Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Кировском районе Новосибирска произошло массовое ДТП с пятью автомобилями и автобусом: есть пострадавшие
В Кировском районе Новосибирска произошло массовое ДТП с пятью автомобилями и автобусом: есть пострадавшие

16 июня 2020 в 10:24

Каким образом винапоский мост стал продолжением ул. Петухова? Заголовок из пальца высосан

flower
16 июня 2020 в 09:45

Этой улицей было Советское шоссе.

Гость
16 июня 2020 в 10:47

НГС, наберите новый штат..или вы специально делаете ошибки и чем больше, тем лучше?!

_alex_
16 июня 2020 в 09:47

как выясните кто за рулем был жука и крузера, почему произошло столкновение, тогда напишите. По этим данным даже обвинить пока некого, кроме бабы в витце, которая наверняка непристегнутая была, раз сотряс в лобовом заработала.

Дмитрий с Левого
16 июня 2020 в 09:58

По каким нормативам строили Винаповский мост совершенно непонятно. Слишком узкие полосы плюс "эталонный" асфальт. В итоге любое неосторожное движение рулем и привет встречка. Исходя из загруженности туда параллельно еще одну такую же магистраль делать нужно, чтобы на каждой одностороннее движение было. Место при желании найти можно, но у нас все в деньги упирается. Хотя исходя из аварийности вполне можно этот участок под федеральную программу "Безопасные и качественные дороги" подвести.

СЕРГЕЙ
16 июня 2020 в 12:00

Лишать пожизненно водительских прав виновных в дтп с тяжелыми последствиями , смертями а так же длитеным параличом движения ! Может тогда начнут хоть мал маленько смотреть на дорогу а не известно куда и наверное начнут соблюдать ПДД!

Гость
16 июня 2020 в 10:23

причем тут ул.Петухова? Вы хоть карту смотрите

русский бич
16 июня 2020 в 11:14

Мажоры толкаются. А беднота в лоховозе сидит. Теперь премий им не видать, будут на новые корыта горбатиться.

avt-61
16 июня 2020 в 14:28

Винаповский мост - интересное сооружение.
Мосты над ЖД дорогой и подъёмом с Северного проезда построены нормальной двухполосной в каждую сторону ширины, а насыпь полотна самой дороги заужена на 40 см. с каждой стороны. Это видно невооруженным глазом. Поэтому там долго не было разметки полос. На две полосы в каждую сторону полотна дороги не хватает. Хорошая тема для журналистского расследования.
Кроме того, там каждую весну и осень гонщики бьются в тяжелых скоростных лобовых на мосту через ЖД дорогу, по причине образования локального гололёда на мосту из-за охлаждения дорожного полотна потоком холодного воздуха под мостом.

НЕГР
16 июня 2020 в 10:16

когда у нас будут посадки за отмывание денег на ремонте новосибирских дорог?
ведь это неприкрытая наглость и хамство на глазах жителей

16 июня 2020 в 12:05

Кстати, я могу водить грузовой автомобиль и мотоцикл....да вообще могу водить всё, что движется. Умелая в этом деле.

16 июня 2020 в 14:13

Судя по фото ... водитель Крузака и виновен ... он догнал Ниссан ...

16 июня 2020 в 10:00

баба виновата что тут думать

Лубрикант резиновый
16 июня 2020 в 10:51

Опять самочка человека человекам проблемы на ровном месте создала.

16 июня 2020 в 15:54

водитель ФОРДА уехал? т.е виновника не найти?

Гость
16 июня 2020 в 16:19

самый конченый мост

789456
16 июня 2020 в 09:58

Крузак виноват, забрать у него права, через двойную сплошную по встречке, разве так можно!