Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации В Новосибирске мужчина залез на строительный кран — он требовал выплаты заработной платы
В Новосибирске мужчина залез на строительный кран — он требовал выплаты заработной платы

27 июля 2020 в 21:34

Учитывая экономическую ситуацию в стране, можно открывать новый бизнес. За небольшую плату, предоставлять башенный кран, для ликвидации задолженности по заработной плате. Предложение будет пользоваться бешеным спросом.

Гость
27 июля 2020 в 20:59

А мужчина из какой строительной организации, почему такая обезличка

27 июля 2020 в 22:55

Шо? Опять? А остальным людям куда залезть? И наверху его вот так без соли. Как Набиуллина на заседании правительства показала

27 июля 2020 в 20:39

никогда такого не было и вот опять.

27 июля 2020 в 23:14

Интересно а что такие методы срабатывают? Может тогда полстраны забунтует? Против роста цен на ЖКХ, против...еще чего либо....у нас то всеравно большинство то если не протестаны то несогласных достаточно....хотя у каждого свои мысли, шаги, действия и поступки!

27 июля 2020 в 20:56

В свободной стране каждый имеет право залезть на верхушку башенного крана и высказывать своё мнение!
При наличии множества претендентов необходимо установить очередь и регламент.
:)

27 июля 2020 в 22:26

Это не просто грустно,а это ужасно .Один раз можно домой прийти и сказать, что нет денег и нечего есть,второй раз можно прийти и сказать тоже самое ,,а в третий раз уже только на кран .Люди не могут не есть

Арина
27 июля 2020 в 20:46

Скоро и мой муж с бригадой полезет

Им так и не выплачивают деньги за постройку детского сада в Чулыме!!!!
Зато хвастовства море и там садик построили и там школу.....

А чо не стоить если рабочим платить не надо

Мужики месяцами жили в старом разрушенном сыром здании

А денюшек тю тю

Надеюсь
27 июля 2020 в 20:45

Надеюсь вопросы к организации тоже будут. Не только к этому мужчине.

27 июля 2020 в 21:36

Странное занятие, сначала устроится на работу в шарагу, где плохо платят, потом несколько месяцев копить долг(уж не знаю сколько накопил этот мужик) потом лезть на кран. Не платят, меняй работу, а на этих в суд. За свою жизнь дважды судился с работодателем и оба раза все получил.

Гость
27 июля 2020 в 20:53

в какой организации работал мужчина?

Гость
27 июля 2020 в 20:48

а говорунам в Думе почему не задерживают зарплаты

Гость
27 июля 2020 в 20:48

КМС ?

789456
27 июля 2020 в 22:13

Странно руководитель нашей великой страны говорит другое с телевизира, што идёт рост благосостояния народа, фсе получают достойную зарплату и вовремя! Неужели начальник ничего не знает об этом человеке на кране, мож просто забыл про него или упустил из виду?

Греча Пшеничный
27 июля 2020 в 21:15

Мужик молодец, плохо, что приходится вот так отстаивать свои права, но он хотя бы отстаивает в отличии от терпил - не не ему же одному не заплатили.

27 июля 2020 в 21:03

Каждый мастер если он мастер своего дела , то должен иметь вольную.

27 июля 2020 в 21:26

Если бы всем залезть на "краны" одновременно#тогда будет резонанс!
А про десяток человек забудут на следующий день...

Гость
27 июля 2020 в 22:38

Интересно если карелину задержать зп?

Евгений
27 июля 2020 в 21:12

Укажите точное расположение крана? Скоро все будем лазить на него!

Джулия
27 июля 2020 в 21:19

Стройка общежития университета, название которого видно на фото

Гость
27 июля 2020 в 21:54

Журналист поясни что ты написал - идёт строительство 17 этажного общежития, это да так, и возвели пока всего три этаже из 17, а реконструкция какого здания находится на завершающем этапе? Поясните для тупых.

Сантехник Сан
27 июля 2020 в 23:49

Почему воры не платят?

27 июля 2020 в 20:48

Лучше бы требовал освобождение Фуригала!

Сосис Гречневый
27 июля 2020 в 21:28

Павла не будет. Вместо чучела теперь клубнику охраняет.

Сантехник Сан
27 июля 2020 в 23:50

Где прокуратура и СК, -это открытое нарушение закона

28 июля 2020 в 01:52

Так строительство там или реконструкция?

Гость
27 июля 2020 в 22:38

СТАБИЛЬНОСТь.

28 июля 2020 в 02:10

Когда уже народ поймет что все проблемы идут с той же части, откуда рыба гниет...

Гость 🤨
28 июля 2020 в 09:29

товарищи "журналисты"!
Вы когда пишете материалы - вы их потом вычитываете???

В статье:
"на этом месте ИДЁТ СТРОИТЕЛЬСТВО 17-ти этажного общежития НГУЭУ. Здание сейчас находится на ЗАВЕРШАЮЩЕМ этапе РЕКОНСТРУКЦИИ."

Так там в итоге реконструкция или строительство? А если завершающий этап, то почему на фото только 5 из 17 этажей построено, а 6 в стадии "сборки"???

" фото читателя"? а вы для того, чтобы слухи плодить?

Я про то, что если много вопросов не по теме статьи, то почему же остальному содержимом у вашего эпоса можно верить и воспринимать?

начинайте уже делать то, чему вас учили!

Пеший Ход
27 июля 2020 в 21:31

Ну и новость... Зачем же так? Мне довелось поработать у одного начальника, прямо скажем у хамобыдловатого, но его зверски любил директор, потому что он ему чуть ли не ботики лизал. Я же этому начальнику при каждом удобном случае высказывал максимально грубо то что о нём думал. Пока работал на фирме, спрашивал у народа, почему вы позволяете так с собой, по хамски обращаться. Ведь не надо никого бить, можно просто взять толпой свалить, пусть дирик сам ковыряет свои зализяки и провода. Но народ не пробиваемый: я сделал вывод что пока им платят - они готовы сносить чё угодно.
Тут же ситуация ещё хуже: вообще как я понял не платят ЗП и скорее всего не только ему. Мужик один залез на кран! А остальные все где? Или не платили только ему? Да я в это в жизни не поверю. На кран всем лезть не надо! Но запросто можно всей толпой послать такое начальство.
Мали ли что они там плетут: типа у нас за забором очередь? Пусть хоть раз начальники ответят за свои словеса и приведут эту кучу! Еще не понятно что это будет за куча и с каким качеством они будут работать.

789456
27 июля 2020 в 22:38

Есть подозрение што этот чувак не один такой там, кто не получает зарплату, просто у этого наверное деньги кончились и ему не на што уехать дамой было!

Гость
27 июля 2020 в 21:27

В дурку его и правильно будет!
Устроил спектакль!!
Сейчас нормально работает обращение в прокуратуру, а не эти спектакли.

Иван
28 июля 2020 в 00:00

А почему бы не начать проверку по не выплате заработной платы сразу же ,теперь ответ если будут действовать как положено то многие лазить на краны начнут я предполагаю.

Survivor
27 июля 2020 в 21:35

Зарплата темненькая, скорее всего. Ну щас его еще и налоговая прижмет.

Сантехник Сан
27 июля 2020 в 23:48

Не дают постам ходу, если только против партии Жуликов и Воров.

Вовик
27 июля 2020 в 23:54

Мужик все нормально, теперь за физкультуру будут платить, б.. буду.

Berkov
28 июля 2020 в 09:00

А вот чтобы не приходилось с верхушек кранов зарплату требовать нужно интересоваться выборами. Расскажите нам про митинги в Хабаровске! Расскажите нам про выдвижение кандидатов от коалиции! Не нужны нам рассказы про одиноких страдальцев, ДТП со смертельным исходом и разборы новостроек. На городском сайте должны быть городские проблемы, а не личные.

знаток
27 июля 2020 в 21:24

Это всё фэйк.
Все знают что зарплаты и пенсии не платили только в 90е. А в сегодняшнюю стабильность пенсии и заплаты платят всем, вовремя и много.
Стабильность, чо...

Прокофий
27 июля 2020 в 21:32

Там бы и оставили, есть захочет сам слезет. Я коту всегда так говорю.

Вольный Плиточник
28 июля 2020 в 06:09

Странно, зачем работать, если не платят?
Меня один заказчик попытался приобуть на 3 т.р., я ему сказал, что буду каждое утро встречать его возле его подъезда и с громким криком "привет, (плохое слово на букву "П") чесоточный, плевать ему прямо в лоб, когда он будет выходить к машине с женой и детьми на глазах изумлённых бабок на лавочке.
Притащил трояк в тот же день.

Маня
27 июля 2020 в 20:52

Крайние меры не всегда хороши!

27 июля 2020 в 21:06

Профсоюзы, трудовой кодекс? Не, не слышали.

27 июля 2020 в 20:45

Обычно на конце Затулинки на какой то кран вечно лазили . Теперь престижнее стало - в самом центре залезли

zuka
27 июля 2020 в 20:55

Теперь, как минимум по статье с волчьим билетом уволят, все равно что судимым будет. Надо было терпеть, как и весь город.

27 июля 2020 в 20:45

Надо ему штраф дать за выезд спец служб!

гость
27 июля 2020 в 21:24

клоун

Учите географию