Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Очевидцы вытащили водителя из салона: машина «Яндекс.Такси» загорелась после ДТП
Очевидцы вытащили водителя из салона: машина «Яндекс.Такси» загорелась после ДТП

26 июля 2020 в 23:25

Яндекс-сгорим на работе.

26 июля 2020 в 23:39

Хлопок? У нас слово взрыв запретили ?

26 июля 2020 в 22:59

бомбы они такие, а теперь представьте. вокруг вас большинство коммерческого транспорта на газе, и после дтп они делают именно так, вы все еще хотите нарушать пдд и не давать дуракам дорогу? Кстати, а откуда столько бухих за рулём? еле до дома доехала сегодня, где ГИБДД? Это ужас, красный не красный, со второго ряда налево, через двойную сплошную и 3 полосы направо на заправку, у меня волосы дыбом, никогда не видела столько дебилов подряд.

Гость
26 июля 2020 в 23:25

Яндекс огонь!

26 июля 2020 в 23:32

Прикольно рекламу газификации авто вспоминать, читая такие новости

27 июля 2020 в 00:26

Когда в городе будет безопасно жить?

Люся
27 июля 2020 в 00:27

Реклама газификации авто. Бензина то у нас в стране нет.

Гость
27 июля 2020 в 01:23

На ночной город спустился фекальный запах.
Всем вкусных снов.

27 июля 2020 в 06:44

Весёлые приключения приезжего в большом городе только начинаются. Дальше ему предстоит лечение и выплата денег за испорченные авто.👍

русский бич
26 июля 2020 в 23:55

Жаль водителя. Теперь всю жизнь будет за немецкую Иномарку рассчитываться. И лучше ему работать не в такси, иначе может расстаться не только с деньгами, но и со здоровьем.

Гость
27 июля 2020 в 01:35

Яндекс тёплое встреча ☺️

Дмитрий
26 июля 2020 в 23:39

Там ведь пешеходный переход

26 июля 2020 в 23:22

Был хлопок. Что-то БУМКНУЛО!

27 июля 2020 в 01:02

По вони есть свежие новости?

27 июля 2020 в 08:29

Вообще непонятно,то пишут что самостоятельно не смог выбраться из машины,то лежал неподалеку без сознания

Гость
26 июля 2020 в 23:01

Эй, вадитиль, переходи на ГАЗ!

Гость
27 июля 2020 в 01:24

Вокзал воняет, пассажиров встречает.
Может едет мэр в голубом вогончике?

Гость
27 июля 2020 в 01:33

Предлагаю мэру на др подарить живого хряка.

Антон21 м
26 июля 2020 в 23:49

Ничего страшного, мой пруль раз в месяц обязательно загорается, я уже привык

Василь
27 июля 2020 в 03:22

Пресловутая вертикальная съёмка от очевидцев... Смартфон повернуть по часовой смекалка не сработала?

Лужайка
26 июля 2020 в 22:58

Всем известно, что леворульные ведра, а в особенности - Фольксваген - это хлам. Что данной аварией и подтверждается.

джон2
26 июля 2020 в 22:48

Высокие технологии

Дмитрий
26 июля 2020 в 23:38

Не понятно есть ли пострадавшие ещё и что с водителем. Сначала реанимация стояла, внутри был водитель такси, потом поехала и выключила маяки.

Гость
27 июля 2020 в 01:31

Яндекс , это ж Семёныча контора.

Мимо проходил
27 июля 2020 в 09:27

А вместо сердца пламенный мотор.

27 июля 2020 в 00:12

Опять левый руль в сводках, наберут европейцев и гоняют без ума..