Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Водитель грузовика с асфальтом выехал на встречку, врезался в бордюр и уронил автомобиль на бок
Водитель грузовика с асфальтом выехал на встречку, врезался в бордюр и уронил автомобиль на бок

5 июля 2020 в 18:52

Асфальт жалко, его и так на дорогах не хватает, а тут его ещё и не туда вывалили.

Гость
5 июля 2020 в 11:56

наверное все видели как водители карьерных хово носятся.как на легковых обгоняют

СаняСибиряк
6 июля 2020 в 08:25

Бордюр, поребрик, газон и тд. Но только дело в том что за этим поребриком стоит забор из сетки ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ ТЦ КОНТИНЕТ!!! Вот у меня вопрос какой идиот из чиновников разрешил там размещение детской площадки!?!?!?!?!? Или на это разрешение не нужно??? И кстати до грузовика туда залетала и легковая прям внутрь... Я жене сто раз говорил и не устану повторять что с ребенком там делать нехрен!!!!

5 июля 2020 в 11:43

парковочный карман

5 июля 2020 в 22:08

Название самосвала - Howo, a не Howa

5 июля 2020 в 13:17

Кстати, я могу водить грузовой автомобиль и мотоцикл....да вообще могу водить всё, что движется. Умелая в этом деле.

Михаил
5 июля 2020 в 11:33

Интересно есть ли тахограф в даном авто или его заставляют только русских устанавливать

Гость
5 июля 2020 в 11:31

Заасфальтировал

инспектор
5 июля 2020 в 11:14

Забавно.Так он сперва заснул,потом подрезали или наоборот?

5 июля 2020 в 11:42

Никто не проверяет самосвалы как и такси. Они сутками батрачат.

морячка
5 июля 2020 в 14:17

давно пора на этом перекрестке камеры поставить. сразу будет видно кто прав, кто виноват

Андрей
5 июля 2020 в 11:57

А причём тут бордюр ? Судя по фото , это поребрик !☝️

Гость
5 июля 2020 в 21:17

Я - очевидец. Авария произошла рано утром. В 10.15 мы проезжали, грузовик уже лежал, дорогу перегородили скорая, ДПС, а пожарная машина заливала чем-то вылившееся топливо на асфальт.

Чечик
6 июля 2020 в 08:13

на счет Мерса- реально. По троллейке гоняет серебристый Мерседес, дважды видел его на встречке. Летит как пьяный по встречке и виляет. Во второй раз успел номер его запомнить.

5 июля 2020 в 17:33

Замечательное место для детской площадки.

5 июля 2020 в 20:22

Какая же тут езда, когда за рулем - Qwerty!

Философ🐓{ Павел}🐓-с-приплясом
5 июля 2020 в 18:30

Субару - очень неустойчивый и очень плохо управляемый автомобиль.
Эти автомобили нужно изымать из эксплуатации. Мой Паджеро лучший.

джон2
5 июля 2020 в 21:21

Водилы грузовиков носятся как отмороженные на этих тарантайках , подрезал его призрачный гонщик ага

Уснул и прилёг на газон.

6 июля 2020 в 12:20

водителя срочно разбудить! и посадить! сон за рулем такой громадины это покушение на убийство обще опасным способом...

321
5 июля 2020 в 12:16

Удачно что упал, а не проехал дальше. Там сразу же за газоном находится детская площадка. Ждут наверное большого количества фарша, чтобы убрать ее оттуда подальше от дороги.