Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

454 комментария к публикации Жители Хабаровска снова вышли в поддержку экс-губернатора Фургала. Митинг уже назвали самым массовым
Жители Хабаровска снова вышли в поддержку экс-губернатора Фургала. Митинг уже назвали самым массовым

26 июля 2020 в 11:26

Вышли на митинг 95 тыс.чел., что равно 7,2% от общего числа населения Хабаровского края (1 315 643 чел.) или 15,4% (616 372 чел.) от общего числа жителей самого города...
А остальной народ где? Т.е. для остальных все нормально, все хорошо?
А это заметьте более 80% жителей как региона, так и самого города...
Как я говорила, обыкновенная про плаченная политическая пиар компания...
Деньги? Их тоже можно посчитать, не такие они уж и большие, когда на кону стоят миллиарды от заводов и пароходов...

Гость
26 июля 2020 в 11:29

Скоро так будет в каждом городе РФ.
Власти много лет этого добивались.
Чтобы такую ситуацию создать в стране
надо быть либо полными кретинами, либо работать на Запад по инструкциям ЦРУ.

Папин Александр
26 июля 2020 в 12:16

Хабаровчане!!!! Огромный вам респект!!! Вы, Граждане России!👍❤️

Сибирь
26 июля 2020 в 14:09

Позор Фургаловску!!!😠😠😠

Иван
26 июля 2020 в 14:41

Надоело уже это протестобесие!

Питерлэнд
26 июля 2020 в 15:12

Страна работает, а "братки" и АУЕ митинги устраивают, как "на зоне" беспорядки, когда "смотрящего" в карцер посадят.

26 июля 2020 в 17:30

Зачем они поддерживают преступника???

26 июля 2020 в 17:30

Я считаю, что люди вышли на улицы не столько из-за Фургала, сколько из-за вседозволенности кремлевской верхушки. Натуральное рабовладельческий строй. Права человека нарушаются в этом государстве походя. Царь просто бесчинствует, никто ему не указ. Может запретить все, что захочет. Постоянное нарушение конституционных прав и свобод. Запретил выезд за рубеж и сидит довольный. Так, что молодцы хабаровчане. Лично я с вами. Надоело все.

Я/МЫ - не Фургал
26 июля 2020 в 17:43

На украинских националистических сайтах Хабаровск уже называют "территорией Украины", т.к. там живет много украинцев, которые когда-то строили БАМ. В самом Хабаровске уже во всю работают эмиссары с Украины, которые агитируют местное население за отделение от России. Я думаю, спецслужбам пора уже вмешаться и начать аресты организаторов этих незаконных сборищ. А хабаровчанам надо объяснить, куда их толкают и чем все это может для них закончиться.

Созерцатель
26 июля 2020 в 17:50

Совершенно очевидно, что никто Фургала не освободит и тем более не вернет на прежнюю должность. Во всяком случае в ближайшие несколько лет, пока будет идти следствие. Поэтому все эти сборища в Хабаровске не имеют никакого смысла. Люди зря теряют время.

Мари
26 июля 2020 в 19:54

30 лет назад два миллиона жителей Литвы, Латвии и Эстонии выстроились в живую цепь длиной 675 километров от Вильнюса до Таллинна. Так они выступили за независимость от СССР.
Самая масштабная акция свободы в истории СССР - "Балтийский путь" была приурочена к 50-летию пакта Молотова-Риббентропа, после которого СССР вскоре оккупировал страны Балтии.
Где сегодня страны Балтии? В ЕС и в НАТО. А где Советский Союз? Развалился и исчез. Вот так будет и и с нынешними оккупантами, но на этот раз гораздо быстрее.

Мамуля
26 июля 2020 в 20:11

Разогнать всех зафургалищиков!

Sибиряк
27 июля 2020 в 08:25

Не надо раскачивать лодку. Тем более, что она давным-давно утонула.

123654
28 июля 2020 в 08:40

Население Хабаровского края само виновато в том бардаке, который царит в этом регионе. Кто их заставлял выбирать себе тупых и вороватых губернаторов? А теперь у них Путин виноват. Смешно...)))