Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Пострадавший в ДТП с Михаилом Ефремовым водитель скончался
Пострадавший в ДТП с Михаилом Ефремовым водитель скончался

9 июня 2020 в 13:01

Спектакли играл пьяным, ездил пьяным, все сходило с рук. Опять отмазывать будут? Все под камерами случилось, будет трудная работа для изворотливых адвокатов.

9 июня 2020 в 12:45

На нары пьяное существо! С обязательными работами на лесоповале (или типа того).
Погибшего очень жаль. Земля пухом.

9 июня 2020 в 12:46

От 5 до 12 по 264,ч4. Все-таки алкаша довела его до беды.

9 июня 2020 в 13:40

Будучи либералом много лет скажу так: виноват и должен понести наказание в соответствии с законом.

9 июня 2020 в 12:41

Не уверен, что этого алкаша-деграданта накажут по всей строгости закона.
Наверняка сейчас из арт-муз тусовки поднимется волна одобрения, в духе "понять и простить"

9 июня 2020 в 13:22

Сколько верёвочке не виться конец всё равно будет. Закономерный итог. Жаль погибшего работягу и, его семье соболезную.

Дмитрий
9 июня 2020 в 13:19

Загубил человека.На нары.Реальный срок обязательно.Родственникам погибшего пусть до конца своих дней платит.

9 июня 2020 в 13:37

Ефремова осуждаю!
У меня вопрос немного в другую сторону: а что за джип у него такой волшебный? Что при лобовом столкновении Ефремов ЦЕЛЫЙ, а другой водитель умер.
В лобовую может выйти или такой же алкаш, или заснувший водитель на трассе, или просто идиот, не рассчитавший свой обгон.

Гость
9 июня 2020 в 13:17

На нары, 12 лет без скидок.

Яша
9 июня 2020 в 12:41

Допился Миша,человека прибрал не виновного

9 июня 2020 в 12:42

Причём тут Новосибирск и его сайт?

9 июня 2020 в 13:18

Ну вот и его знаменитая фраза Я ПОБУХИВАЮ!

9 июня 2020 в 13:44

Сейчас скажут , что товарищ ефремов себя плохо почувствовал за рулём...Поплохело человеку ....бывает. Так и отмажут.

Провокатор
9 июня 2020 в 12:54

Пьянка еще ни одного человека до добра не доводила !

Гость
9 июня 2020 в 12:57

Да ужж, присядет стопудово, допился и как закономерность печальная трагедия. Сломал жизнь людям и попутно себе... знаковый пример.

9 июня 2020 в 12:42

Не знаю, кто его считает хорошим актером, все роли однотипные и соответствуют состоянию его в машине.
Веры нет, но надежда, вдруг одним ... Станет меньше на дорогах

9 июня 2020 в 13:19

Зато актер Ефремов у нас "гражданин поэт" и знатный борец с режимом.
Разве можно его садить за убийство человека на 12 лет? Это же посягательство на его свободу, ну подумаешь убил кого-то, убитый вообще ватник наверное был, их не жалко.

789456
9 июня 2020 в 13:24

Могут посадить теперь, не взирая на заслуги.

9 июня 2020 в 14:54

вроде денег у него до фига и ехать недалеко (все в пределах садового кольца). неужели было трудно такси "майбах" вызвать, если логан не по статусу?

Премьер НЕмишустин
9 июня 2020 в 12:47

допрыгался Миша , сейчас ему все его ролики противо властные припомнят ...я уж не сторонник этих властей но и то удалять уже стал его ролики , не смотря . Надоел с одним и тем же. Бухать лучше брось . А нет , так посиди подумай . Мужика погибшего очень ЖАЛЬ !

Anita
9 июня 2020 в 13:26

Негодую! На ногах не стоит! Пьяное СУЩЕСТВО! Только лишил жизни неповинного человека, который в отличие от этих типа "деятелей искусства" честным трудом зарабатывал свой хлеб. А не рожей светил на федеральных каналах.
И покуда у нас в стране будут отмазывать таких, этот беспредел и будет процветать.
Закон должен быть един! Суров и строг!

9 июня 2020 в 17:54

От тюрьмы и сумы не зарекайся
Ефремов выбрал свои лимит.

Ольга
9 июня 2020 в 12:47

О том, что пострадавший скончался, было написано в предыдущей статье на эту тему. В чем смысл этой, с позволения сказать, публикации? Мои соболезнования родным и близким погибшего...

Владимир Гость
9 июня 2020 в 13:12

Расскажу, как будет - актеришка извергнет раскаяния и сожаления, ляжет в больничку на реабилитацию, выплатит денежек, пообещает так больше не делать, найдет у себя неизличимые болячки и вуаля - колония-поселение. Если вообще не условка...

Ирина
9 июня 2020 в 14:04

Давно нужно было этого алкаша в лечебницу сдать, противно смотреть, все эти осины, кельми и еще куча бухающий "богемы". В ЛТП коробки клеить или дороги строить, а то люди погибают из за них, Зачем люди ходят в театр с этим актом, он же не уважает вас зрителей , в тюрьму и по полной !!!!!

родя звонарев
9 июня 2020 в 13:30

ну вот и попался-"курчавый"

дядя Боба
9 июня 2020 в 14:13

Гэбня может любые подставы мутить. И не такое придумывали.

Худой
9 июня 2020 в 13:55

Я так понял по комментариям,
что основная вина Ефремова
в том что он "либераст"? )

12345
9 июня 2020 в 13:36

Ну вот сейчас наглядно и сравним развитие событий с Лукойлом 2010 года.

9 июня 2020 в 12:52

Вот так, Яка, пестуемая тобой интеллигентная пьянь обычного работягу убила.

Eselbaum
9 июня 2020 в 12:50

Вот он, закономерный финал! Жаль только, что этот финал стоил жизни нормальному простому мужику. Этот алкашина Ефремов уже давно должен был руководить лагерной самодеятельностью. Надеюсь, справедливость наконец восторжествует. Не сомневаюсь, что "творческая общественность" подымет вой в защиту Ефремова (они ведь все сами такие), а Чулпан Хаматова начнёт собирать подписи в защиту алкаша. Будем посмотреть.

Ничегосебе
9 июня 2020 в 12:58

Колокольная,случайно,не собирает вещички?

Александ
9 июня 2020 в 13:57

В Советские времена работал в следственных органах МВД много дел расследовал по автодорожным преступлениям виновные всегда осуждались к лишению свободы когда наступал смертельный исход и не кому пощады не была члены партии мгновенно исключались из рядов К;ПСС и уверенно. Шли по этапу.

Пафнутий
9 июня 2020 в 19:01

Если он офицер ФСБ, то не осудят.

шляпнер
9 июня 2020 в 13:20

Мозгу меньше обсуждали чем этого.
А если так разобраться, постоянно алконавты что-то чудят и гораздо тише все проходит.
Про Лучанского уже всё, успокоились?

Вопрос по существу
9 июня 2020 в 13:59

Если бы на месте Ефремова оказался пьяный чинуша или мент, пригожинские хряки также визжали бы о неотвратимости наказания? Сдается мне, что засунули бы свой визжальный орган в то самое место, на котором восседают.

Печальная
9 июня 2020 в 13:28

А самое смешное что эта пьянь будет считать себя политзаключенным.

Гость
9 июня 2020 в 13:25

ппц... теперь сидеть тебе и чифирить на нарах...

Гость
9 июня 2020 в 13:44

Таких не садят... заключение врачей будет, что стало плохо за рулём, на короткое время потерял сознание... Сотню отмазок будет.

плевако
9 июня 2020 в 16:08

А почему он был пьян,вы задумались?! Да потому что душа болела что простой нарот страдает под гнетом преступного режима! Так что и тут прямая вина нынешнего режима!

9 июня 2020 в 12:43

Водка, как в принципе и бабы-до добра никогда не доводят.

9 июня 2020 в 13:30

Те кто был с ним в машине тоже ответственны...

9 июня 2020 в 13:07

Зато как же либеральная общественность всегда восхищалась этим алкашом..

падаль пригожинская
9 июня 2020 в 13:34

Вот если бы мой шеф оказался на месте Ефремова, я бы пел про то, что это не он, это лицо на него похожее, и вообще его там не было.

устал
9 июня 2020 в 12:44

НГС, задрал одну и ту же новость по 500 раз мусолить. В одно йнельзя было апдейтом написать?

9 июня 2020 в 13:50

Ну как тут не сказать сакраментально-либерастическое: "Вот в Цивилизованных Странах (с придыханием, естественно) получил бы срок на всю катушку!"

Гость
9 июня 2020 в 12:51

отмажут,как пить дать.это же Рашка.

Печальная
9 июня 2020 в 14:34

Интересно что скажет по этому поводу его закадычный приятель Охлобыстин.

я не робот
9 июня 2020 в 13:11

Че, тузики, злые геолиосы, тибуличики, смумрики, и прочая креаклота, стыдно стало, стыдно вам за своего "героя"? Печатаем: "зачемэтановасть!!!11"

Гость
9 июня 2020 в 13:47

Лишить прав пожизненно, если ДТП произошло во вине пьяного человека за рулём. В этом конкретном случае по всей строгости закона не взирая на лица.