Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Новосибирске ночью во дворе сгорел BMW X6 — очевидцы нашли у него под колесом бутылку с бензином
В Новосибирске ночью во дворе сгорел BMW X6 — очевидцы нашли у него под колесом бутылку с бензином

9 июня 2020 в 10:10

Надеюсь соседние автомобили не пострадали?

9 июня 2020 в 08:43

Если КАСКО есть, то хорошо, выплата будет.

знаток
9 июня 2020 в 09:24

Предупреждение, в сл раз бросят гранату.

Серж
9 июня 2020 в 11:17

Кинул видно кого то на деньги. Просто так не жгут.

789456
9 июня 2020 в 09:34

Странно, а почему удалили мой комментарий о том что поджег могли совершить если человек задолжал людям по зарплате? Я к примеру таких случаев много слыхивал.

Дина
9 июня 2020 в 09:05

Может на газоне парковался?

Ал5екс
9 июня 2020 в 10:04

как правило у владельцев таких машин понтов больше, чем стоит машина. Возможно с кем то поругался накануне, люди всякие бывают.

Я не понимаю, как можно оставлять свой автомобиль ночью на улице? Я вот свою Теслу всегда на ночь в гараж ставлю под семь замков!

ооо
9 июня 2020 в 08:45

авто так авто, но где ёлка ??

9 июня 2020 в 12:16

наши люди на Х6 не ездят... а судя по поведению Х6 на дороге, за рулём обычно "недоумки"

ЫЫЫ
9 июня 2020 в 08:44

За каким пахом?

Лысой
9 июня 2020 в 10:07

С осени наверное дорогие тачки особенно часто гореть начнут. Как в штатах будет.

9 июня 2020 в 10:39

Кому-то денег был должен и не отдавал, наиболее частая причина подобных поджогов.

9 июня 2020 в 12:09

Общий план надо. На газоне стоял и достал своей быдло-парковкой всех?
Второй вариант - кинул на деньги кого-то. Например, своих сотрудников.

русский бич
9 июня 2020 в 08:59

Зарплату кому-то когда-то зажал. Люди злопамятны. Если увольнение с конфликтом и недоплатой - жди беду на свою голову.

Гость
9 июня 2020 в 10:22

Это не Державина 77, а 92 дом. Видела , как горела машина...

9 июня 2020 в 12:49

Хорошую машину погубили нехристи.

9 июня 2020 в 09:45

Месть, может не довёз, куда просили? Поехали на такси.... Либо жона, либо лябовница, либо обидел еще кого,

приораша
9 июня 2020 в 11:50

Интересно, случайно хозяин этого авто не был любителем подолбать под окнами музоном? Пытка музыкой очень эффективно доводить людей до отчаяния.

Гость
9 июня 2020 в 10:26

нормальная машина

Яша
9 июня 2020 в 11:41

Причем тут такси

Гость
9 июня 2020 в 13:34

А ни чего, что бутылка волшебная. Даже не оплавилась. Я тоже видела, как горела машина. И очень удивлена на счёт бутылки. Из людей дебилов не надо делать. Запаркован он был обыкновенно

лена путина
9 июня 2020 в 14:13

хоть не в кредит куплена то?

9 июня 2020 в 08:42

Поджигатель хотя бы трусы свои оставил, совсем обленились.

9 июня 2020 в 10:10

Мазда -машина красивая. После Хайлендера обращу на неё внимание.

Солдат
9 июня 2020 в 21:21

Шерше ля фам наверное....

Ганс
10 июня 2020 в 01:57

Это были адепты Ауди.

24 июля 2020 в 16:22

Подписчика проверяли? Мотор сгорел, а пластиковая бутылка с бензином нет???

9 июня 2020 в 09:15

просто кто то не любит еврохлам с левым рулём, лично я вообще не здороваюсь с теми людми кто не ездит на праворульных тоётах, я их даже ненавижу, как и клоунов

9 июня 2020 в 11:58

bmw x6? и подавна. таким машинам место на свалке

Ал5екс
9 июня 2020 в 09:59

пластмассовые бмв и фольцы горят хорошо, как и разлетаются на морозе.

Гость
9 июня 2020 в 08:42

звери подожгли