Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Бердском заливе нашли тело женщины — матери троих детей
В Бердском заливе нашли тело женщины — матери троих детей

Пеший Ход
26 июля 2020 в 15:37

Один на путях, другой в заливе, третий из окна... Чё происходит то???

26 июля 2020 в 16:17

Ни дня без утопленников. Лето, что ты делаешь???

жесткий
26 июля 2020 в 21:30

Статья не информативная. Редактору жирный минус. Знают что она мать 3 детей но не знают с какого она района как звать сколько лет и т д. Это вообще как ?

с в о б о д а
26 июля 2020 в 16:55

Город у вас депрессивный и неуютный - поэтому и людям там жить не хочется.

26 июля 2020 в 17:21

Я тоже один раз потерялся и меня нашли. Это было когда я ездил по Индии - обожаю Шантрам и Арамболь! и там тоже, если вы внимательно посмотрите на карту, есть река. А в Индии же все путешествуют на слонах, и мы с моим слоном потерялись в мангровых лесах Ганга. Хорошо там еды и воды вдоволь - пили прямо из священной реки, а питались соком манго. А потом нашлись.
Не ТЕРЯЙТЕСЬ!

26 июля 2020 в 18:43

Много вопросов.
Она одна купалась, что ли?
Когда ушла на купание?

Гость
26 июля 2020 в 21:17

А на Нарвской напротив Балеток сегодня опять авария, с реанимацией , двадцать лет живем и просим установить на этом развороте светофор, никак, а ДТП очень частые и со смертельно нам исходом тоже, мэрия что денег на светофор жалко? Три лампочки, а жизней сколько потеряно...

26 июля 2020 в 15:59

Что-то странное у нас творится: народ пачками тонет, из окон выпадает, под трамваями гибнет... Прямо-таки, чертовщина!
Где у нас метлу можно приобрести?

без комментариев
26 июля 2020 в 16:10

печальный сюжет. но такие ситуации это не новость в наше время, все таки государство не желает понимать нужды простых людей, что порождает безысходность и такие последствия как ее результат

Eorl
26 июля 2020 в 23:15

НГС , вы спецом негатив по всему городу собирание: кто сгорел, утонул, выпал??? Все остальное хорошее - только за деньги?

26 июля 2020 в 19:15

обнуление

Патриот
27 июля 2020 в 01:49

Что за безответственность. Теперь станет русалкой, будет топить неповинных людей.

26 июля 2020 в 16:16

Россия...

55555
26 июля 2020 в 19:15

Где полиция ? Тоже не хватает кадров ? Как можно экономить на медицине и безопасности людей ?

Греча Пшеничный
26 июля 2020 в 15:48

И все по большей части плевать, ну выловили труп да и ладно, ну переехал трамвай человека - ну и ладно, ну выпал человек из дома - да и ладно.
Толи дело ковидик - вот это интересно.