Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Ленинском районе пенсионерка попала под самосвал
В Ленинском районе пенсионерка попала под самосвал

11 июня 2020 в 21:55

Самое бредовое в данной ситуации в том, что пострадавшая, перевшая на красный, по нашим законам тоже имеет право на выплату за моральный ущерб.
Кто не верит - читайте статью ГК РФ номер 1078.
Это в тему сбитой пенсионерки на Бронной...

Гость
11 июня 2020 в 22:24

Живу на Кропоткина, с одной стороны Горожанка, с другой Фермер-центр. До светофора-20 м, так они, как тараканы, между машинами между машинами шныряют!!! Пройти до перехода- это не по нашему, не по сибирски. ДЯТЛЫ!

Наталья
11 июня 2020 в 22:05

Живу в доме как раз напротив этого пешеходного. Так вот, там до светофора ещё метров 5 было. То есть женщина даже не дошла до пешеходного, что бы перейти. Бабки постоянно под колеса кидаются, как бессмертные 🤦‍♀️ а мужик теперь разгребать будет

Водителям нужно быть внимательней на дороге.
У пенсионеров плохое зрение и проворность уже не та.

Гость
12 июня 2020 в 08:12

Будет бабулька знать, как бегать на красный свет, следующий раз ей будет конец однозначно, а вот если самосвал пострадает- вообще...

Гость
11 июня 2020 в 22:17

Пожилые себя все бессмертными считают.

12 июня 2020 в 11:31

Ну вот как? КАК?
Инстинкт самосохранения отказывает, что ли. Помню, мой папа, всегда такой аккуратный, после 80 стал очень небрежным при переходе дороги. А если учесть, что в ту пору машин было уже черт знает во сколько раз больше, чем когда он был моложе.
Выздоровления женщине.
Водителю сочувствую тоже

Василь
12 июня 2020 в 00:44

Ну и нафиг ей вообще сдался этот самосвал и перебежка на красный свет "на авось"? А теперь, того и гляди, ещё и новую заразу подхватит в этих гопиталях! Вот уж точно будет ей не до шуток, если её вообще пронесёт, как грится... Некоторые пенсионеры беспечны самозабвенно до такой степени, что диву даёшься.

Лужайка
11 июня 2020 в 21:53

самосвал-то наверняка был с правым рулем
ведь только праворульный хлам попадает в аварии!

Локать
11 июня 2020 в 21:56

Точно, главу Ленинского района надо увольнять! Не район, а фабрика смерти!

11 июня 2020 в 23:38

Самосвал отделался легким испугом

Худой
11 июня 2020 в 22:48

У мужчины так штаны врезаются на фото ! )
Стринги носит ?

Тормози
11 июня 2020 в 22:52

В этом месте уже было подобное....в прошлом или позапрошлом году....только не помню,там КамАЗ был или автобус.....

пенсионерка
11 июня 2020 в 22:46

жалко, женщину. Надеюсь, что водителя посадят. Ведь он управлял источником повышенной опасности - самосвалом.

12 июня 2020 в 10:06

Почему пострадавшую из под машины доставали медики, а не сотрудники ГИБДД, которые должны были это сделать и потом передать женщину врачам?

отголосок катафалка
11 июня 2020 в 22:07

Что-то в последнее время стало слишком много инцидентов с пенсионерами.Лучше бы занимались этим,а не блоховозками,лицемеры😠😠😠😠😠😠😠