Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации «Девчонок опознали только по банковским картам»: подробности страшного ДТП, в котором погибли две девушки
«Девчонок опознали только по банковским картам»: подробности страшного ДТП, в котором погибли две девушки

лена путина
21 июня 2020 в 16:46

а теперь родители будут платить ремонт забора?

1984
21 июня 2020 в 16:46

А что, теперь не обязательно русский язык знать?

21 июня 2020 в 16:48

Довыделовались...

Eselbaum
21 июня 2020 в 16:48

А не подстава ли это? Накануне парада, незадолго до дня голосования по поправкам в Конституцию... Совпадение? Не думаю... Я всё правильно написал?

21 июня 2020 в 16:49

Лучше б секасом занимались на сеновале .

Гость
21 июня 2020 в 16:52

Так вам и надо. будете знать, как пьяными за руль садиться. другим может быть наука будет, но скорее всего нет

21 июня 2020 в 16:53

Сколько дадут водителю? А выжившиму пассажиру?

НГС, корректора наймите, а?!

21 июня 2020 в 16:54

Чему удивляться, если начальники (куйбышев) пьяные за рулем ездят, то и простые деревенские будут за ними повторять!

Гость
21 июня 2020 в 16:59

Такие молодые и такие алкаши. Какое то помутнение сознания, пьяный-не пьяный сел да и все, бессовестные потому что!

Минь
21 июня 2020 в 16:59

Самое страшное это когда напились и решили обнулиться.

Гость
21 июня 2020 в 17:03

После такого случая ни у кого в голове не должно щёлкнуть, чтобы ограничить продажу алкоголя и поднять возраст, а если поймали за рулём-в ссылку на рудники. Ну и патрулирование сельских местностей. Хотя о чем я филосовствую, в центре города паркуются прямо на перекрестке,всем на все класть...

Гость
21 июня 2020 в 17:08

Четыре человека и НИ ОДИН не подумал башкой, что за рулём ПЬЯНЫЙ! Всеобщая деградация на равне с понтами.

Гость
21 июня 2020 в 17:24

Они голосовать идут ?

обнуляж 2020
21 июня 2020 в 17:24

Это все потому, что в конституцию РФ до сих пор не принята поправка, запрещающая гражданам садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения. Вот проголосуете как надо, тогда пьяным за руль никто не сядет.

Гость
21 июня 2020 в 17:36

Это Филипп киркоров виноват!

21 июня 2020 в 17:41

Хорошо погуляли?Ну,и славно.

21 июня 2020 в 17:44

А почему они сексом не занимались на берегу речки всю ночь напролет?
Мы в их годы никуда не ездили, мы на берегу речки обычно всю ночь проводили.

русский бич
21 июня 2020 в 17:46

Мажоры деревенские куражатся! В магазинах, тем временем, молоко уже по 80 р. за поллитра и какой там хвост у коровы, всем безразлично. А "фермерское" так ещё дороже. Про обычные куриные яйца и вовсе молчу. Они реально золотые.

русский бич
21 июня 2020 в 17:48

Скоро Иномарки и Дачи будут дешевле стоить, чем обычные продукты из деревни. Куда так топят цены-то сельчане?

Darvin
21 июня 2020 в 18:06

естественный отбор

21 июня 2020 в 18:20

Водитель Тойоты не справился с управлением, впринципе ожидаемо, обычное состояние Тойоты.

21 июня 2020 в 18:31

Хотите напиться -отдайте перед этим ключи хорошему другу, который не пьёт ,или спрячьте .Будучи в состоянии алкогольного опьянения не вспомните, куда спрятали ,а сунете руку в карман а их там и нет ..На этом поиски и приключения на дорогах закончатся ..Очень жаль молодых девчонок..

гость
21 июня 2020 в 18:33

итог жизни - опознание по банковской карте

21 июня 2020 в 18:36

Мдя. Родителям теперь хоронить дечек и восстанавливать забор. И кто за рулём то был?

21 июня 2020 в 18:38

"И представьте, какой удар был, одна девушка даже вылетела из салона. "

Жительница Усть-Алеуса! Люди вылетают из салона не из-за какого-то фантастического удара, а из-за того, что не пристёгиваются.
И с тобой будет то же самое, если водитель замешкается, и, например, съедет в кювет на небольшой совсем скорости. От этого света до кладбища - только один шан. Подумай об этом, и пристёгивайся ВЕЗДЕ. Да, в том числе и на заднем сиденье.

21 июня 2020 в 18:47

Почему-то мне их совсем не жалко)))

Гггость
21 июня 2020 в 18:51

Пить - здоровью и жизни вредить!

21 июня 2020 в 18:57

На фото разные дома и забор?!

Zxc
21 июня 2020 в 18:58

Зато теперь другим стало безопаснее.

21 июня 2020 в 19:01

Едем, едем в соседнее село на дискотеку!
Едем, едем на дискотеку со своей фонотекой.

21 июня 2020 в 19:19

Умные, как известно, учатся на чужих ошибках, а все остальные - на своих. Разница ещё и в том, что для некоторых остальных "выпускные экзамены" заканчиваются моргом...

Александр
21 июня 2020 в 19:41

Это последствия пропаганды среди молодежи алкашиной культуры, десятилетиями вдалблиаемой в умы россиян через скрытую и открытую рекламу, фильмы, телепередач- дебилизаторы. Парни и девченки не пейте, не доставляйте радость публике, которая спаивает вас ради наживы и превращения в тупых баранов! Вы только сами способны защитить себя от этого наркотика- алкоголя. Алко алигархам нужно высосать из вас денюшки и превратить в туповатых батраков

21 июня 2020 в 19:42

Основа редакционной политики - "рассказала корреспонденту НГС знакомая одной из жительниц села".
Прикрыли бы конторку, не надоело позориться?

sss
21 июня 2020 в 19:44

Надеюсь водителю дадут по полной 12 лет, а то Ефремову будет обидно.

21 июня 2020 в 20:01

Хотя бы пьяные ничего не успели понять перед смертью...

21 июня 2020 в 20:07

Было дело 25 лет назад - ехали мы компанией в старом запорожце из ночного клуба с пьяным водителем.
Но. Водитель, он же хозяин запорожца, сам прекрасно понимал, что он пьян. И полз по ночной улице 15-20 км/час. Вид еле ползущей древней машины у ГАИ подозрения не вызывал. Очень повезло нам во всех смыслах.

21 июня 2020 в 20:41

Чипизация нужна однозначно!

21 июня 2020 в 20:52

бабы любят подонков. закон природы

Гость
21 июня 2020 в 21:09

Ну и чем они лучше или хуже артиста Ефремова?

V_V
21 июня 2020 в 21:10

Ладно. Алкоголики всё равно не живут, а только страдают.

Гость
21 июня 2020 в 21:28

жаль девченок,не пожили даже

Стелс
21 июня 2020 в 21:45

Это все Ефремов виноват. Только он у нас в России пьяный ездит.

Гость
21 июня 2020 в 21:57

а может по старинке говно через тряпочку лучше...?

21 июня 2020 в 22:05

Слава Богу, что эти пьяные твари никого не забрали с собой на тот свет, а их не жаль, пусть общество будет немного чище.

Серж
21 июня 2020 в 22:41

Ну слава богу что ни кого не задавили...

Алексс
21 июня 2020 в 22:44

Пункт назначения 6

21 июня 2020 в 22:52

Что, сами из Камня, а дача в НСО? (Ну да, там море и лес. Но это ж 50 км! У них прямо в Камне шикарная река.)

Гость
21 июня 2020 в 23:06

..молодежь в массовых масштабах обнуляется не по - детски. Геолокацию соблюдают в парках на кортах и ползком.. пьяные и трезвые бьются на автокорытах, валятся с высоких этажей распрекрасных ЖК, тонут , убивают себе подобных на дачах и в барах..

21 июня 2020 в 23:14

Нужно кардинально менять систему образования и воспитания в этой стране. И возложить её на плечи государства, раз родители не справляются.

Наказание за проступки молодёжи следует ужесточить , возраст уголовной ответственности резко понизить.

Пойло запретить !

Воспитание посредством тяжёлого физического труда самым неадекватным представителям молодежи . Иначе - беда........

Гость
21 июня 2020 в 23:45

Ефремов ведь тоже за руль нетрезвым сел. Итог - погибший шофёр другого автомобиля и будущее заключение для артиста. Насколько знаю, пока неизвестно, на сколько лет его сажать будут.

Правда
22 июня 2020 в 00:06

Из Камня-на-Оби!!! НГС, ну жесть просто! Что ж так туго с русским языком-то ???