Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Камеры засняли, как пьяный актер Михаил Ефремов таранит фургон в центре Москвы
Камеры засняли, как пьяный актер Михаил Ефремов таранит фургон в центре Москвы

9 июня 2020 в 11:58

Закройте этого алкаша как минимум от телевидения и СМИ.
Дорога то поворачивает а пьянь за рулем не видит этого и таранит...

9 июня 2020 в 12:00

И всех кто был с ним в машине привлеките как соучастников, они видели что он был пьяным и ехали с ним куда то.

9 июня 2020 в 12:01

"развернулся через двойную сплошную". Она в курсе, что такое "развернуться"?

9 июня 2020 в 12:28

Власти здорово раздражены Ефремовым, потому сейчас тут же нашлось куча роликов, подтверждающих его вину. А я помню случай десятилетней давности, когда большая шишка из лукойла при похожих обстоятельствах убила трёх женщин, в числе которых была заслуженный акушер России. Тогда все записи окрестных камер пропали в одночасье и из так и не нашли, а убийца не понес ровно никакого наказания.

9 июня 2020 в 11:58

Я что-то не заметил, что Ефремов хотел развернуться. Скорее всего из-за выпитого алкоголя ухудшилась реакция и он вовремя не повернул руль и выехал на встречку. Жаль пострадавших людей. Горе водителю суровое наказание и народное презрение...

либерал
9 июня 2020 в 12:32

Если бы он просто попал в ДТП по невнимательности, то это еще можно было бы понять. Но то, что он нажрался и поехал за рулем. Вот этого я не понимаю. Он убил сразу двух человек. Невинного водителя фургона и себя как личность.

9 июня 2020 в 13:55

Ефремов явно пьян и явно отвлёкся. С ним ехал Стебунов - это бывший Новосибирский актёр.

9 июня 2020 в 12:28

"Так уж сильно пострадал? Я его вылечу. У меня денег (эквивалент слова "много". — Прим. Ред.)", — заявил актер. - это с новостного ресурса федерального название не пишу).
Надеюсь 5 лет тюряги этот персонаж себе обеспечил, остаётся ждать справедливого суда .

Babrak
9 июня 2020 в 11:58

"На своем джипе актер развернулся через двойную сплошную"
Мария, посмотрите видео - в каком месте он разворачивался? Он не увидел поворот дороги и ехал прямо - видимо, нажрался до поросячего визга

9 июня 2020 в 11:53

Все беды и несчастья от алкашей. Изолировать от общества. На остров Пьяный отсылать. Сколько покалеченных людей , сколько преступлений на фоне приема зеленого змия. А вообще ввести запрет на продажу и употребление алкоголя .

9 июня 2020 в 13:02

Ну что сказать... Мозги пропил — новых не купишь.

Однако, безотносительно Ефремова. Может, я не понимаю чего, но зачем вообще в таких местах "двойные сплошные"? Установите отбойники! Пьяные и лихачи всё равно будут биться, но хотя бы не в лобовуху со встречными.

Пеший Ход
9 июня 2020 в 11:57

Актёр конечно классный (таёжный роман думаю многие помнят), но за пьянку наказать по любому надо.

9 июня 2020 в 13:28

К политике и актерскому мастерству это не имеет никакого отношения. Один и тот же человек может быть одновременно и талантливым актером, и либералом\патриотом, и алкоголиком. За убийство в состоянии алкогольного опьянения должен сесть.

9 июня 2020 в 12:06

Какие семь лет? Даже за смертельные дтп никому еще столько не дали (

9 июня 2020 в 13:37

Совсем память отца не уважает. Не знаю, каким уж актером считают его театрофилы, как по мне - весьма посредственен. И безотносительно того что он натворил.

9 июня 2020 в 12:08

Поймут и простят. Как обычно в таких случаях бывает. Вон Константину Меладзе тоже много чего грозило. И закончилось всё ожидаемо.

Ольга
9 июня 2020 в 12:03

Совсем мужичок мозги пропил. Позорище. Теперь уже преступное. Но какое отношение эта новость имеет к Новосибирску? Или она имеет всемирную важность?

9 июня 2020 в 13:01

С уважением отношусь к творчеству, но этот талантливый человек откровенно алкашит и по лицу видно, что дно на подходе. Защищать и оправдывать нет смысла.

9 июня 2020 в 12:07

Намотают щас соплей на кулак за стишки по полной. Человек который сел за руль пьяный теряет для меня свой авторитет и уважение: геев понять могу ещё, но плёнку за рулем нет

9 июня 2020 в 12:11

Отмажется всё- равно. Возьмёт уход за больным на себя и всего делов.

Михаил
9 июня 2020 в 11:57

непонятно, как у него с его привычкой выпить, права имелись.

9 июня 2020 в 12:19

Да он тупо ехал прямо. Где там разворот?

Как то так.
9 июня 2020 в 12:30

Безусловно мерзкий поступок, надеюсь ответит за него.И что бы ответ был никак у Сердюкова и Васильевой и ещё кучи ребят, которые вольготно нарушают закон и избегают наказания.

Гость
9 июня 2020 в 12:05

А ведь строил из себя гражданина-поэта! А по сути - такой же, как и те кого критиковал.

Наталья
9 июня 2020 в 12:11

А он бывает трезвым?

9 июня 2020 в 12:20

он не развернулся а как ехал так и продолжил ехать )

Во-первых: Были бы нарисованы ПП через каждые 100 метров, такого бы не случилось.
Во-вторых: Кто такой Ефремов?
В-третьих: Причём здесь мы, новосибирцы?

Отс
9 июня 2020 в 12:31

Опозорил отца...Олега Ефремова....

9 июня 2020 в 12:33

И вот уже Михаил Ефремов стал убийцей. Водитель легкового фургона скончался в мед.учреждении.

Ваха
9 июня 2020 в 11:57

Гляньте как Ефремов выглядит. А они кстати с Брэдом Питтом ровесники. Понятно местная публика уверена, что это Путин по ночам приходит и колотит Ефремова по мордасам, чтобы он в свои 56 выглядел как развалина, а мне, кажется, что те кто жалуются, что Ой, ой, ой, после 40-50 мы больные, как и Ефремов прожили жизнь (ну может не бухали так, но ведь у вас и денег столько нет как у Ефремова, чтобы потом в больнице вас откапали). В общем, завязываем бухать, курить, начинаем заниматься спортом, чтобы пенсионный фонд удавился потом от жадности.

устал
9 июня 2020 в 12:42

Защищать его нельзя. Даже при наличии явных двойных стандартов в нашей стране, где отмазывают всех лояльных власти. Он виновен и совершил ужасный поступок. Но это не отменяет его прежних заслуг и не опровергает никакой сказанной им правды. Просто теперь он стал другим, к нему как к человеку уважения стало меньше, на уровне безответственного алкаша.
Теперь все зависит от того как он себя поведет. Будет ли все отрицать и отмазываться, покатится по наклонной, либо признает вину и раскается. Проявит лучшие качества или наоборот.
Жаль погибшего и его семью.

джон2
9 июня 2020 в 12:35

Умер водитель фургона

9 июня 2020 в 12:35

Реальный срок бы дали!

9 июня 2020 в 14:27

Радостный пьяница? Ну-ну.

Когда я стану великаном.
9 июня 2020 в 14:27

Довыежывался, Миша... А как хорошо начинал...

9 июня 2020 в 14:31

Жаль, что таких талантливых артистов губит алкоголь. Соболезнование родным погибшего.

ррррр
9 июня 2020 в 20:04

каким бы он не был актером человек умер от пьяного лихачества дорога не любит пьянство

Печальная
9 июня 2020 в 12:33

Интересно, московская театрально-рукопожатная тусовка кинется грудью защищать эту пьянь? Будут петь хором "он же такой лапочка, он же народное достояние, он же наш..." ? Будут писать письма президенту? Собирать подписи? Интересно будет понаблюдать за этой вознёй. Соболезнования семье погибшего.

9 июня 2020 в 12:10

Ахеджакова уже извинилась перед Ефремовым?

9 июня 2020 в 12:32

Борец с системой, чо..

789456
9 июня 2020 в 11:54

Таким как он, как практика показывает можно!

джон2
9 июня 2020 в 11:53

Как легко из «хорошего гражданина» превратиться в «нехорошего»

реплика
9 июня 2020 в 12:09

алкоголизм и либерализм ни к чему хорошему не приводят.

9 июня 2020 в 12:18

Главное что хороший актёр не пострадал. А то страна могла лишиться великого человека. А всё остальное ерунда полная. Всё остальное это суета.

Археолог
9 июня 2020 в 12:38

Вот так наша "богема" гоняет пьяной, а потом устраивает смертельные ДТП ;)

гога
9 июня 2020 в 13:52

Возмутительно, что некоторые либералы ведут себя также как успешные патриоты, чиновники, силовики и духовенство - нажрутся и за руль.

321
9 июня 2020 в 13:14

Лицедей-убийца.
У антисоветчиков есть еще один такой - Радзинский.

9 июня 2020 в 12:56

Вот и все, довыпендривался великий актер.

Гость
9 июня 2020 в 13:55

Дать 12 лет без всяких скидок.

Крокодил Зеленый
9 июня 2020 в 13:26

Шансов выжить у чувака было ровно нуль. Если у джипаря вся морда разворочена чуть ли не до стекол, то понятно, что у фургончика вообще кабина вся всмятку собрана до кузова. Представляю себе какой силы был удар...