Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Новосибирской области на трассе столкнулись Toyota и грузовик — один из водителей погиб на месте
В Новосибирской области на трассе столкнулись Toyota и грузовик — один из водителей погиб на месте

27 июня 2020 в 22:10

Уважаемые водители праворульных автомобилей! (именно ТАК надо писать, известному полудурку "пламенный" привет) НЕ обгоняйте, если НЕ уверенны на 100%. На трассе правый руль действительно повышает риски подобных ДТП.

пенсионер
27 июня 2020 в 22:43

Есть которые в наглую прут по центру трассы, их пропускают- кому нужны проблемы. Но не всегда , увы.

28 июня 2020 в 09:53

Японские автомобили , а особенно прули очень опасны и неуправляемы в эксплуатации, на них нельзя выезжать на дороги общего пользования, только огороженные бетонными стенами полигоны, чтобы не пострадали добропорядочные граждане.

27 июня 2020 в 22:56

мне вот просто интересно, о чем бы ныли чеканашки из комментариев если бы был бы левый руль и там и там? руль хоть в багажнике может быть, просто если человек олень и прёт на встречку, положение руля ну никак не влияет. с прулем наоборот проще выжить, левой стороной ударился и отлетел, этому не повезло. и почему вы думаете что у короллки пруль именно? может наоборот левый и поэтому погиб водитель.

27 июня 2020 в 23:09

пытался сэкономить время, пошел на обгон - "сэкономил"
пожалуйста будьте аккуратнее на дороге, торопиться некуда, приедете к семье позже но целые

27 июня 2020 в 21:48

Трасса ошибок не прощает .....

27 июня 2020 в 21:50

Опять встречка, опять пруль, опять смерть((( соболезнования родным

М-мучитель рускава
28 июня 2020 в 01:20

Рабочий поселок Ордынское

27 июня 2020 в 22:08

Земля пухом .....

Опять пруль?сколько можно?

27 июня 2020 в 22:07

Тойота Королла очень чувствительна к удару в лоб на встречной полосе.

27 июня 2020 в 22:33

Опять Ордынский район. Какое уже по счету ДТП? Заколдованное место...

27 июня 2020 в 23:02

Земля пухом идиоту.

Гость
28 июня 2020 в 00:08

Ехал мимо, видел все это, жуть конечно, это место уже много жизней унесло!

27 июня 2020 в 22:16

Надо что-то уже делать с ситуацией на дорогах . На пересдачу всех отправить что ли.

Мишка
28 июня 2020 в 16:11

Ехала вчера мимо, в половине десятого вечера, Тойота конечно жутко раскуроченная, страшное зрелище. Не дай бог ни кому.

28 июня 2020 в 07:07

типичное поведение на дороге

Гость
28 июня 2020 в 04:10

Походу распил был тойотка.

28 июня 2020 в 02:58

Тойота и грузовик...
Один из водителей погиб...
И - Интрига...

Жесткий
28 июня 2020 в 10:42

Каждый день с дорог вести как с фронта. И ни кто ничего не делает, не вещает по из бункера по видеоконференцсвязи, общественников не слышно. Видимо так и должно быть, чтоб каждый год на дорогах население небольшого городка погибало.

Гость
28 июня 2020 в 12:26

Некогда заниматься перевоспитанием у власти. Я был в Чехии 3 недели и не видел ни одной аварии ни в Праге ни за городом. В Беларуси машины останавливались перед пешеходным когда я ещё шел по тротуару вдоль дороги. А причина одна-очень высокие штрафы.