Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Силовики ищут взрывчатку на борту самолета S7 — он прилетел в Екатеринбург из Новосибирска
Силовики ищут взрывчатку на борту самолета S7 — он прилетел в Екатеринбург из Новосибирска

как всегда бесполезная работа аля силовиков

28 июля 2020 в 00:56

кончали бы уже эту клоунаду с "минированиями". где реально заминировано, становится известно уже после взрыва, достали. все сили надо бросать не на "разминироание", а на поиск эти "минеров" и дрючить их так, чтобы следующим неповадно было. хотя попробуй их подрючь, елси этим фсб занимается

28 июля 2020 в 00:34

Пытаются отвлечь общественность от событий в Хабаровске. Старая тактика.

28 июля 2020 в 00:12

Летит он уже обратно, прибывает по расписанию

Андрей
28 июля 2020 в 00:11

Ну кто после реального минирования будет об этом сообщать? Типа у террористов совесть взыграла или что?

28 июля 2020 в 01:49

Чем ниже падает доверие к власти, тем больше сообщений о терактах. Это его фишка.

Я вам НЕ ДИМОН
28 июля 2020 в 09:29

)))))))) ...мне больше не чего добавить. бу-га-га.... хлеба и зрелищ народу . Осенью начнут "минировать" торговые центры и школы .

Худой
28 июля 2020 в 00:10

Теперь каждый день будут
то террористов задерживать, то мины искать.
Сплотимся же еще теснее вокруг Владимира Владимировича,
нашу единственную защиту, надежду и опору! )

28 июля 2020 в 00:38

ищут взрывчатку,а найдут корону.

pRIVET
28 июля 2020 в 12:14

НАЧАЛИСЬ... ИСТОРИИ С САХАРОМ..

Анти
28 июля 2020 в 00:39

Бедные «театралы» ФСБ уже не знают как отвлечь от протестов... То в самом Хабаровске типа террористов шукали, то в Новосибирске... Сегодня еще одного терроррюгу в Москве застрелили... вели, вели и замочили. Втдимо чтобы случайно не сболтнул откуда у него ствол и кто его учил им пользоваться...

Зы. Надеюсь до вариантов Рязани , Магнитогорска а то и «Зимней вишни» не дойдет?!

28 июля 2020 в 02:24

Нашли? Проблема ФСБ в том, что уже не не верят им, а уже смеются над ними.
КГБ в 80-х был очень дружелюбный и свойский чтоле.

28 июля 2020 в 05:09

взрывчатка из новосибирска-это вероятнее всего кишечные газы одного из пассажиров!

Егоровна
28 июля 2020 в 14:24

Только Ƀ подорожал до 11k$, как снова проснулся кинутый WEX'ом инвестор?

знаток
28 июля 2020 в 07:02

не удивлюсь, если пару бортов уронят чтобы показать свою нужность.
Стабильность, чо...

В. Яковлев
27 июля 2020 в 23:57

На S7 какая-то заказуха. Все вот никак кому-то не дает покоя. Летают все, а такие сообщения приходят именно S7. Аэрофлоту досталось раз и то его название не упомянули.

28 июля 2020 в 00:39

Найдут- напишите... А я спать пошёл, на работу завтра...

Ну-ну
28 июля 2020 в 09:40

Аэрофлоту и так мало того, что они летали до последнего, а потом еще и дотаций хапнули? Надо еще поднажать, да? Пусть лучше животных нормально научатся перевозить, а не на другие а/к наезжают

123456
28 июля 2020 в 09:43

Опять прославился наш город!

29 июля 2020 в 03:03

они её там оставляли чтобы искать?

Мощный
28 июля 2020 в 05:59

Сколько денег сми получают.. A платим мы

28 июля 2020 в 00:34

Кто то неудачно пошутил, зачем то и видимо не специально! Может не силовики ищут а спец.службы...хотя у нас все в терминах... и мы всегда боимся зачем то..кого то и почемуто, но безопасность она на то и безопасность со всеми службами вместе взятыми!