Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Октябрьском районе KIA Rio сбил 11-летнюю девочку — ребёнка увезли в больницу
В Октябрьском районе KIA Rio сбил 11-летнюю девочку — ребёнка увезли в больницу

7 июля 2020 в 20:47

Да что же такое дети то под машину попадают, то тонут, то из окон падают.

7 июля 2020 в 22:12

Мой РИО меня не подводит, за что я его трепетно люблю. И внешность не подвела, все-таки дизайнером был немец. Они знают в этом толк. И я знаю.
Ничем не хуже японок. Есть с чем сравнивать.

Чао!
7 июля 2020 в 22:02

во дворах плющихи гоняют только так. из подъезда из некоторых домов выход на проезжую часть. на просьбы сделать нормальные тротуары для людей - не реагируют.

7 июля 2020 в 22:56

А потом негодуют по поводу заборов и шлагбаумов!

7 июля 2020 в 20:44

Домой торопился.
К пельменям и водке с пивом. Любят пить на рабочих окраинах.

Гость
7 июля 2020 в 20:50

Послушайте, ФИЛОСОФФФФ, про пельмени с водкой и рабочие окраины некорректно (((.
А вот что безголовые дети таких же родителей даже не думают смотреть на дорогу - это факт!
11 лет - уже далеко не маленькая девочка.

Катамаран
7 июля 2020 в 20:48

Родителям самокатщиков-детей насающимся по автомобильным дорогам хороший повод задуматься.

Гость
7 июля 2020 в 21:41

Он обезумел от вони.

недепутат
7 июля 2020 в 22:10

спасибо джулаю за планировку . выход из подъезда на проезжую часть . тех кто носится по придомовой улице особенно Жилой надо сажать или отбирать права .

Абориген
7 июля 2020 в 21:06

Конечно гнал, его счастье что его там и не убили, запомните, же вы водятлы таксисты и прочее... это придомовая территория, здесь бегаютДЕТИ , им больше НЕГДЕ бегать, едьте медленно..крадитесь держа ногу на тормозе, все жители так и делают, я сам так езжу во всех дворах..Один раз в мою стоящую машину мальчик на велосипеде вьехал..

Гость
7 июля 2020 в 22:14

если написано улица с названием Жилая но никак не Ездовая то ездите по главной дороге

Вольный сантехник
7 июля 2020 в 23:07

Опять левый руль, да что же такое
Запретить эти ржавые повозки с рулём из бардачка!

8 июля 2020 в 01:44

Без регистратора сложно судить степень вины водителя, нужны данные по скорости, ситуация неоднозначная, понятно только то, что из-за минивена который стоит рядом с киа, ни водитель не видел ребенка, ни ребенок машину. Я пару недель назад чуть 2 пацанов так не бахнул, выбежали бегом не глядя во весь опор, благо скорость была км 10, резко успел встать не зацепив. А так бы с разрешенной 20 км ехал бы и привет. Попробуй потом докажи, даже с регистратором, что они сами под колеса кинулись

7 июля 2020 в 21:18

Наверняка рсп за рулём была. Они только о себе и думают.

7 июля 2020 в 20:43

поди гнал сломя голову. спрашивается на фига

Гость
7 июля 2020 в 21:39

Во всем виновата вонь от свинокомплекса .