Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации 15-летний мальчик утонул в котловане на Горском — его тело не нашли
15-летний мальчик утонул в котловане на Горском — его тело не нашли

17 июня 2020 в 18:16

Такие новости их всё равно не остановят. Как лезли, так и будут лезть куда попало.

17 июня 2020 в 20:21

меня интересует вопрос про городской пляж на коммунальном - его таки закрыли или таки нет?
- с моста видно что непосредственно пляж свободен, работы ведутся только на территории бывшей стоянки - куда теперь ездить купаться?

17 июня 2020 в 18:55

Где в этой луже утонуть то можно? Я там рыбачу и про глубины всё знаю, там восновном везде мелко где пляжи. Есть места конечно где и метра 4 глубина, так туда и не лезет ни кто. Вот тот что возле лесоперевалки котлован, там и 8 метров глубина есть, так не умеешь плавоть не лезь в воду.

17 июня 2020 в 22:14

Всё потому,что молодняк плавать не умеет,а в бассейнах сейчас видимо секций нет,как были в Советское время...мы пацанами будучи, лет с 12-ти ходили в бассейн СКА БЕСПЛАТНО!!!! и учились там плавать ...в 16 лет мы уже плавали как ихтиандры...тренер в СКА требовал,чтобы каждый из нас привёл в секцию своих друзей заниматься...а в 80-е годы, во Владике,во время Военно-Морского Парада и Праздника,мне приходилось плыть с километр ,в заливе Петра Великого, 200 моряков выбрасывали с Десантного корабля,с рейда и мы плыли к берегу...

17 июня 2020 в 18:51

Это где народ с самоубийки прыгает? Так там каждый год.

17 июня 2020 в 18:50

люди всегда тонули и будут тонуть..

17 июня 2020 в 20:21

Печально,что 4 друга не смогли помочь,дети сейчас как котята в ведре с водой, вообще плавать не умеют,зачем лезут тогда?Ещё хочу обратиться к преподавателям ОБЖ,чему вы детей на уроках учите???????

Гость
17 июня 2020 в 20:04

Какой кошмар. Сил пережить родителям, соболезную.

ГостЪ
17 июня 2020 в 22:35

В юности с этого котлована не вылазили летом. Собственно там и научился плавать. В один из дней помню в лягушатнике утонул ребенок лет 4-х. Родители не доглядели.

17 июня 2020 в 18:23

Царствие небесное мальчику. Когда читаю такие новости, думаю да пусть дождь и холод , может меньше тогда таких трагедий будет.

17 июня 2020 в 18:20

Очень жаль... Соболезнования родным и близким.

Горожанин с левого берега
17 июня 2020 в 19:51

Руки прочь от нашего котлована! Ишь ты засыпать!! Мы здесь живем и это наша жизненная территория. Да, бывают случаи люди тонут, в реке, в озёрах, и даже дома в ванной. Если написано что запрещено купание, то каждый надувший делает это на свой страх и риск. Не повезло парню, видимо не рассчитал свои силы, а где были его друзья, почему бросили, оставили в опасности - вот о чем можно вести расследование. А наше озеро (котлован) было есть и будет не глядя ни на что!

18 июня 2020 в 08:48

Вам бы всю природу до конца уничтожить. Скудное сибирское лето вряд ли даст вволю накупаться, все обские берега и так застроили нуВОРишскими коттеджами. Особое умиление вызывает "работа" МЧС-ников, они ещё не дали разрешение на купание!!!???? Через 5 дней лето на убыль пойдёт!

17 июня 2020 в 18:19

Нашли уже. 30 мин назад подняли

17 июня 2020 в 20:16

земля пухом пацану.

Котлованы это уже по факту природные водоёмы и с этим пора смириться - почему тонут?... может плавать не умеют, может инстинкт самосохранения напрочь отсутствует.

Печальная
17 июня 2020 в 18:25

А мне интересно вот что. А почему бы просто не засыпать эти котлованы или не довести до ума? Ведь каждый год там народ тонет. ну неужели нельзя решить эту проблему? И вообще чьи это котлованы? Кто их выкопал? Почему бросили? В чьём ведомстве они находятся?

Проходил мимо
17 июня 2020 в 18:21

Мутный карьерчик, без дна, но с крышкой. Жаль пацана, жить да жить🤔

Survivor
17 июня 2020 в 19:29

Нужно продлевать самоизоляцию - люди тонуть начали. Еще из окон выпадают - нужно тоже что-нибудь придумать. Типа, запретить открывать окна.

17 июня 2020 в 21:22

Лет семь назад писал на этом ресурсе о том, как максимально и не за большие деньги от подобных случаев уберечь пацанов и не только... Решение проблемы есть, но либо ответственным с МЧС пофигу, либо в жадности погрязли наши городские управленцы. А может быть и одно, и другое с третьим вместе взятыми?...

17 июня 2020 в 19:38

Когда уже этот котлован зароют , либо сделают пригодным для купания ...

17 июня 2020 в 21:34

Так сделайте что бы можно было купаться! Сколько людей там тонет.

17 июня 2020 в 22:43

Пашка, глубокие соболезнования...держитесь

17 июня 2020 в 18:58

Этот котлован был образован из-за жд насыпи. Все претензии к железнодорожникам

17 июня 2020 в 21:29

Всё как с Ефремовым, Миша не виноват, виновата водка! И здесь все коменты про котлованы и ни слова о воспитании и родителях!

17 июня 2020 в 18:43

засыпать давно пора уже эти котлованы

17 июня 2020 в 20:44

там, разве бани не стоят с купелями?

НЕГР
17 июня 2020 в 18:28

если они не предназначены для купания, то почему дети могут там купаться беспрепятственно? почему нельзя закрыть проходы к этим могилам с водой?

Горский
17 июня 2020 в 18:17

Ехала сегодня в электричке. На Левой Оби как раз выходили подростки. Несколько компаний, человек 10-12. С виду обычные домашние дети.
Кто-то из них, видимо(

Гость
17 июня 2020 в 18:27

мальчик? может подросток уже...они спят во всю уже

Гость
17 июня 2020 в 18:16

Что-то массово начали тонуть. Не пора ли заняться этим?

Мужчина с Тогучина
17 июня 2020 в 23:00

Нас 10-12 детей родилось в семье. Сколь точна не знаю. Считаю только до 10. Так в живых осталось только двое, я, да сестра Манька. А те братья болваны были, даже 8 классов не закончили.

18 июня 2020 в 09:22

если тело не нашли то как поняли что утонул? если кто то видел как он тонет и ничего не сделал это уже соучастие

Гость
17 июня 2020 в 19:13

почему нельзя огородить каменными стенами высотою в 6 метров все котлованы? тем более этот котлован функционирует чуть ли ни как реакреационная зона с вирандами и установками для шашлыков

789456
17 июня 2020 в 18:23

Так мож и не утонул вовсе и живой?

Политкорректор
17 июня 2020 в 21:56

Горский, как вы это объясните? Россияне должны жить! А не тонуть в ваших котлованах