Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Смертельная авария под Новосибирском: водитель «Сузуки» не уступил дорогу грузовику
Смертельная авария под Новосибирском: водитель «Сузуки» не уступил дорогу грузовику

18 июня 2020 в 16:51

На лобовом стекле Газели подтверждение, что если ездить аккуратно, пристегиваться не надо.

Втырой
18 июня 2020 в 15:39

Водитель газели головой стекло разбил

Андрей
18 июня 2020 в 15:50

А что грузовая газель забыла на полосе разгона, по которой выезжал Сузуки?

18 июня 2020 в 15:39

Жаль, ещё нестарый мужчина. Соболезнование родным.

18 июня 2020 в 15:57

АЗС ТОПАЗ кстатиф не под Новосибирском. А входит в Советский район.

ростислав
18 июня 2020 в 19:54

Регулярно заправляюсь на этой АЗС, и даже мысли не возникало, что тебя могут так жёстко подбить на своей разгонной полосе. Газелиста в тюрьму по полной.

Гость
18 июня 2020 в 16:21

Газель ехала с нарушением - выехав на разгонную полосу для выезжающих с азс. Виновен газелист.

18 июня 2020 в 15:43

Хорошее место, там внизу пляж отличный, зимой можно и порыбачить недалеко от берега, а летом - ШАШЛЫК ЗАМУТИТЬ ЗНАТНЫЙ И ВЕЧЕРНИКУ ПОТОМ

19 июня 2020 в 12:49

На разгонной еще ничего. Недавно на Петухова передо мной девчуля заправлялась, вынула шланг, закрыла лючок, села начала отъезжать. А там после заправки светофор (поворот на Громова) и грузаль решил что всех умней и стоящих на светофоре объедет по территории заправки. Причем на нехилой скорости. Девчуля в последнюю секунду заметила его и отвернула.
Думаю и этот газелист тоже всех умней решил стать. Что делать на разгонной полосе?

18 июня 2020 в 22:13

55 лет прожил, а ума не нажил

789456
18 июня 2020 в 16:12

Газель - грузовик?

Яша
18 июня 2020 в 15:37

Был бы правый руль,дедушка бы чай пил сейчас с бабушкой

хаммер смэшд фэйс
18 июня 2020 в 15:49

Скорость газели тоже была хорошая. На ровном месте загремел в деревянный макинтош.

18 июня 2020 в 16:04

Вот так ехал мужик, ни о чем плохом не думал, и куда то торопился.

Жесткий
18 июня 2020 в 16:43

Каждый день с дорог вести как с фронта. и Ни кто ни чего не делает.

dfgh
18 июня 2020 в 16:53

поминки прям там же решили провести, чтоли? пробка 7км.

18 июня 2020 в 17:56

А от таких громадин лихо ухожу на скорости или следую по пятам, в зависимости от ситуации. Двигаться параллельно тягачам - сродни самоубийству.

18 июня 2020 в 20:40

Сегодня на Бердском шоссе несколько аварий! Нехорошее место... у водителей - лихачей в головах что???

Ольга Ч
19 июня 2020 в 10:38

Автошколы проверять надо. Им бы лишь бы права выдать. А как водит - пофиг.

Гость
20 июня 2020 в 19:41

Сузуки не уступил дорогу!!! Без сомнения

18 июня 2020 в 16:23

Почему владельцы автозаправок, не сделают рядом со своей заправкой разгонную полосу. Зимой на некоторых заправках на Бердском шоссе еще кучу снега навалят, выезжая, молись просто чтобы тебе повезло. Есть же пример Советское шоссе.

Я же говорю: нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров!