

Было бы странно, если бы они не обматерили, а, например, предложили бы денег, и попросили, чтобы бы им погадали - чем конфликт кончится и чем сердце успокоится...

Гость
28 июля 2020 в 23:42

не бойсь дурь везли, а тут такой попадалово.

28 июля 2020 в 23:59

Томми из "Большого куша" надо сюда.

28 июля 2020 в 23:13

Где мэр города? Когда в городе будет порядок?
Лица хорошо видны.
Вызвать всех в полицию и наказать за нарушение общественного порядка.
В чем проблемы?

Ilga
28 июля 2020 в 23:26

В июле разгуливать в норковой шубе - это фиаско, братан!

Гость
28 июля 2020 в 23:10

В умирающем организме напоследок очень активизируются паразиты.

29 июля 2020 в 08:06

В мою школьную бытность учитель литературы говорил, что правильно писать "ЦЫГАНЫ" . Видимо за годы перестройки, нестабильности и стабильности правила русского языка претерпели значительные изменения и я отстал от жизни. Есть тут учителя русского языка не из поколения ЕГЭ, как всё-таки правильно пишется слово "цыган" во множественном числе?

Греча Пшеничный
28 июля 2020 в 23:13

"и обматерили прохожих"
А в чем новость? Вот если бы приятное что-нибудь прохожим сказали, тогда да, новость.
"В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области информацию о нападении на мужчину не подтвердили"
Звучит как: а вот и не угадали! Кто? Мы? Что-то знаем?

28 июля 2020 в 23:42

Что то в тех краях цыгане страх совсем потеряли, непорядок...

Адекват
29 июля 2020 в 09:52

"Никто не расист, пока речь не заходит о цыганах" (с)

холостяк бездетный
28 июля 2020 в 23:29

У них много детей, все получили по 10000, материнских капиталов куча, я рад за будущее России, спасибо нытикам за то, что наныли пособий разных.

29 июля 2020 в 06:52

О чём новость-то? Опять на доширак "журналистке" не хватает?

Гость
29 июля 2020 в 08:52

Так и подумала сразу -МЖК.
Убирать надо все эти рынки с непонятными и ненужными товарами, типа Центрального, и дешманье в виде магазинов никому ненужных типа "Планета одежды" и т.п. Стыдно в городе жить стало. Детей в "Пятерочку" посылать за молоком страшно. Там подобные личности сутками отираются в ожидании тележек, которые им вывозят с просрочкой, пугают детей и прохожих..

29 июля 2020 в 11:22

В Чемодановке как то справились.

Гость
29 июля 2020 в 08:15

В Октябрьском их пруд пруди.

Археолог
29 июля 2020 в 08:38

Выселить обратно в Индию, пусть там шумят ;)

это я
29 июля 2020 в 12:11

боже мой, кто к нам только не едет. Это даже не проходной двор, а чёрт те что! Может как-то ограничить въезд в область подобным этим "гостям"? Под видом карантина. Или это тоже очень нужные люди для города?

29 июля 2020 в 13:33

Заметьте, не новосибирцы, а цыгане. Даже НГС не может оставаться равнодушным к этому народу.

Диванный эксперт
29 июля 2020 в 15:13

Цигане как правило ездят без прав и страховки, а потому при ДТП летят всей толпой оказать помощь попавшему в беду земляку. Именно по этой причине заявку о ДТП отменили. Зря конечно мужик повелся на толпу цыган и их мнение.

29 июля 2020 в 12:27

Ничего удивительного, они же у себя дома. Они тут хозяева, русские бесправны...

29 июля 2020 в 09:07

Все цыгане носят гуччи

29 июля 2020 в 10:35

В больницах они себя по другому ведут.....

29 июля 2020 в 11:37

шуба-буба ,шуба-буба ,шуба -дуба...
Это же реклама шуб была на улице ,а мы не поняли!

28 июля 2020 в 23:41

"...и обматерили прохожих". Ну, было бы странным ждать, что в этой ситуации они бы прохожим позолотили ручки и сказали бы всю правду: что было и что будет...))

ДурныеГоловы
29 июля 2020 в 15:02

Вывезти их бы всех куда нибудь, засоряют собой город....Наши доблестные стражи правопорядка брезгуют ими заниматься, знаю несколько заброшенных домов в Октябрьском районе, где такой же табор в наглую занял дом и живет по 20 человек, в полиции в курсе дел никто не занимается этим, главное ловить дедов в троллейбусе без масок, тут они с мегалками догоняют.

как в США
29 июля 2020 в 00:09

Полиция бы вела себя также уверенно и жёстко, но либералы будут против, нельзя, с народом надо мягко.

Коммунизм
28 июля 2020 в 23:37

Мне нравится платить налоги, чтобы все бесплатно лечились, особенно многодетные детки.

С Богаткова
29 июля 2020 в 02:09

Всегда матерю прохожих от негчего делать. Иногда лещей получаю за это

29 июля 2020 в 09:35

Получается, 14 минут полиция бездействовала?

джон2
29 июля 2020 в 08:19

Нормально для Южного Бронкса

аааа
28 июля 2020 в 23:18

фошизм не пройдёт! Хотя тут уже не фошизм, а нацизм начинается. Кто следующий, евреи или граждане из ближнего зарубежья?

29 июля 2020 в 11:03

Нет у нас ещё толерантности =1.
Я про водителей тоже.

Гость
29 июля 2020 в 11:05

Даёшь цыгана в мэры!

равнение на запад
28 июля 2020 в 23:32

Хорошие у цыган женщины, детей любят воспитывать, нашим лишь бы Турция и тачка для пробок.

Депутат. Из Москвы.
30 июля 2020 в 00:04

А многие забыли, что цыган уничтожали гитлеровцы. Не надо быть подобным Гитлеру. Среди цыган так же есть, например, в Польше, учёные, поэты, учителя, аграрии. Ну не только в Польше, но и в Венгрии, Австрии, Аргентине, Чили, Иране, Бразилии, Канаде и США, Мексике и Ливане, Израиле и Египте.

Гость
29 июля 2020 в 08:34

Цыгане молодцы !

лена путина
28 июля 2020 в 23:31

а у нас есть цыгане и русские? разве можно так писать? или нельзя писать только чиченцы? "Как сообщают подписчики паблика «АСТ-54», цыгане сначала налетели на русского мужчину, " - разве эт не нарушение закона?

Песков
29 июля 2020 в 00:07

Пожалуй, это самая лучшая нация в стране.

Ширли Мырли
29 июля 2020 в 06:06

Не очкуйте. Цыгане при понятиях.

29 июля 2020 в 12:42

Это была Цыганочка с Выходом!

Гость
29 июля 2020 в 13:00

Цыгане цыганями, но меня тоже жутко бесят, когда начинают снимать. При этом, ещë и полицией стращают. Мол, будете мешать - будем жаловаться.
Что за люди??? Только снимать и жаловаться могут!!