Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации На Бердском шоссе две иномарки врезались в пассажирский автобус
На Бердском шоссе две иномарки врезались в пассажирский автобус

21 июня 2020 в 11:04

чем то этот автобус им насолил!

пенсионерка
21 июня 2020 в 12:23

То что в автобусе нет пострадавших, очередное доказательство безопасности общественного транспорта. И это учитывая, что автобус атаковали аж 2 автомобиля.

21 июня 2020 в 11:23

этот старый потребанный и разваливающийся сарай, в котором можно только скот перевозить, называется пассажирским автобусом? Сверхдержава, 2020год. Позор..

21 июня 2020 в 13:13

Как только увижу грузовой автобус - занесу в словарь.

21 июня 2020 в 10:48

По поводу водителей -безбашенный стиль вождения. Реально страшно выезжать куда -либо. Безумцы просто.

кхе
21 июня 2020 в 11:04

это было МЖМ или МЖЖ?

Гость
21 июня 2020 в 10:43

Как они это умудрились сделать? Там же все хорошо - разделитель, три полосы, лети не хочу...

21 июня 2020 в 10:56

Такие молодые ещё были, хёнда и хундаи...вирус никого не бержёт((

Вот вам
21 июня 2020 в 12:06

Пить надо меньше.....

21 июня 2020 в 12:25

Был там в 7:15. Стояла реанимация, пожарка, ГАИ.
Это прямо на автобусной остановке. Водители и автобуса и Хюндая не "спрятались" полностью в "кармане", с метр проезжей части занимали. Лексус летел по прямой... Суммы от ОСАГО вряд ли хватит, чтоб Хюндай восстановить...

люблю большой ОТ
21 июня 2020 в 13:24

Автобус отделался испугом

Гость
21 июня 2020 в 14:53

А нечего стоять на остановке ОТ. Она не для хендаев предназначена.

22 июня 2020 в 15:25

автобус такой помятый со всех сторон, даже между крышей и окнами!
Досталось ему в этой жизни. Похоже притягивает к себе такую ситуацию.

cerb
21 июня 2020 в 11:17

это охотники за "бензаком" на абордаж пошли..
в киношке одной видел..

Гость
21 июня 2020 в 19:25

Очень хорошо, что хоть автобус не пострадал, слава российским автобусам и позор иномаркам

Циклоп
21 июня 2020 в 11:44

Фантазии на тему втроём?😌

21 июня 2020 в 14:00

" ...столкнулся со стоящим на остановке общественного транспорта «Хендаем»". "Хендай" тоже является общественным транспортом? Или, как всегда, стоял с аварийкой, а сам за сигаретами в киоск убежал? "Лексусу", видимо, это не понравилось.)))

Александр
21 июня 2020 в 13:15

Основная причина_ безобразное состояние дорог, отсутствие раз делителей. Часто сложно сделать обгон, потому что дороги узкие

русский бич
21 июня 2020 в 10:45

С двух сторон? Наверное, так разделители помогли?