Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Погоня полицейских за пьяным водителем в Татарске попала на видео — машина врезалась в витрину магазина
Погоня полицейских за пьяным водителем в Татарске попала на видео — машина врезалась в витрину магазина

12 июля 2020 в 11:51

Почему у нас отменили мед.вытрезвители? Надо вернуть такую практику и помещать туда алкоголиков на 200 суток. И прав лишать пожизненно, разумеется

Вика
12 июля 2020 в 14:06

Машины надо у этой алкашни изымать!

Света
12 июля 2020 в 12:18

Почему нельзя лишить прав на всю жизнь, если человек трижды попался пьяным или один раз попал в дтп ? Понятно, что в нашей стране выгодно, чтобы личного транспорта было больше, это продажа бензина на внутреннем рынке. Но, столько людей гибнет на дорогах, может стоит задуматься и что то с этим сделать ?

12 июля 2020 в 13:03

А чего не на таран ... ? Нарушитель представляет опасность окружающим ... чего с ним церемониться ... а судя по разговору преследователей - они в замешательстве и не знают , что делать ...

12 июля 2020 в 13:34

А срок за сопротивление сотрудникам полиции? Ведь к лишению прав должны ещё 10 лет тюрьмы прибавить.

12 июля 2020 в 16:48

Тойота)))))))), управляй неуправляемым ведром.

123
13 июля 2020 в 01:51

Номера явно нечитаемы.
Нарушений ПДД в ходе преследования тож явно наберется, не одно...
Оскорбления представителя власти.
В данном случае прям жаль, что все эти "подвиги" в виде каждого отдельно не классифицированы.

Qwerty
12 июля 2020 в 11:42

Не увидел я там машину. Какой то ржавый позорный пруль.

12 июля 2020 в 12:29

Менты могут здорово гнобить кого либо лишь по заказу. Тогда те же журналисты оказываются распространителями наркоты или продажниками неведомых им гостайн. Алкашей за рулём ни менты, ни судьи не могут наказать по-серьезному.

CyberArmy
12 июля 2020 в 16:38

Ну посидели в летнике, все так хотят.

12 июля 2020 в 17:11

Таким наблатыканным надо браслеты крепить, сразу начинают пищать.

русский бич
13 июля 2020 в 04:06

поржал. Деревенская погоня! Скорость 20 км/ч, везде ямы!

Гость
13 июля 2020 в 15:30

Татарск это вам не Чикаго...

12 июля 2020 в 13:33

Медленно ехали.
Не интересно.