Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации За пропавшего без вести новосибирского мальчика объявили вознаграждение
За пропавшего без вести новосибирского мальчика объявили вознаграждение

24 июля 2020 в 15:21

Да Бог с ними! Если бы кто-то знал или увидит его, какое может быть вознаграждение, не по людски это !
За руку и в полицию! Лишь бы жив был .... но времени много прошло уже

24 июля 2020 в 15:38

Аутист не может один скрываться три недели. Либо его кто-то забрал, либо парень погиб.

24 июля 2020 в 15:28

Мне жаль, мне всех жаль и пропавших, и утонувших, и разбившихся, и умерших от болезней. Это чьи-то родственники, это в конце концов жизни людей.

24 июля 2020 в 16:07

Почти всегда в таких случаях имеет место быть криминал, увы.

Иван
24 июля 2020 в 15:20

Почему не разместить нормальное фото трудно понять.

24 июля 2020 в 16:10

Вестернезицация прям у нас какая-то. Напомню, у нас оперативно-разыскной деятельностью занимаются только т.н. силовики.
P.S. Родителям стучаться во все двери.

Гость
24 июля 2020 в 15:21

реально....лучше фото нет чтоль?((((

Сибиряк
24 июля 2020 в 15:50

Вот не совсем понятно, мальчик не совсем здоров, уже пропадал.... Что, нельзя было какой то маячок на одежду повесить, если не могут его контролировать..

Вася Пролетарий
24 июля 2020 в 15:43

Папашу его на детекторе проверьте хорошенько. Чую он врет как дышит что он убежал от него.

командир
24 июля 2020 в 15:19

Необходимо привлечь всех владельцев квадрокоптеров, чтобы обследовать труднодоступные участки.

Оля.
24 июля 2020 в 16:09

Исправьте название улицы: не Золотодолинской, а Зеленодолинской.

24 июля 2020 в 15:58

Мальчишку жалко. Очень много времени прошло:(

24 июля 2020 в 17:37

В век мобильных устройств- это единственное фото пацана?

24 июля 2020 в 16:08

С папой надо лучше поработать!!!

Гость
24 июля 2020 в 15:37

39 детей не найдено за первый квартал 2020 года. в России. что это????

Печальная
24 июля 2020 в 21:34

Нужно в частном секторе проверить одиноких старушек живущих на отшибе. Вполне могла приютить. Решила что бездомный, пожалела. Обращаться в полицию ей и в голову не придёт.

Гость
24 июля 2020 в 15:20

Все верят в душе, что ещё живой. Тяжело думать иначе...

25 июля 2020 в 01:45

Или убили его (догадайтесь с трёх попыток, кто) или упал куда-нибудь/утонул. Никуда он не выходил из того района. Аутист не сможет незамеченным блуждать 3 недели. Тут вопрос в том, найдут ли когда-нибудь тело. Скорее всего - нет.

Роман
25 июля 2020 в 02:45

Пропал мальчик, зовут дядя Олег, рост метр двадцать, родители его ищут. Нашедшего, ждет премия - велосипед! 😁

читатель НГС
25 июля 2020 в 08:31

Девушка с "Щ" также исчезла бесследно лет 15 назад . Терзают меня смутные подозрения о причастности к исчезновению молодого на тот момент человека, с которым она поехала на последний в своей жизни сеанс кино

Гость
24 июля 2020 в 17:23

алеся яблонских, ну-ка поднажми! на полицию давно надежды нет.

24 июля 2020 в 16:05

Сколько денег обещают ?