Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Из-за смертельной аварии, которую устроил актёр Ефремов, возбудили ещё и дело о наркотиках
Из-за смертельной аварии, которую устроил актёр Ефремов, возбудили ещё и дело о наркотиках

11 июня 2020 в 07:01

Если бы водитель фургона не писал кометы за рулём, а следил за дорогой, то смог бы увернутся от Ефремова, значит он тоже виноват в своей смерти

11 июня 2020 в 02:09

А вот это уже совсем интересно. Всё больше начинает напоминать специальную операцию к торжественной дате.

11 июня 2020 в 03:51

Новостей то нет своих в Чертовом Городище! То что губернатор подводит нас под ковид снимая режим хз именно сейчас, то что члены избиркома открыто отказывается учавствовать в шоу, об этом кишка тонка сообщать людям?

Михаил
11 июня 2020 в 09:53

Перед голосованием по изменениям в конст. Скорее всего ефремова раскрутят и прикроют по серьёзному.что бы показать что у нас все равны.даже заслуженные.

11 июня 2020 в 06:52

Что за домашний арест? Статья нынче не хилая, можно на десяточку присесть.

11 июня 2020 в 10:37

Думаю на него ещё и убийство Кирова, Джона Леннона и Улофа Пальме надо повесить. От нас ещё никто просто так не уходил (царь всея Руси)!

///
11 июня 2020 в 03:16

Дело по наркотикам это ни о чем))) Это дело в отношении неустановленного лица, так темняком и приостановится. Нет конкретного веса. А коль нет веса наркоты, обвинение никому не предъявить, если только наркоту не нашли в машине или у самого Ефремова в вещах, имеющим отношения к нему лично и у него на руках следы наркоты, тогда можно как то привязывать Ефремова. А сейчас так....лишь бы было...

11 июня 2020 в 07:24

как надоел этот ефремов, пусть его уже посадят и дело с концом

Ваха
11 июня 2020 в 12:24

Если бы он "всегда был пьян" и употреблял наркотики, он уже бы многократно попадал в аварии. Вполне возможно, что это была попытка его убить. И мотив есть и аналогичные прецеденты.

Ваха
11 июня 2020 в 12:28

Я все ждал, когда же попытаются что-то сделать с Ефремовым, за то, что он в открытую насмехается над Путиным.

11 июня 2020 в 06:44

вфходит, в поклоении П он играл наркомана так, что в роль вживаться не надо?
Эх, хорошо, что отец его не дожил до такого позора...

Диванный эксперт
11 июня 2020 в 10:41

СМИ заполняют информационный вакуум бредоновостями о Ефремове, тогда как действительно важные новости в сфере коррупции, махинаций и т.д. имеющие широкий общественный резонанс проходят по тихому. Кинули народу косточки "Ефремова" и рады что он их обгладывает и смакует.

Лубрикант резиновый
11 июня 2020 в 10:41

Причём здесь стишки? Он ьухим ЧЕЛОВЕКА УБИЛ!!! стишки какие-то приплели. Ещё назовите убийцу узником совести. Совсем в зазеркалье уже живут.

Гость
11 июня 2020 в 13:14

Сейчас всех собак спустят, а почему никто не вспоминает резонансные дела особо приближённых к власти??? Понятно, что на неугодных по максимуму вешают, но у нас же ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО ? И ли есть персоны"правее"??? Народ держат за идиотов, главное с федеральных каналов пуху побольше накидать, а в регионах подхватят.

пенсионер 123
11 июня 2020 в 11:45

В России есть люди ( при деньгах и связях) и народ ( остальные). Народ надо садить, чтобы показать демократию и раскрываемость даже за "колосок", а людям - прощать. А дело Ефремова - капля в море.

Гость
11 июня 2020 в 02:41

Хоть про что , но не о насущных проблемах страны и людей живущих в ней !!! Экономика в загоне , люди теряют работу , зарплаты нищенские , этот чёртов вирус одолевает , мед обслуживание на нуле , больницы и госпиталя переполнены !!! Но важнее темы как ДТП с Ефремовым у нас нет ! Уже и ток - шоу пошли ! Давайте ещё Джигарханяна вспомним с его подругой , Панина и ещё какую нибудь лабуду . Больше тем нет насущных ?

11 июня 2020 в 10:29

Какая-то истерия по этому случаю. Всех собак на него свешают.

11 июня 2020 в 07:03

Скоро и в терроризме ещё обвинят. ....непонятно, почему посадили под домашний, он с такими деньгами и связями легко окажется в Лондоне.

нераспятый мальчик
11 июня 2020 в 09:39

А,может,всё-таки посадят.Потому что рассказывал нехорошие стишки про одного деда.Вот был бы лояльным как Лёня Якубович-никто бы даже в носу не поковырял😉

///
11 июня 2020 в 12:26

Ефремов из массмедиа не первый и явно не последний виновно устраивает ДТП со смертью... Почему семья погибшего ещё не живёт в Москве? Денег ведь у Ефремова до... В общем выше колен.

11 июня 2020 в 22:08

Я ни в коем случае его не оправдываю. Но что-то неспроста такая истерия. Да мало ли у нас чинуш и мажориков бухими рассекают и дтп устраивают! Заминают же как-то. А тут прям чуть ли не в прямом эфире следят да ещё смакуют это со всеми подробностями. До кучи теперь не хватает ещё пару АК-47 и с десяток Ф-1 на даче у него найти. А у нас так. Не восхвалял власть, стишки читал неправильные - получай. И 9 из 12 лет (ну или сколько там дадут) будут именно за это.

Гость
11 июня 2020 в 02:03

Надеюсь, его надолго посадят. 👏

11 июня 2020 в 05:09

Давайте уже к местным новостям. Какое нам дело до столичной богемы?

5555
11 июня 2020 в 08:43

Ещё одно подтверждение, что актерская среда это гнездо "порока" и пресыщения. В поисках удовольствия вероятно не одни только этот актер наркоту принимает. А вот где российское отделение МВД по борьбе с зельем наркотическим?! Получатся у нас в свободном доступе наркота. Вероятно генерал МВД, отделения по предотвращению распространения наркотиков Москвы все это распространение и организует в элите общества!???

Стас Пихайлов
11 июня 2020 в 03:52

Зачем эта новость? Тут вам не посольство в Аргентине и не банановые фуры Кехмана. Давайте уже что-нить поинтереснее.

Гость
11 июня 2020 в 17:21

Дела возбуждать не мешки ворочать.

в гневе
11 июня 2020 в 20:53

рядом в машине кто то был, девушка очивидец следуюшей машины утверждала, а менты опровергли, что нет никого не было. Меня терзают смутные сомнения, что Михаила подставили. странное дело. И сразу такая шумиха и ведра говна полились на Ефремова. Что то тут не то.

11 июня 2020 в 08:18

больше писать не о чем. ему при любом раскладе будет неплохо. даже если его посадят. возможно, его посадка пойдет ему на пользу в плане здоровья.

андрей
11 июня 2020 в 19:31

для народных и особо народных особенных и неприкосновенных с бабками и властных любимых и неприкасаемых ввести жесточайшие законы в конституцию так как некоторые в россии и за бугром они ведут себя как свиньи и создают имидж о нас всех ... нормальных .

Cerb
11 июня 2020 в 10:15

Похоже Евремова уже хотят сделать сбытчиком. Мало им подставы с ДТП

Гость
11 июня 2020 в 11:14

Не плохо бы спросит врача психиатра - нарколога, который давал справку о допуске к управлению транспортам средством, он что, не знал из сми, телевидения, что Ефремов алкоголик?! Как можно было дать ему допуск?!

789456
11 июня 2020 в 07:50

Вот что сделало государство с народом! Что только люди не делают лишь бы не ходить на голосование 1-го числа, уже и в тюрьму готовы, что бы не ходить!

Пружинка
11 июня 2020 в 07:55

Оказывается, Ефремов - жертва обстоятельств, ему же наркотики сбыли, а сам он белый и пушистый. Не удивлюсь, если потом ещё байку сочинят, что его кто-то заставил сесть за руль в таком состоянии.