Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Пьяный таксист врезался в припаркованный седан и попытался сбежать — его поймали очевидцы
Пьяный таксист врезался в припаркованный седан и попытался сбежать — его поймали очевидцы

12 июля 2020 в 15:32

А смысл "отправлять запрос"? Яндекс-такси - не такси, не является водителям работодателем, не является владельцем автомобилей и только "предоставляет информационные услуги".

12 июля 2020 в 15:05

придет он домой. а дома некормленные дети и жена. и как он им в глаза посмотрит?

13 июля 2020 в 10:29

Что за мода ублюдская - в труселях по городу ходить у мужиков? Не пляж так-то! Кому интересны их кривые волосатые конечности? Надень ты штаны легкие и иди себе!

12 июля 2020 в 20:50

Видела сегодня таксоида.... Одного. Ехал, уткнувшись в телефон. Дорога его не интересовала совершенно...

12 июля 2020 в 15:19

Съездить на такси стало как в русскую рулетку сыграть😂

Ахиллес
12 июля 2020 в 15:22

Таких людей нужно лишать пожизненно, сесть за руль пьяным может только полный идиот и таким людям нет смысла иметь права. Нужно еще штраф сделать 100 тыс.
Хорошо что не кто не пострадал.

13 июля 2020 в 16:29

А в такси похоже в основном пьянь и быдляк работает...

джон2
12 июля 2020 в 17:38

Гобёл сейчас плакат вывесит - Drunk lives matter

12 июля 2020 в 18:47

Сразу видно что поселок

13 июля 2020 в 04:02

Яшка рулит!!!)))

Гость
12 июля 2020 в 16:19

ребята, не пользуйтесь этим такси! это опасно для жизни! там не только алкаши, а еще и наркоманы, причем их много!

Местный житель
12 июля 2020 в 16:50

А почему на фото и видео все участники конфликта не соблюдают дистанцию и без масок?

Слава Ильин
12 июля 2020 в 18:52

Да он под наркотой был это мы его остановили.

джон2
12 июля 2020 в 17:21

Таксоиды совсем обезумели

хихихихихикс
12 июля 2020 в 17:58

Таксисты в меня пытаются в различных частях города врезаться. Пора бы за них взяться неуважаемой ГИБДД

Гость
12 июля 2020 в 14:51

Каким безумцем надо быть, чтобы пить вотку в такую жару.

Женя
12 июля 2020 в 19:20

Такси нужно лицензировать. Машины сделать одного цвета. Это же и безопасность и сбор налогов. Мишустин скоро и там порядок наведёт.

12 июля 2020 в 16:18

Еще один гражданин поэт, еще одна жерва путинского режима.

12 июля 2020 в 19:25

Отправлять запрос в Яндекс Такси это тоже самое , что и в Спортлото.Они предоставляют только информационные услуги, к машинам и водителям не имеют никакого отношения

66666
12 июля 2020 в 19:18

ГИБДД ты где ? Когда уж наведут порядки на дорогах города?

Гость
12 июля 2020 в 15:02

Снова эти Родники?? Это реально перебор. Рука-лицо..

789456
12 июля 2020 в 15:58

Ничего страшного, вот если бы пьяный и под наркотой как некоторые известные личности, тогда совсем другое дело.

Лицо водки
12 июля 2020 в 17:53

проклятый вирус, никого не щадит

Гость
12 июля 2020 в 15:05

Непонятно кто минусует комментарии о том, что в этом поселке очень много пьющих! Ведь это очевидно! Вечно там криминал и суициды!

shekotan
12 июля 2020 в 15:13

Стараюсь эту окраину объезжать стороной. то ещё местечко

нгнрп
13 июля 2020 в 16:46

Таксисты озверели после самоизояции - носятся и угрожают жизни пешеходов ,
написать на них в Фламп - не дают , отвечают - а вы не их клиент !
На первомместе Uber , потом ситимобил и яндекс

951
12 июля 2020 в 17:02

"запрос в сервис «Яндекс.Такси» с просьбой прокомментировать ситуацию."
А что тут комментировать? Работать за копейки только такие туда и пойдут.

12 июля 2020 в 21:24

Позор. Такие позорят нашу профессию.

Лужайка
12 июля 2020 в 22:04

Левый руль, ничего нового.

Инесса
12 июля 2020 в 15:03

Ха-ха! Конечно же родники, где ещё))

12 июля 2020 в 15:02

А как их ловят?Меня бы пока машина на ходу никто бы не взял,задавил бы нафиг.Правда,я и не пью за рулём...

12 июля 2020 в 14:58

Плохой таксист.