Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации От коронавируса скончались четверо новосибирцев — трое мужчин и одна женщина
От коронавируса скончались четверо новосибирцев — трое мужчин и одна женщина

28 июня 2020 в 11:09

Всего 2 612 тестов за сутки!!!! С учётом 1011 случаев ОРВИ!! Учитывая обязательное тестирование медиков, многонеуважаемых сотрудников ведомств и повторных тестов!!!!

28 июня 2020 в 11:04

Аст почитайте,там люди пишут заболевают семьями,много коллег по работе,знакомых,в больницу кладут только с сатурацией меньше 90 и поражением лёгких свыше 70%,остальные дома лечитесь антибиотиками,все больницы забиты граждане.

28 июня 2020 в 10:49

Ну все, теперь точно плато. Стабильно по 4 человека в день. Император был прав.

Пират
28 июня 2020 в 11:06

Всем родным и близким умерших искренние соболезнования и сил пережить утрату. Это очень не просто, но жить нужно дальше.

28 июня 2020 в 10:58

Ага... а тесты вообще не делают...Тупо ОРВИ ставят и азитроцин выписывают. Меньше знаешь, лучше спишь. Ненавижу. Ангелы, блин, в белых халатах.

Ламба
28 июня 2020 в 11:10

Пусть земля им будет пухом.... остальным скорейшего выздоровления!

Гость
28 июня 2020 в 11:05

А почему не говорят, что люди умирают от хронических заболеваний?...поликлиники до сих пор не работают...в регистратуре говорят, что принимает только дежурный терапевт ...который не может ничего...даже дать направление на анализы и КТ в платную клинику!...вот и мрет народ...

Гусейн
28 июня 2020 в 11:08

Поражает, что всё ещё есть народ, который не верит в вирус. Как это глупо.

Гость
28 июня 2020 в 11:32

НГС напечатайте уже статистику общей смертности в НСО. В прошлом году она была 99 человек / сутки. Что сейчас?

2806
28 июня 2020 в 11:56

Скончались трое мужчин — 67 лет, 71 год и 79 лет — и одна женщина, ей было 66 лет. Всего в регионе зафиксирован 91 летальный случай из-за COVID-19.

НГС! Доведите до сведения Губернатора :
Что логика его постановлений о мерах закрытия - открытия - не рабочая , ключевое слово - СОВСЕМ !
Не буду свои мысли выкладывать тут , комментарий не пустите , точно , а задайте все д таки вопрос губернатору :
О каком голосовании может идти речь , если короновирус ( судя исключительно , по вашим статьям )продолжает убивать людей ? Или это уже не люди ?
Свой ответ знаю , вашего не жду , просто - настолько в этом мире все перевернулось , что логика Губернатора нулевая (
Или 🦠 он есть и тогда строгие меры по НЕ распространению ! Или 🦠 его нет и тогда перестаньте кошмарить людей ! Очень многие не а пределе !
А вообще , не мешало бы , посчитать :
Сколько же в НСО за сутки , покинули эту грешную землю .
Надоело читать между строк (((
No comment NO👣

Гость
28 июня 2020 в 10:51

Какая лажа.., каждый день одни и те же показатели, уже хоть бы не смешили и не публиковали этот бред!!!

Zarina
28 июня 2020 в 11:09

Господи, когда же это кончится. Я понимаю, что всё от нас самих и зависит, но все уже морально очень устали. Каждый день видеть новости о заболевших очень тяжело. Не у всех людей устойчивая психика, к сожалению

Гость
28 июня 2020 в 13:26

Вы можете не верить в вирус, но вирус верит в вас, и ему все равно, какой у вас иммунитет и какой возраст.

28 июня 2020 в 11:16

У нас в подъезде три бабки - 85, 88 и 92 года. От их энергии я не знаю, под какой диван залезть. Одна докапывается до меня с ремонтом кровли - мне очень плевать. Ну и другие не отстают. Последнее время старюсь погромче кашлять в трубку и говорить: "Что-то у меня, похоже, температура..."

Гость
28 июня 2020 в 10:50

Неужели не 102-109

Антон21 м
28 июня 2020 в 11:25

Кто там ещё не верит в коронавирус?

28 июня 2020 в 11:09

Господа и дамы,а давайте на месяц объявим бойкот СМИ,не будем заходить на вот такие сайты,которые по заданию москвы, загАживают мозги людям инфой,якобы страшный вирус нас всех убьёт...но Путин при этом живёт без маски на лице...

Маразм крепчал
28 июня 2020 в 12:05

Люди умирают,торговые точки закрыты,но зато обнуление у нас безопасно.Обнулились и опять по норам телевизор смотреть,про злых америкосов и плохих Хохлов.Это все театр абсурда напоминает.

1984
28 июня 2020 в 10:50

Каждый день по 4. Так и стариков не останется

28 июня 2020 в 10:57

та-да-да-дааам!
внимание, умирают долгожители (по меркам новосибирского облстатуправления!
хорошо, что бассейны и рестораны закрыты, а так бы ещё и столетних начали терять!

28 июня 2020 в 11:13

Ох уж этот коронавирус. Это год мы надолго запомним. А родные умерших и подавно.

НЕГР
28 июня 2020 в 10:50

соблюдайте предписания врачей, носите маску в общественных местах. Не болейте.

Гость
28 июня 2020 в 13:21

Потому что всем на все класть, старики и бабки что в метро, что в автобусе ездят, забыли о предписаниях уже в мае

Гость
28 июня 2020 в 11:12

А вы не хотите нам о других болезнях рассказывать тоже? Это не менее интересно. Мне было бы интересно со статистикой ознакомиться

Александра
28 июня 2020 в 21:06

Моей знакомой поставили ковид, но она до сих пор в него не верит!!!

Маша
28 июня 2020 в 11:26

А заметили сколько всем умершим лет? Их я даже думаю и не лечили. Старость...

Дудушка обнулист
28 июня 2020 в 11:45

Пенсы вымирают. Кто же будет за деда голосовать в 24-м году?

Дама.
28 июня 2020 в 11:02

Цифры уменьшаются по заболевшим ,а в городе ужесточаются меры по карантину . Лохотрон .

cerb
28 июня 2020 в 11:05

хрень полнейшая - никто ничё не знает, кто, от чего и в каком количестве "скончался"..
и всем уже пофигна смертельно-безсимптомный "вирус"..в 15 миллионной москве-то уж точно (да и в менее миллионом кузбасе тож..)
один наш палисад застрял в бронепоезде..

Кошка
28 июня 2020 в 10:59

Наверняка заразились в подпольном фитнесс клубе, ну или в крайнем случае в ресторане.

Гость
28 июня 2020 в 12:06

Хвалит врать, надоели уже с этим вирусом

28 июня 2020 в 11:14

В стародавние времена вместо "От коронавируса" написАли бы "От старости". Но поскольку НСО скоро опередит по продолжительности жизни Японию, постольку 70-летний возраст - чистое младенчество.
Японцы неглупые люди.

Никола не питерский
28 июня 2020 в 12:42

А почему не пишете сколько родилось? Как бы мир так устроен, одни умирают, другие рождаются