Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации В Бердске пьяные подростки на «Жигулях» протаранили припаркованные во дворе автомобили
В Бердске пьяные подростки на «Жигулях» протаранили припаркованные во дворе автомобили

7 июля 2020 в 01:43

Нет денег? Ну а почек то две...

7 июля 2020 в 06:02

>Второй бежать не мог — было больно ногу.
ja, ja, kemska wolost!

7 июля 2020 в 08:36

ОТПРЫСКИ .ВИДНО И РОДИТЕЛИ БУХАРИКИ .АЛКАШИ РОДИТЕЛЕЙ ПОД СУД ДЕТЕЙ В СПЕЦ ИНТЕРНАТ .СНАЧАЛО В ПСИХУШКУ ОТ АЛКОГОЛЯ ИЗЛЕЧИТСЯ ПОТОМ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ

7 июля 2020 в 02:32

нет денег - нет свободы. Надо возродить долговые тюрьмы. Забрали бестолкового сыночку - едаков стало меньше - денег больше. Можно отдавать понемножку. А глупыш в тюряге тапки шьет, белые. Денежки идут пострадавшим.

Главное десятку получили, теперь по судам три года бегайте

7 июля 2020 в 06:13

в повязке красным солнцем кричали БАНЗАЙ!

А дальше что?
7 июля 2020 в 10:59

Поколение "ОНИЖЕДЕТИ", им все можно!

прохожий
7 июля 2020 в 06:30

"Родители подростка сказали, что денег нет"
Вот это тот случай, когда я не против долгового рабства!

Гость
7 июля 2020 в 08:37

За это не нужно писать сочинение "как я провел лето". Ссылку скинул и готовчик

Деградация
7 июля 2020 в 01:41

Половина страны алкашей, причём с младенчества некоторые. Смена, которую мы заслужили-алкаши, наркоманы, убийцы, все исколотые, мозгов нет совсем.

7 июля 2020 в 09:26

Очень мудрую мысль прочитала у Патриарха Николая Сербского :"Ели албанская женщина рожает 7 детей,а сербская делает 7 абортов,то земля нужнее албанцам,чем сербам. Вот Господь и распорядился землями Косово и Метохии так,как посчитал нужным." Вот и делайте выводы о "понаехавших" на турниках, рожающих иноземцах...И пьющей,бездуховной молодежи местного разлива. Становится страшно,если честно...

лена путина
7 июля 2020 в 06:47

на выпивку деньги есть?

Серж
7 июля 2020 в 10:11

Быдло плодится...

Родители подростка-алкаша будут сдавать бутылки и потихоньку возмещать убытки. Лет за 200-300 все возместят.

Гость
7 июля 2020 в 01:56

Вчера видел шесть человек, примерно лет десяти, все с сигаретами... От молодых воняет перегаром, воняет сигаретами! Куда катимся то? Вот оно-наше истинное будущее.

Деградация
7 июля 2020 в 01:44

На месте бы размазал по стенке и плевал на законы. За рулём убийцы сидят в первую очередь.

Алексс
7 июля 2020 в 07:47

А жигули чьи?

4072
7 июля 2020 в 05:15

Было больно ногу.

Вот как
7 июля 2020 в 08:24

Искренне жаль владельцев Поврежденных машин.
Денег нет, но вы чинитесь за свои деньги.

7 июля 2020 в 12:29

Повезло кому то, что эти гоблины на дорогу не успели выехать, там бы жертвы были.

зрим в корень
7 июля 2020 в 01:56

Где они купили алкоголь, продавцы виноваты. Если дома взяли спиртное, то родители зачем держат алкоголь.

Сохраним ценности будущих поколений
7 июля 2020 в 02:03

Нерусские на турниках все, у русских в одной руке сигаретка, во второй бутылка. Днище.

7 июля 2020 в 02:25

Так много Ефремовых развелось, точнее его поклонников и подражателей.

Сергей
7 июля 2020 в 08:34

Понаставят шушлаек, проехать негде пацанам. Ну а так только суд, причем не факт что вообще хоть что то получить можно будет. Получить решение суда и если дальше будут упираться продать долг неадекватам каким нибудь.

Гость
7 июля 2020 в 04:04

Будни умирающей феодальной сырьевой колонии,население которой за 30 лет превратили в деградировавший скот.

Участник фальсификона
7 июля 2020 в 02:09

Уверен что родители подростков голосовали за поправки в Конституцию.

Ужас
7 июля 2020 в 02:16

Читать противно. Лучше бы в дерево под 110 км в час впечатались, чем в прохожих или например в машину с семьёй.

Евгений
7 июля 2020 в 16:14

Понравилось вот это: Денег нету.

7 июля 2020 в 18:03

Бердск... возмещение по суду. родители отвечают за несовершеннолетних.

русский бич
7 июля 2020 в 01:13

Врут мажоры! Денег полно! Дети у них, детские, мат. капиталы. А Жигули содержать очень дорого. Да ещё на выпивку деньги есть!

Гость
7 июля 2020 в 01:58

Наверно один из них зашёл сюда, всем комментариям выше поставлен минус

7 июля 2020 в 09:56

...на вопрос -где ты живешь?- он четко ответил- в Бредске- 🤣

7 июля 2020 в 10:36

Второй бежать не мог — было больно ногу (с) о, мои глаза. НГС, вы скатываетесь всё ниже. Выбирайте, дарю: "было больно ноге" / "болела нога"

Нет денег, так следи сам за своим отпрыском

Гость
7 июля 2020 в 01:36

На жигулях ездит челядь, у которой есть 10 тысяч на покупку этого ведра, и 1000 на выпивку.

Бррр...
7 июля 2020 в 13:32

Страшный город,этот Бердск...Судя по НГС...Один негатив в новостях оттуда...

Ахиллес
7 июля 2020 в 17:20

Молодежь совсем головой не думает , и как теперь родителям отдавать , даже если деньги есть , они же прекрасно понимают что упустили в воспитание своего ребёнка, печаль что сказать.

талантливая молодёжь
7 июля 2020 в 01:50

Кто их научил водить машину, родители богатые с машиной? Я подростком только на велосипеде ездил.

учитель физкультуры
7 июля 2020 в 08:27

А чего ожидать то? Я в свое время в 80 -х на заводе летом подрабатывал . А им чем заняться ? Перспектив то ноль, только уезжать отсюда .......Дети работающих родителей без денег. Все же у них перед глазами.

Выехал жарить шашлык... Скулите ботье!

Гость
7 июля 2020 в 07:52

Денег нет но вы держитесь!

Вприндципи
7 июля 2020 в 10:08

"было больно ногу" - это что вообще такое? НГС, редактировать статьи совсем влом стало?

7 июля 2020 в 08:25

Владельцам тойот ущерб не возмещать, ещё себе купят, владельцу соляры обязательно все выплатить , тавесисты не богатый люди.

Гость
7 июля 2020 в 02:17

Дело резонансное фото, просто кошмар. Выложите видео.

7 июля 2020 в 23:36

Всю семейку на Соловки!

Лужайка
7 июля 2020 в 04:11

Левый руль, ничего удивительного.

Археолог
7 июля 2020 в 08:40

Уделал буржуев-иномарочников по полной ;)

Волговод
7 июля 2020 в 01:51

На жигулях ездят те, кто боится ездить, не чувствует габариты и у кого денег нет на бензин. Владею Волгой, ощущения, как будто на грузовике ездишь-настоящая баржа.Задрипанные, заниженные жигули для быдла где-то там внизу👎

7 июля 2020 в 04:23

Еще один гениальный актер и гражданин поэт, которого подставил путинский режим?

Анонимно из Канады
7 июля 2020 в 10:09

Типичный левый берег.