Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Новосибирец украл в «Ройял Парке» вино за 29 тысяч — теперь он ждёт суда под подпиской
Новосибирец украл в «Ройял Парке» вино за 29 тысяч — теперь он ждёт суда под подпиской

19 июня 2020 в 17:09

Мужик и украл вино? Не верю!!! Хеннеси ХО стибрил бы, тогда да, поверил бы😁

19 июня 2020 в 15:57

лет 6 дадут

19 июня 2020 в 16:25

Страну крадут, а судят за кражу бутылки.

19 июня 2020 в 16:09

За воротник то хоть залить успел?

19 июня 2020 в 18:33

Крымское не стал брать! Молодец разбирается

Basil P. Nile
19 июня 2020 в 16:30

Для меня полнейшая загадка, какой вообще смысл красть такое.

19 июня 2020 в 16:27

Выпили бутылку то ? Хоть будет о чем сокамерникам рассказать...

19 июня 2020 в 16:05

Этому вору первый приз за самую тупую кражу !

РоманН
19 июня 2020 в 16:41

"Солайя ТОскана" IGT очепятка как обычно в статье НГС
А по факту вино не особо хорошее, его берут те, кто хочет выпендрится перед кем то

19 июня 2020 в 16:04

Гурман даже не продегустировал напиток богов. Может это его мечта с детства была.

тосканская тоска
19 июня 2020 в 16:06

Первая ассоциация: индивид нашел наименее травматичный способ переправиться в более комфортную и привычную среду обитания. Это, конечно, гуманнее способ, чем наносить травмы гражданам.

Тюрьмы вообще должны иметь альтернативный режим пребывания - договорной. Многие просто не могут жить на свободе, поэтому им приходится совершать преступления. А так бы просто оставались там сверхсрочно, даже приносили пользу обществу.

Горский
19 июня 2020 в 16:34

Если тАскана, то это паленое вино и административка) Мужчину оштрафовать и отпустить, магазин тоже оштрафовать.

Виктор
19 июня 2020 в 16:25

Зачем двум пьяным мужикам дорогое вино?

Eselbaum
19 июня 2020 в 16:32

Сухое красное за 29 тысяч? М-да... В такую минуту понимаешь, что жизнь прошла мимо.

19 июня 2020 в 16:51

Женщину свою решил удивить и угостить.
Чего только ради бабы мужчины не сделают...
Сели бы они с ней романтичным вечером на расстеленные газетки на берегу реки Ельцовки, открыл он эту бутылку при помощи шурупа и пассатижей, разлили бы вино в пластиковые стаканчики и насладились чудесным букетом вина.

Бред какой! Чё, у него 29 тыров на пузырь винища не было что-ли? Фи.
Да я бы вино за такую цену даже нюхать не стал бы. Нормальное вино должно стоить от 100000 рублей.

19 июня 2020 в 16:51

Добавьте в строку смайликов фейспалм, через одну новость можно ставить 😏

гость
19 июня 2020 в 18:53

Ещё бы тех кто бюджет разворовывает также садили

19 июня 2020 в 18:54

Видать сомелье бывший, вишь вкус есть))))))

джон2
19 июня 2020 в 18:38

А ведь это вор-эстет

19 июня 2020 в 16:05

Как поймали то? Там охранники - старенькие дедушки.....

Ойойойойюшки
19 июня 2020 в 17:44

У меня от такого вина Диа Рея

Alex
20 июня 2020 в 00:07

Разве может быть бутылка вина 0,5? Вино обычно 0,7.

русский бич
19 июня 2020 в 17:01

Богачи пропивают сотни тысяч, в то время как сотни тысяч людей без жилья и средств к существованию горбатятся за 3 коп. сутками на работе. Гримасы капитализма.

Греча
19 июня 2020 в 16:14

В Мегасе элитный алкоголь? Хм, ну ок.
Тут важно для чего своровал. Одно дело, что смаковать каждый глоточек сидя на веранде своей дачи любуясь на закат летним, теплым вечером, думая о великих прошлых благих свершениях и воодушевлясь будущими победами...
За это судить не надо.
И другое дело "выжрать!" - тут должно быть строгое наказание.

демократия
19 июня 2020 в 16:04

В США не только вино выносят, и у них свобода.

Вина
19 июня 2020 в 21:42

Вины без вина - не бывает)

Лейба Троцкий
20 июня 2020 в 12:46

Весной государство купило за деньги нац. благосостояния половину акций сбербанка у Центробанка, т.е. у себя же. Это триллионы рублей. И после информация о вывозе золота самолетами в Лондон. Кто-то вышел в кэш и вывозит срочно капитал. Без президента это невозможно. Но сажают алкаша за 29 рублей.

Роман
20 июня 2020 в 14:20

Стоило жизнь себе ломать, ради этой бутылки кислятины...

гость
19 июня 2020 в 16:31

вор у вора украл

Костя
19 июня 2020 в 17:24

Не люблю вино. Если бы я был вором, воровал бы пиво. Ну и закуску наверное))

Инна
19 июня 2020 в 22:15

Автору статьи минус. Репортаж неполный. Не раскрыт образ виновного, социальный статус, наличие судимости и т.д. Жители мегаполиса теряются в версиях: хайпануть-тупо по синьке перепутал- снова пригреться в теплом местечке- удивить любимую

20 июня 2020 в 11:10

Дурак, нашел что тырить... Я понимаю там
бутылку водки... Хоть было б за что под суд
идти.

гость
19 июня 2020 в 16:38

29 тысяч а закупочная сколько? В три раза меньше?