Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

268 комментариев к публикации Женщине в хиджабе, закатившей истерику в автобусе из-за маски, грозит три статьи
Женщине в хиджабе, закатившей истерику в автобусе из-за маски, грозит три статьи

17 июля 2020 в 06:41

Хорошая новость, давно пора на место ставить.

Чао!
17 июля 2020 в 07:49

Чихать они хотели на наши законы. Через 20 лет свою власть изберут. Наши "умные" олигархи не понимают, что оставят после себя.

Археолог
17 июля 2020 в 09:10

Когда масочный режим отменят - это единственное, что нас должно интересовать ;)

Гость
17 июля 2020 в 09:16

У неё произошло помутнение разума из за свинофекального запаха кудряшовского мясокомбината.

cerb
17 июля 2020 в 09:18

в двадцатых годах прошлого века будёновцы таких бодрых каракумских басмачат быстренько приструняли..

Гость с Чемского
17 июля 2020 в 09:19

УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Есть гражданство или его нет, есть статья. Пусть годик мешки пошьёт может поумнеет.

17 июля 2020 в 11:24

Не увидела главной статьи, которую ей должны были предъявить, - разжигание межнациональной розни, устроенное ею.

Серёжа
17 июля 2020 в 11:52

А ещё убытки от простоя автобуса пусть возмещает.

Момо
17 июля 2020 в 15:28

Этим же гюльчатаям, полагается личико закрывать, что она так развозмущалась-то?

Ольга
17 июля 2020 в 18:31

Молодец женщина, таких бы больше, кто борется против маразма и неграмотности, необразованности , как тех, кто это все придумывает, так и тех, кто с таким рвением это исполняет. Респект этой отважной женщине. А полиции надо бороться с преступниками: убийцами, насильниками и ворами!!!! Стыд и позор нашему обществу опустившемуся в полный мрак!!!

Ольга
17 июля 2020 в 18:35

Не поняла комментаторов совсем((( А при чем здесь национальные признаки, ведь речь о масках(((