Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Про нас все забыли»: родители утонувшего школьника сами ищут его тело в Оби
«Про нас все забыли»: родители утонувшего школьника сами ищут его тело в Оби

Гость
18 июля 2020 в 10:07

С чего родители взяли, что их сына кто-то топил? Есть какие-то доказательства? Или просто всех обвинить, кроме себя?

18 июля 2020 в 12:01

То есть для этой Анны нормально, что бухал ее собственный сын, она возмущена лишь тому, что другие бухие подростки не смогли его спасти?..
Чудесная, однако же, логика. И семья.

18 июля 2020 в 10:22

Бессмысленно искать - Обь не озеро, течение мощное. Тело может далеко унести. Если только случайно где всплывет. Соболезную родителям.

18 июля 2020 в 10:18

Если Ваш сын в 15 лет "побоялся спалиться с бухлом" - так все вопросы к Вам, уважаемые родители.

Анжела
18 июля 2020 в 10:15

Горе горькое родителям на всю оставшуюся жизнь. На ошибках учатся, но уж очень велика цена таким ошибкам.

Михаил
18 июля 2020 в 10:05

родителям, в данной ситуации не водолазы,
а психолог нужен.

18 июля 2020 в 11:16

Правда утонула , вместе с малым! Но винить кого-то в чём-то теперь глупо!

19 июля 2020 в 11:13

Зачем врать! Поисковые работы ведутся ежедневно!

Гость
18 июля 2020 в 10:04

Сын в 15 лет выпивал на пляже, а виноваты девочки, а не родители?

18 июля 2020 в 10:40

Ну у водолазов и спасателей видимо еще есть работа кроме ихнего сына. До бесконечности никто искать не будет.

Гость
18 июля 2020 в 19:52

Соболезную родителям и родственникам погибшего, спасибо всем кто не осудил его друзей, ребята очень переживают трагедию.

Гость
18 июля 2020 в 13:11

Родители зачем на чужих детей наезжают? Кто их ребёнка потопил? Случилось уже то, что случилось, ничего не исправить! И не надо ломать психику других детей... Вашего сына уже не вернёшь, к сожалению. Также можно и вас обвинить, что ваш ребёнок без присмотра взрослых был на пляже и неизвестно в каком состоянии (про бухлишко) Держитесь, крепитесь, ребёнку мягких облачков!

18 июля 2020 в 11:27

Проще обвинять всех и вся...Все плохие,он ангел...Мы не знаем,какие наши дети вдали от нас и в компании. Это небо и земля...Я бы объяснила,почему так произошло. Но закидают тапками. Иногда людей рано забирают из этой жизни,чтобы они не стали еще хуже. Для родителей страшное горе...Дай Бог вам сил! И найти....(звучит ужасно) тело сына...Возраст то уже не подростковый,а юношеский...Чуть выпьешь на берегу,уже на подвиги по заплыву тянет. Была такая глупость однажды...Уже взрослая тётя была. Выбралась сама,но страху натерпелась...Да и алкоголь давно уже как дурное воспоминание. Табу...

18 июля 2020 в 14:58

Берите когти и плывите на лодке. Пока не найдете. Я так брата искала, Амон оказался возле берега под камнем зацепившись рукой. Страшное зрелище. Соболезнования родным. Терпения, вам пережить. Воды я теперь не особый любитель

Демократ
18 июля 2020 в 10:33

История странная конечно - в статье где подростки поясняют как все было, было написано что одна девушка плавать не умела, а этот парень плавал хорошо. Но утонул он. Как так? Темнят подростки и не договаривают.

Маруся
18 июля 2020 в 15:48

Спасатели говорят, что когда человек тонет, он физически не может начать кричать, потому что инстинктивно старается хотя бы вдохнуть.
Так что родители зря винят девочек, даже если бы они очень хотели, они бы не смогли тонуть и звать на помощь.
Это на самом деле у них просто стадия проживания горя... Им нужен психолог, это правда, чем скорее, тем лучше.

18 июля 2020 в 14:16

Страшно, горе огромное...

Гость
18 июля 2020 в 14:36

Бывают ситуации, когда ни кто не виноват. Просто так случилось.
А как ни странно, тонут что дети, что взрослые - тихо.
Если бы всё было так просто, закричать. Попробуйте закричать когда вы в воде, в принципе это не просто. А когда вы выбились из сил? А когда тоните?
Родителям сил! Сил жить дальше!

19 июля 2020 в 01:26

Так вот кто девочек травил! Нормально.... даже если они там и пили, то девчонки-то причём? Это ВАШ сын всё сделал. Своими руками. А если пил на улице в 15 лет - то это ВАШЕ воспитание. Вернее, его отсутствие. Вот вы и пожинаете плоды.
А что касается поиска тела, то вы что, думаете, что вся королевская рать и все спасатели кинутся искать тело в Оби? Сразу найти не удалось - всё, привет. Унесло течением и всё. Могут и в Колпашево выловить. А это в 400 км по прямой примерно. Поражают некоторые...

Святогор
18 июля 2020 в 10:19

Все забыли про них?а почему они решили,что тело их сына должны искать до бесконечности?есть определенный порядок.хотите большего-нанимайте водолазов за свои сольдо.или ждите пока тело всплывёт где нибудь.его может течением уже в мошковский район унесло

Гость другая
18 июля 2020 в 12:23

люди.!Какие вы злые!Утонул ребенок..в семье горе....пьяный он был...трезвый..Горе!

18 июля 2020 в 14:16

Да уж..все кто-то виноват..все выкручиваемся..аж противно

лен
20 июля 2020 в 00:27

кто знает что дети были под бухлом у них даже анализы не взяли на алкоголь и в трубку они дышали

лен
20 июля 2020 в 00:38

в трубку не дышали

русский бич
18 июля 2020 в 11:06

Уж рыбы съели тело. А может, рыбаки выудили.

Николай
18 июля 2020 в 20:25

Если бы Наутилус не закрыли. Люди бы не тонули, а то в нашем Вонесибирске на реке нет хорошего пляжа. Спасибо Локтю за дворец.