Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Ленинском районе произошла попытка ограбления фруктового киоска
В Ленинском районе произошла попытка ограбления фруктового киоска

26 июля 2020 в 22:30

Года три назад, в сезон, огурцы стоили по 10-15 р. за кг. За несколько лет фрукты подорожали в 4-5 раз. С чем связано никто не объясняет, как везли всё со средней азии, так и везут, кто накручивает? Производители или барыги-перекупы? Яблоки по 200 р в Марии это ваще жесть...про Ашан молчу, там на фрукты-овощи всегда ценник был не в адеквате.

26 июля 2020 в 21:17

Киоск на Маркса -- фи, какая мелочишка! Вот на Хилок бы борец с мигрантским засильем подъехал да навёл шороху... )))

26 июля 2020 в 22:08

Раз пошли на дело я и Рабинович
Оба мы веганы ... жиганы ... ой! забыл короче, что дальше было

26 июля 2020 в 21:05

Передел плодово-овощного рынка, я считаю. В хороших местах, выручка до 50 000 рублей, я думаю.

26 июля 2020 в 23:36

Народу мигранты уже поперек горла судя по плюсам и минусам, но власть этого не видит. Интересно как долго это будет продолжаться?

26 июля 2020 в 21:39

Вот вы смеётесь, а человек, может, фруктов не доедает!

26 июля 2020 в 22:22

Даже киоск ограбить не могут, синяки.

26 июля 2020 в 21:20

Усиление недавно было да?

Гость
26 июля 2020 в 21:10

я тоже чувствовала себя ограбленной когда отдала 160 рублей за четыре яблока, якобы нового урожая, а они внутри все порченные оказались,полицию вызывать не стала

26 июля 2020 в 23:13

Ленинский район сегодня в ударе. Сплошной криминал. Любимый проспект - чисто Портленд.

ЫЫЫ
26 июля 2020 в 21:26

Отголоски азербайджано-армянского конфликта.

русский бич
26 июля 2020 в 21:17

У богачей "Фруктовый рай", а у нас, простых людей, ад без фруктов и витаминов. Хоть и лето, купить ничто невозможно! Цены, в этом году, бьют все рекорды!

27 июля 2020 в 07:46

грабить фруктово-овощные киоски последнее дело.

Худой
26 июля 2020 в 21:17

Нападение на магазин "Фруктовый ад". )

26 июля 2020 в 21:22

Одну дыню забрал, в другую "дыню" дал кулаком ....
Ждем ограблений общественных(платных) туалетов.

26 июля 2020 в 21:05

Это был борец с мигрантами.

Док с клизмой
26 июля 2020 в 22:10

Дина Митт мож быть.. на Башне живёт" на этом пятаке.. она сегодня была кто видел на НГС?

пенсионер
26 июля 2020 в 22:50

Вот и корни драки у 7 общаги НЭТИ.

Гость
26 июля 2020 в 22:50

Следующий армянский хлебный ларёк.

Гость
27 июля 2020 в 01:40

Это все исключительно забота о людях.

хочу сказать
27 июля 2020 в 06:59

вот и начались грабежи. чего и ждали.

русский бич
26 июля 2020 в 21:22

Может, сметановские подошли, как в былые времена?

26 июля 2020 в 21:41

Во Фруктовый Рай да с оружием?! У Фруктового Бога вон какие Фруктовые Архангелы, найдут и покарают, пристроят во Фруктовый Ад лет так на семь!😎

Геша
26 июля 2020 в 21:24

НА Хилок бы наехал там бы и схоронили.....

7890
26 июля 2020 в 21:46

как они обманывают да обвешивают, да гниль подсовывают, так ничего, никто полицию не вызывает.

аня
26 июля 2020 в 21:42

да хоть все бы киоски ограбил бы, не жалко.

Гость
27 июля 2020 в 05:30

не надо насовсем торговать

27 июля 2020 в 09:14

Битый не битого везёт...

русский бич
27 июля 2020 в 11:03

В "Ленте" тоже обман. Завешал банан. На ценнике 55, банан 200 грамм. Напечатался стикер с ценой 23 рубля. Для тех у кого туго с математикой что-ли магазин?

осень
27 июля 2020 в 11:10

кто-нибудь наведет нам порядок? эти торговцы весь тротуар заняли своими лотками и столами! не пройти!!!

Наледра
26 июля 2020 в 21:20

Грабить в это время, в этом месте:либо цены на фрукты возмутили, либо человек не очень здоров. Может быть денег на ипотеку нет, а с банком договориться не удалось.
Если это шутка, то крайне неудачная и с печальным концом.

Движняк
26 июля 2020 в 22:16

Ереван - я с тобой!