Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «На берегу вещи и велосипед»: спасатели нашли тело 11-летнего мальчика, пропавшего на реке в Карасуке
«На берегу вещи и велосипед»: спасатели нашли тело 11-летнего мальчика, пропавшего на реке в Карасуке

15 июня 2020 в 13:46

11 лет - не возраст для таких вот прогулок. Всегда должен быть взрослый сопровождающий. Это вам не на детскую площадку у дома выйти погулять.
Повторю в сотый раз - во всех бедах детей на 99% виноваты родители.

15 июня 2020 в 15:17

Как только тепло на улице становится, так люди тонут, наверное, надо чтобы холод был постоянно.

15 июня 2020 в 14:26

а коммент про катер-то зачем удалили?
стыдно стало?

15 июня 2020 в 17:37

Царствие небесное ребенку...действительно ну как можно отпускать одного в таком возрасте? С другой стороны может сказать, что поехал к другу, а сам на речку...

789456
15 июня 2020 в 13:40

Надо с детства учить плаванию ребятишек, раньше были пионерские лагеря и там учили, а сейчас дети только в интернете сидят, а там тяжело научиться плавать, тут практика нужна.

Герда
15 июня 2020 в 13:34

Блин, как можно одного отпускать гулять так далеко в таком возрасте? Только на площадке перед домом и чтоб в окно видно было! Некому смотреть - так пусть дома сидит, пока родители работают! Ну маленький же ещё! Земля пухом пацану! Родителям - сил пережить потерю.

Якутский
15 июня 2020 в 14:08

Нужно заранее учить ребенка хорошо плавать. Для этого нужно время.
Гораздо же проще просидеть за игрой в танки и пивом уссаться, чем заниматься воспитанием ребенка.

Гость
15 июня 2020 в 23:03

Это естественный отбор по Дарвину, а ведь прав старина, у кого нет инстинкта самосохранения, увы, дорога на тот свет...

русский бич
16 июня 2020 в 01:57

Если утонул, то уже В озере надо искать, а не НА озере. Так не найдут никого!

Татьяна
16 июня 2020 в 21:53

Простите всех кого обижу. Смотреть - мало. мы работаем. Чтоб у них было всё. А получается лишаем своим невниманием жизни. Их жизни. Это же наши крошечки. Наши кровиночки. Я учитель. У меня сын 11 лет. Долой дополнительные часы. На хлеб хватит. Дома буду раньше. Лишь бы жил. Не жили богато, и не надо.

Саша Эккерт
9 июля 2020 в 22:32

Это одноклассник моей сёстры,его вроде зовут Серёжа