Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Смертельная авария под Новосибирском: грузовой «Мерседес» врезался в «Жигули» на трассе
Смертельная авария под Новосибирском: грузовой «Мерседес» врезался в «Жигули» на трассе

3 июля 2020 в 11:16

Да потому что тупых на дороге много...Бараны одни за рулем...

3 июля 2020 в 10:45

Кто чё-нибудь понял?! Там хорошая четырехполоска и разделитель потоков!! Надо иметь жутко КРИВЫЕ руки, чтобы вообще устроить там ДТП....

Гость
3 июля 2020 в 11:12

Нгс, дно днищенское. Где грузовик то??

3 июля 2020 в 10:20

Давно gl500 грузовым стал?

Гость
3 июля 2020 в 10:21

Это не грузовой мерседес, я мистер очивидность

3 июля 2020 в 10:44

Мерин столкнулся и не пришёл в сознание? Бугагашеньки

Работающий
3 июля 2020 в 12:05

На этом участке ограничение 60 км/с, не понимаю как в попутном направлении произошла авария со смертельным исходом. Вероятно один из водителей намного превысил разрешенную скорость, очень намного, иначе нет объяснения данному ДТП. Жалко парня, земля ему пухом.

Нуч
3 июля 2020 в 12:05

Грузовой Мерседес - это эпик фейл. Уровень НГС в одной новости.

Яша
3 июля 2020 в 11:11

Мессер на таран шел,а вообще как надо умудриться что бы попутку затаранить

Гость
3 июля 2020 в 11:04

Похоже...это тот участок, где сейчас разрешено 60, а было 40. Очень жаль...

Гость
3 июля 2020 в 11:05

В этом гробу на колесах под названием "Жигули" вся молодёжь понтуется. В чем проблема купить "Волгу" и чувствовать себя барином и быть в безопасности, когда огромный железный капот и багажник погасят столкновение? Да и ездить не стыдно

жесткий
3 июля 2020 в 12:30

Каждый день с дорог новости как с фронта

3 июля 2020 в 12:50

Это называется подтолкнул сзади?

3 июля 2020 в 15:04

вот с такими же временными полосами ехала в выходные из Ордынского района. Ограничение скорости 50 км/ч, вдобавок дождь шел. Так мне половина машин бибикали и обгоняли по обочине справа (обгон, ясное дело, запрещен). Страшновато бак ездить, с двумя детьми на заднем сидении.

Гость
4 июля 2020 в 00:19

проезжал мимо этой аварии. Грузовик оказался мерседес gl. причем вьехал в семерку он на встречной в .опу. Gl стояла на встречке, семерка в кювете справа.
Соболезнование погибшим.

3 июля 2020 в 11:57

Интересно на фото машины едут или там ремонт?

3 июля 2020 в 15:36

Вот налицо результаты пенсионной реформы, как ни крути а, водитель в 63 года, должен сидеть на заслуженной пенсии, а не плодить трупы на трассе.