Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Сделал несколько оборотов в воздухе»: на развязке Северного объезда перевернулся седан
«Сделал несколько оборотов в воздухе»: на развязке Северного объезда перевернулся седан

12 июля 2020 в 13:43

Новосибирцы, что с них взять?
Ничего не умеют и ничего не хотят.
Только жалуются.

двойной Аксель исполнил

12 июля 2020 в 13:57

Халатное отношение к поездке на автомобиле ( в пьяном, сонном или болезненном состоянии) - почти стопроцентное попадание в ДТП. Женщина никогда не сядет за руль ни в одном из перечисленных состояний. На то она и РАЗУМНАЯ женщина.

Гость
12 июля 2020 в 20:19

Стали очевидцами последствий этой страшной аварии. Очень переживаем за девушку. Она лежала на траве... Решили, что погибла. Хорошо, что есть шанс на жизнь. Посмотрели запись видеорегистратора. Не можем понять, что заставило водителя сделать резкий поворот влево на бордюр?Дорога почти пустая, светло, сухо... Как вариант... нас обогнал на высокой скорости мотоциклист... мог спровоцировать... Или сами ехали на высокой скорости и не справились с управлением? Не так важно, когда на кону жизнь и здоровье... Хорошо, что никого не зацепили... Скорого выздоровления пострадавшим!

00000
12 июля 2020 в 13:50

Какой то кошмар на дорогах. Стрессуют все.

12 июля 2020 в 16:55

Владельцы тойот должны иметь отдельную категорию в правах, проходить комиссии чаще, и каждые пол года подтверждать способность управлять неуправляемыми.

Роман
12 июля 2020 в 14:26

И чего им не спится, с утра то, пораньше?... Пока нормальные люди еще спят, другие уже кувыркаются в воздухе.

12 июля 2020 в 22:46

Умотал девченку!!! НГС держите на контроле...

13 июля 2020 в 15:59

Самое время, когда конкретно тянет в сон. Нужно было остановиться и хотя пол часа поспать.

Qwerty
12 июля 2020 в 13:45

Опять прулеводы на выходных чудят.

12 июля 2020 в 14:32

Седан - очень неустойчивая машина, не то что хонда. У седана мотор не в ту сторону крутится!

789456
12 июля 2020 в 15:56

В ледовых дворцах за такое спортсменам максимальный балл ставят если на ногах устоял!

12 июля 2020 в 16:32

Откраиваю статью, и думаю наверное тойота чудит и вот этот хлам опять во всей красе)))))))))

Гость
12 июля 2020 в 17:14

Прочитала заголовок: "сделал несколько абортов в воздухе". Ну, круто, думаю!

CyberArmy
12 июля 2020 в 16:46

Жаль ребят.

Проходил мимо
12 июля 2020 в 23:08

Опять ведроводы в полёте

Хотел привычно припарковаться на газоне, да поребрик помешал.