Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Спасение женщины от дрифтующего автомобиля в Академгородке попало на видео
Спасение женщины от дрифтующего автомобиля в Академгородке попало на видео

17 июня 2020 в 16:40

Жаль столба не нашлось на пути это дрифтуна.

17 июня 2020 в 16:48

Дрифтун нарушил кучу правил. Если его сейчас не штрафанут штук на 100 и не лишат прав - завтра будут трупы...

17 июня 2020 в 18:04

вот и до Академа придурки добрались!

17 июня 2020 в 16:59

Автомобиль под пресс, водятла на зону!

17 июня 2020 в 18:02

Водятел сам сидел и колготки вытряхивал походу ! Отсутствие мозгов плюс лошадиные силы,итог известен . Своей смертью не умрет .

17 июня 2020 в 16:54

Прямо у Советского отделения МВД! Надеюсь гонщика на 15 суток "упаковали"!

17 июня 2020 в 17:13

Сколько же у нас невменяемых за рулем.

Гость
17 июня 2020 в 17:14

Додрейфовался. Присел бы надолго.

Гость
17 июня 2020 в 17:05

Водитель после размышлений поехал в противоположном направлении, ибо понял, что ему надо срочно в химчистку.

17 июня 2020 в 17:51

Однажды мне пришлось присутствовать при соревнованиях НАСТОЯЩИХ дрифтеров!
Но было это в Германии и на спецплощадке, так вот там и тачки заряженные и мастера своего дела, а у нас не дрифтеры, а срифтеры

Хитрый лис
17 июня 2020 в 16:46

"Если вы знаете, почему произошёл этот инцидент" - конечно знаем, что ж тут непонятного, всё же видно. Кто то крутит рулём как пропеллером и при этом ещё и тормоз давит или перегазовывает, а при заносе задней оси не имеет навыков по выправлению траектории.Помимо собственно водителя, который так чудит, есть ещё вопросы к АШ, в которой учился водитель и к МРЭО, которое принимало экзамены - как курсант, не имеющий навыков вождения, сдал экзамены и допустился до управления автомобилем.

Babrak
17 июня 2020 в 18:24

А ГИБДД в Н-ске отсутствует как класс, даже этих дристунов не ловят.

17 июня 2020 в 17:19

животное

17 июня 2020 в 16:52

Дрифтун чуть и столбы не снес, он явно перебрал со скоростью, оттого и манёвры такие. Постирает трусы и снова в бой.

Гость
17 июня 2020 в 18:19

Часто бываю в Академгородке. В последнее время стал замечать, что там стали выделываться неадекватные водители, как на вазовских шестёрках, так и на японских древних праворуких авто с огромными трубами сзади.

789456
17 июня 2020 в 18:04

Абалдеть, бывает же такое! Машину наверное после такого долго проветривать пришлось, а возможно и гнать в химчистку!

17 июня 2020 в 16:32

чёт не вижу знака пешеходного перехода. куда её понесло то

17 июня 2020 в 22:46

какого она там вообще находилась? Где пешеходный переход?

17 июня 2020 в 16:46

Совсем вредная хвалилась тут неоднократно, что она любит дрифтовать.
Не она ли это была?
Бессовестная.

18 июня 2020 в 08:50

Хм, как я понял тот в машине шел на обгон, причем явно на высокой скорости, и тут видимо увидел, как женщина переходит дорогу, причем явно в неположенном месте, т.к. что-то не видно там пешеходного перехода, ну а дальше - тормоза, задний мост, руль туда, руль сюда... хорошо, что все обошлось, а так - оба хороши.

17 июня 2020 в 19:54

Лишите его прав лет на 10.

лена путина
17 июня 2020 в 19:17

ну и что там за "малолетка" сидел, с головой не дружащий. поди думал, что он крут? а это просто женщина среагировала быстро. сейчас бы сидео сопли размазывал бы.

17 июня 2020 в 16:59

Акадэм да как ты мог, да как ты мог допусть то такое

Анонимно из Канады
17 июня 2020 в 23:00

Где вы там увидели дрифт? Никакого дрифта нет. Есть водитель, который слишком быстро ехал, испугался, сиильно нажал на тормоз - а дальше мы увидели что происходит с заднеприводным автомобилем когда водитель не умеет управлять машиной. (Дрифт - для тех кто не знает, это управляемый занос).

17 июня 2020 в 18:38

Я думала она щяс как перепрыгнет через автомобиль...

Ну.. убежать тоже вариант.
Я всегда так делаю, когда вижу незнакомых мужиков у двери своей квартиры. Мало ли чо....

17 июня 2020 в 16:29

А почему она не находилась в это время на кухне? Борщ сам себя не сварит!

17 июня 2020 в 18:39

"а автомобиль остановился в паре метров от неё." - если увиденное в видеоролике расстояние - всего пара метров, то я офигенная же балерина)))
Кстати, а что женщина делала на проезжей части там, где нет знака ПП и есть движущиеся машины, которым она является недопустимой по ПДД живой помехой?

Гость
17 июня 2020 в 21:55

Это рядом с пожарной частью на Кутателадзе, похоже женщина шла напролом, а дрифтер поддал газку, вот почти и встретились два одиночества

17 июня 2020 в 16:35

Знатно задрифтили, в 10 метрах от 10ого отдела прямо.

17 июня 2020 в 17:40

Это такой новый способ заигрывать с девушками.

17 июня 2020 в 20:19

Гоча!!!!!!

Ольга
17 июня 2020 в 21:11

Поди недавний выпускник автошколы в Академе. Потом такой водитель будет на дороге аварии создавать.

Гость
17 июня 2020 в 17:41

Это ли не повод найти дри...туна и отбрать права пожизненно?

17 июня 2020 в 18:16

Экстремальное вождение - моё хобби.Я водитель- экстремал

Там нет пешеходного перехода.

Кошка
17 июня 2020 в 16:51

Вот удивительное место Академ - скорости на дороге небольшие, но так побиться ухитряются, что уму не постижимо.

Коммунисты вперёд!
17 июня 2020 в 16:35

Кто там, такой умный, сегодня писал, что академгородку не нужны заборы вдоль дорог, там все культурные?

Боб
18 июня 2020 в 01:16

Дрифтеров и пьяных за рулём надо лишать прав пожизненно!

Загария
18 июня 2020 в 10:05

Хм, можно даже добавить - чтобы идти в этом месте на обгон на такой скорости, надо промчаться по Пирогова перекресток с Лаврентьева - видимо, на мигающий зеленый дело было.

Читающий НГС
18 июня 2020 в 10:56

"Если вы знаете, почему произошёл этот инцидент"..потому что за рулем дебилоид!!! Тетка в шоке, легко отделалась

Антон
17 июня 2020 в 16:36

Показал начинающему в учебной машине, как надо ездить. 👍

17 июня 2020 в 17:00

суд по видео, лихач рванул обгонять учебную машину и тех, кто за ней едет (правилами запрещено обгонять более одного авто сразу) с видимым нарушением скоростного режима, не видел пешехода и при резком перестроении (подрезал учебную) увидел пешехода, затормозил и крутанул руль, избегая удара. При нормальной скорости его бы так крутить не стало, если шины не лысые

Анонимно из Канады
17 июня 2020 в 23:01

Это вообще летом произошло? В каком сосотоянии резина дожны быть?

17 июня 2020 в 17:59

праворульное ведро на свалку

Гость
17 июня 2020 в 17:39

Два неадеквата в одном месте: один ездит, как хочет, даже боком, другая ходит, где хочет. ГИБДД спит, когда может, когда СМИ не напоминают, что работать нужно, а не только мзду собирать.

Гость
17 июня 2020 в 21:35

А что такое "дрифтовать"? Слово "дрейфовать" знаю, а "дрифтовать" раньше не слышала.

656
17 июня 2020 в 18:20

Если пересмотреть, то видно что он бы её и так не задел.

Антоха
17 июня 2020 в 17:33

Если внимательно посмотреть видео, то прекрасно видно, что автомобиль не задел бы женщину, даже если бы она не стала бежать. Иначе бы он снёс и полосатый столбик на крае дороги. А женщина на момент дрифта уже зашла за столбик. И могла даже остановиться и никуда не отбегать. Перестаховалась.

17 июня 2020 в 18:18

Куда попёрлась в неположенном месте? Водитель молодец, не только не сбил её, но и машину сохранил

17 июня 2020 в 20:18

даже близко не было рядом с женщинами.