Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Нога на газе в судороге стояла»: новосибирец на «Хонде» врезался в автомойку
«Нога на газе в судороге стояла»: новосибирец на «Хонде» врезался в автомойку

10 июля 2020 в 07:07

Эпилепсия бывает не врождённая, а права получал скорее всего когда проблем со здоровьем не было а вот зачем с таким здоровьем за руль садиться???

Mila
10 июля 2020 в 07:20

Одна водила с эпилепсией четыре года управляла Лексусом. Однажды во время приступа выехала на тротуар и наехала на пешехода (прекрасного человека), превратив его практически в фарш. Родственники погибшего до сих пор плачут.

10 июля 2020 в 07:55

Ну что вы, ребята. Эпилепсия это всего лишь вариант нормы. И въезжание в автомойку тоже. )))))

Археолог
10 июля 2020 в 08:29

Эпилептиков за руль нельзя пускать. Или как? ;)

Гость
10 июля 2020 в 08:31

Нужно приравнять такие случаи к вождению в пьяном виде, чтобы люди, знающие о своем хроническом заболевании, даже не стремились сесть за руль.

Гость
10 июля 2020 в 08:41

Почему эпилептическому человеку выдали права? Почему эпилепсик сел управлять машиной?

Упс!
10 июля 2020 в 08:59

Я думаю, что оплачивать ущерб должен тот, кто эпилептику медсправку выдал.

Народ
10 июля 2020 в 09:04

Понакупят права у недобросовестных членов из ДПС МВД, а потом результат.

Движняк
10 июля 2020 в 09:05

Права забрать, кто выдавал уволить, в автошколу проверку, даже если это было 10 лет назад. Пока права буду раздавать как входной билет в развлекательную комнату, ничего не поменяется, только жесткий контроль и наказание для всех. Потому что завтра такой вот водитель собьет людей на зебре...

Михаил
10 июля 2020 в 10:25

а что людям с эпилепсией водительские удостоверения выдают? это же опасно.. а если бы он в толпу людей на остановке влетел? или просто по тротуару бы полетел.. а потом признали бы не виновным, тк бес попутал..

Антон
10 июля 2020 в 10:32

Чтобы медкомиссию не проходили формально нужно сделать простую вещь. Если выявляется тот, кому с правку дали, но она ему не положена, пожизненно лишается прав не только тот, у кого справка фиктивная, но и тот, кто эту справку выдал.

10 июля 2020 в 10:41

Собрались неучи - яндекс-гугл вам в помощь - про то, как, как часто и у кого случаются эти судороги эпилептического характера. Вы же не знаете реальность и не изучаете ее - куда же выводы то свои суете, кому они нужны, а, ЛЮДИ??? Интернет уже есть, в котором много информации - нет все равно, как мне кажется как мне приятней - так и буду делать. Тьфу на вас.

Алексей
10 июля 2020 в 14:36

Пока-пока правам.